Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 08:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
andrew222 на пути к лучшему
По умолчанию Сапа маниакально стремится прислать отчеты

Вопрос к администрации:
можно ли НЕ забирать пока ежемесячные отчеты, а приехать в конце года и скопом все взять?

Откровенно говоря, не нравится мне схема, по которой на данный момент работает служба документооборота. Поясню. За все время работы только один раз до меня нормально дошли документы (в дверь позвонили и вручили пакет с отчетами). Но много раз были следующие косяки:

1. Звонит человек из службы документооборота и уточняет по какому адресу мне отправлять. Почему-то оказывается, что у них на мое имя забит какой-то почтовый адрес в Рязани. Хотя никогда там не жил.

2. Исправили адрес вроде. На следующий месяц звонят и опять спрашивают куда отправлять, и опять называют адрес в Рязани.

3. Еще один раз документы дошли (обнаружил их в почтовом ящике). Но долго не мог сообразить почему именно такие суммы в отчетах. Пока наконец не догадался, что мне вместе с моими отчетами прислали еще чьи-то другие.

4. И наконец, буквально вчера звонит девушка из документооборота и состоялся примерно следующий разговор
Д(девушка-документооборот): Вам куда отправлять документы? Или когда вы сами приедете за ними?
Я: Я уже несколько месяцев прошу, чтобы документы оставались у вас, а потом как-нибудь за ними лично подъеду - ведь там можно?
Д: Ну вроде можно, но документы за май вам надо забрать завтра в крайний срок.
Я: Зачем? Ведь это не критично? Я несколько месяцев оставляю у вас документы, пусть еще полежат.
Д: Ну когда вы планируете их забрать?
Я: В конце года, в декабре. Можно?
Д: (смеется). Ну, в принципе, можно.
Я: вот и славно, что договорились.

Сегодня утром захожу в акк и вижу КРАСНЫМ надпись
По указанному Вами при регистрации почтовому адресу не доходит почтовая корреспонденция и письма возвращаются в центры обслуживания партнеров. Связаться с Вами по указанному в профиле телефону для уточнения почтового адреса так же не удалось (телефон либо недоступен/ не отвечает/ не обслуживается/ указан не корректно). Во избежание блокировки учетной записи просим в срочном порядке связаться с единой службой документооборота сервиса Sape.RU по телефону (495) 620-93-39 для уточнения контактной информации и почтового адреса с целью дальнейшего обмена оригиналами договоров и закрывающих документов

Откровенно говоря, бесит.
Почему нельзя поставить какую-нибудь галочку, чтобы мне не досаждали с присыланием отчетов, а копили у себя (даже распечатывать не надо; мне в документообороте сказали, что могут в любое время распечатать за любой месяц и отдать мне). А я приеду раз в год и заберу...
andrew222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:07   #2
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Позвоните в Софтвэй и объясните ситуацию...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
andrew222 на пути к лучшему
По умолчанию

Позвонил.

Оказывается, требования ужесточились и теперь от ИП (даже на упрощенке) нужны ответные отчеты с подписями.

Т.е. сапа высылает документы (отчеты). ИП должен их подписать и вернуть обратно. Пока не подпишем и не вернем, есть риск блокировки аккаунта.

Верно я понял?
andrew222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:45   #4
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да, верно
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:45   #5
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

ну чего... вполне правильная бухгалтерия!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:51   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew222 Посмотреть сообщение
Позвонил.

Оказывается, требования ужесточились и теперь от ИП (даже на упрощенке) нужны ответные отчеты с подписями.

Т.е. сапа высылает документы (отчеты). ИП должен их подписать и вернуть обратно. Пока не подпишем и не вернем, есть риск блокировки аккаунта.

Верно я понял?
так работают практически все крупные системы (например я.директ)- хочешь выплату - присылай подписанный отчет (хотябы скан), а потом будет выплата. Я не вижу особой трагедии. Блокировать сайты и средства никто не собирается, работайте.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:20   #7
Новичок
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
globalmoney на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew222 Посмотреть сообщение
Оказывается, требования ужесточились и теперь от ИП (даже на упрощенке) нужны ответные отчеты с подписями.

Т.е. сапа высылает документы (отчеты). ИП должен их подписать и вернуть обратно. Пока не подпишем и не вернем, есть риск блокировки аккаунта.
А мне почему то прислали всего один экземпляр счёт-фактуры.
И что теперь, мне этот же экземпляр надо будет вернуть им?
globalmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:28   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

globalmoney, если вы платили деньги, то вам только 1 и нужен, на сч-ф не требуется подписи покупателя.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять Отчеты по закупленным ссылкам за определенный период chebas Финансовые и юридические вопросы 1 01.02.2009 09:50
Отчеты за ноябрь Borg Финансовые и юридические вопросы 16 19.12.2008 14:11
Я могу прислать список url которые нужно добавить? sommm Вопросы от новичков 2 27.10.2008 00:23
Отчеты на email deveb Вопросы по работе системы 1 04.11.2007 13:47
Отчеты по заработанным деньгам Cramac Пожелания пользователей системы 5 17.07.2007 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.