Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 16:15   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
контекстные ссылки разве получится проверить YL?
хм... не задумывался)
но плагин, что то отмечает
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
CeBeP2 не любят в этих краяхCeBeP2 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
CeBeP2, при покупке проверяйте YC и mR(красное - отмена), а через дней 30-40 дней YL (если красное ГБЛ)
Вы заблуждаетесь.
На обычных ссылках эта система дает сбои - может светить красным а ссылка есть и на сайте и в кэше! - Я периодически делаю контрольную проверку раз в 2 месяца и выгребаю то что отмерло но не детектится

О контекстных ссылках - эта система ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ потому как кусок текста в любом случае остается на сайте и проверка ВСЕГДА покажет вам ОК если только Яндекс не вышвырнул страницу из индекса. Проблема в том что надо лезть в кэш -в ручную искать свою ссылку и в 85% случаев у меня я ее не нахожу = те это или глюк или развод рекламодателя - больше похоже на 2-ое

Есть еще один вариант что когда робот зашел на сайт в это время ссылка была в Ерроре из- за глюка и он ее не проиндексировал - но это разовый случай 1-5% но не так как у меня.

Добавлено через 22 часа 33 минуты
Слушайте удивительные вещи открываются!
Я проверяю свои ссылки в кэше через нажатие YAL - потом на копию страницы в кэше и там ССЫЛКИ НЕТ

Саппорт мне шлет прямую ссылку на кэш и о чудо! там ССЫЛКА ЕСТЬ!

Смотрю ссылки очень сильно отличаются но результат один - ну кроме того что в одной моя ссылка проиндексирована а в другой нет.
Че за бред ?
Вообще перестал понимать что творится!

Последний раз редактировалось CeBeP2; 04.09.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
CeBeP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:26   #13
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP2 Посмотреть сообщение
Смотрю ссылки очень сильно отличаются но результат один - ну кроме того что в одной моя ссылка проиндексирована а в другой нет.
Че за бред ?
Вообще перестал понимать что творится!
Может есть дубли, проверьте урл.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:54   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
CeBeP2 не любят в этих краяхCeBeP2 не любят в этих краях
По умолчанию

ВСЕ! наконец то разобрались
Вообщем при просмотре кэша через YAL Яндекс подсвечивает запрос - и может не показывать его как ссылку тупо слово подсвеченное желтым цветом.
Контекстные ссылки лучше смотреть через YAP и CTRL+F и в поиск вставлять текст вашей ссылки (для удобства чтоб не рыскать по странице)

Тему можно закрыть.
CeBeP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:56   #15
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP2 Посмотреть сообщение
ВСЕ! наконец то разобрались
Тему можно закрыть.
ну наконец-то, а то мы уже заволновались

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:14   #16
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

CeBeP2, а чем кнопка YAC не устраивает?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки не работают seolink74 Вопросы по работе системы 1 17.09.2011 13:28
Не работают контекстные ссылки nscientist Ошибки при работе с системой 1 30.01.2011 02:00
Как работают контекстные ссылки? dima25 Вопросы от новичков 1 29.09.2010 11:08
Не работают контекстные ссылки на DLE 6.5 asmedius Установка кода на различные движки 0 06.04.2010 08:36
Контекстные ссылки а не контекстные страницы dima-povor Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 20.01.2009 10:53


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.