Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 21:43   #1
Новичок
 
Аватар для TiGeR
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Россия-Иркутск
Сообщений: 34
Вес репутации: 203
TiGeR на пути к лучшему
Question Вопрос по ИП и WM

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть несколько вопросов по поводу ИП и вывода средств на Webmoney.

Задам сразу несколько вопросов.

Могу ли я открыть счёт на своё имя в сапе и вписать туда данные ИП матери так как она все равно у меня ИП и отчисляет в налоговую суммы просто чтоб не делать второй ИП для себя, такое возможно?

И ещё вот если такое возможно как писал выше, то можно ли указать в WM данных это ИНН который у матери при условие что счёт сапы и идентификатор WM записан на меня?

и нужно ли это указывать для работы в сапой по WM ?

И ещё вопрос если я зарегистрируюсь как ИП то каким образом нужно будет высчитывать сумму отдаваемую в налоговую? Или после подписания договора с ЦОП они будут сами высчитывать эти 16 процентов? Сапа 9% + 1% цоп + 6% налоговая.

И ещё вычет в налоговую будет идти по квартально или по месячно?

Заранее благодарен за ответы.
TiGeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 05:45   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Вебмани никаким боком с сапой не связаны, а на остальные вопросы отвечено 1000 раз, гоу в поиск.

Последний раз редактировалось den78ru; 14.10.2008 в 05:52.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 05:51   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

TiGeR, отсюда начните
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:11   #4
Новичок
 
Аватар для TiGeR
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Россия-Иркутск
Сообщений: 34
Вес репутации: 203
TiGeR на пути к лучшему
По умолчанию

Ответьте все таки пожалуйста на поставленные вопросы именно потому что на вопросы отвечено уже 1000 раз и не понятно где именно достоверная информация в этих 1000 темах и ответах.

Заранее благодарен, ответьте если не затруднит в 1001 раз.

вот особенно интересуют эти вопросы.
Цитата:
если я зарегистрируюсь как ИП то каким образом нужно будет высчитывать сумму отдаваемую в налоговую? Или после подписания договора с ЦОП они будут сами высчитывать эти 16 процентов? Сапа 9% + 1% цоп + 6% налоговая.

И ещё вычет в налоговую будет идти по квартально или по месячно?
TiGeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:19   #5
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Пишите ИП, переводите средства на р/с и не мучайтесь.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:25   #6
Новичок
 
Аватар для TiGeR
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Россия-Иркутск
Сообщений: 34
Вес репутации: 203
TiGeR на пути к лучшему
По умолчанию

Мне не удобно их переводить на Р/С мне нужно на WM и еще остался вопрос по поводу кто и как платит в налоговую.
TiGeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:37   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
tarmac на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые, ответьте пожалуйста, я не могу разобраться.

Был у меня старый аккаунт на физ. лицо - резидента, вывел я с него 2300 руб., появилось два счета один на 2000 руб. мне и другой на 300 за оплату информационных услуг. Почитал на форуме про новые налоги и решил сделать новый аккаунт на ИП. Сделал, перевел туда все сайты.

И что же? Сегодня поставил на вывод 1350 руб. по wmr, появилось две заявки одна на 500 руб. мне и вторая на 630 руб. за информационные услуги. Что за бред? Ведь должно же быть для ИП меньше налогов, а тут бляхо нужно отдать больше половины за какие-то долбанные услуги?
tarmac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:51   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarmac Посмотреть сообщение
а тут бляхо нужно отдать больше половины за какие-то долбанные услуги?
Кому отдавать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:58   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
tarmac на пути к лучшему
По умолчанию

Оплата по агентскому договору #CB-ХХХХХХ от 08-10-2008 за информационные услуги, без НДС
tarmac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:38   #10
Новичок
 
Аватар для TiGeR
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Россия-Иркутск
Сообщений: 34
Вес репутации: 203
TiGeR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
TiGeR, отсюда начните
вот я что прочитал в FAQ на форуме.

Цитата:
3. Налоги и сборы
Все налоги, удержания и прочее выполняются во время ежедневного билинга. На ваш счет поступает доступная к выводу сумма. При выводе денег никакие проценты дополнительно больше не снимаются (за исключением 0,8% комиссии Webmoney). Зарегистрированы вы как резидент или нет при этом никакого значения не имеет. Сколько заказали - столько получите.
А 6% по ИП в налоговую кто платить будет? самому надо ходить оплачивать или же ЦОП этим будет заниматься? И как они будут вычисляться эти 6 процентов и кем.
TiGeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.