Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2009, 22:55   #1
Новичок
 
Аватар для JohnOSTend
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
JohnOSTend нам пока неизвестен
Arrow Уважаемые SAPE`ры! Дайте совет по оптимизации!

Уважаемые SAPE`ры... у меня есть ряд вопросов, ответьте плз на них!
1) Я хочу поднять своему сайту ТИЦ-10, неделю бороздил интернет, много чего читал, хвалили каталоги, ругали SAPE (твари(извините))... я решил отказаться от регистрации в каталогах, а лишь закупать ссылки в SAPE. Верно ли я считаю, что для ТИЦ-10 не стоит парится с каталогами и можно закупить ссылок в SAPE для этого??
2) Если я был прав в первом вопросе, тогда скажите сколько ссылок примерно стоит закупить, с каких сайтов покупать (ТИЦ и др. параметры) и сколько убитых енотов мне придется потратить(у.е., но можно и в рублях)=)??
3) Прошу прощения, если уж сильно замудрил... проще говоря... помогите поднять ТИЦ=10 при помощи SAPE(если это не бред конечно=))
4) В поисках ответа на свои вопросы на просторах интернета, я нашел очень много рева о том, что мол SAPE теряет свою актуальность, Яша банит пачками SAPE`сайты и перспектив нет. Я конечно настроен оптимистично, но скажите мне... это ведь неправда?? Ведь SAPE будет жить??
JohnOSTend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:00   #2
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnOSTend Посмотреть сообщение
Я хочу поднять своему сайту ТИЦ-10
для такого тиц можно просто подождать и вообще ниче не делать - есть шанс что и 20 получите
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:04   #3
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnOSTend Посмотреть сообщение
Ведь SAPE будет жить??
будет и очень долго
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:33   #4
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
будет и очень долго
Громко сказано.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:31   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что долго будет жить сапа - это однозначно
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:35   #6
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 201
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
для такого тиц можно просто подождать и вообще ниче не делать - есть шанс что и 20 получите
Я б так не сказал. Под лежачий камень вода не течет.
ТС, что бы поднять ТИЦ хотя бы до 10 накупите ссылок около 300 штук (можно одних нулёвок) и будет вам радость.
з.ы. у меня три сайта и все именно таким образом держат тиц... только sape.
А вообще каждый день покупайте ссылки на свой сайт. Постоянно покупайте. Жадность - это не ваш друг. Составляйте правильно анкоры для поиска и будете радоватся циферкам в аккаунте!
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:37   #7
Новичок
 
Аватар для Eras_er
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Санкт_петербург
Сообщений: 60
Вес репутации: 187
Eras_er скоро станет известен
Отправить сообщение для Eras_er с помощью ICQ
По умолчанию

Почитай много интересного найдешь о продвижении http://site-progress.ru/forum/index.php?topic=8.0
Eras_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:46   #8
Новичок
 
Аватар для Phreaker
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 193
Phreaker - как роза среди колючекPhreaker - как роза среди колючекPhreaker - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passape Посмотреть сообщение
что бы поднять ТИЦ хотя бы до 10 накупите ссылок около 300 штук (можно одних нулёвок) и будет вам радость.
таким образом через сколько апов примерно тиц может сдвинуться?
скажем сайту 2 месяца, ссылок накупил примерно месяц назад. Есть шанс что в ближайший ап будут сдвиги тица?
Phreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:03   #9
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnOSTend Посмотреть сообщение
1) Я хочу поднять своему сайту ТИЦ-10, неделю бороздил интернет, много чего читал, хвалили каталоги, ругали SAPE (твари(извините))... я решил отказаться от регистрации в каталогах, а лишь закупать ссылки в SAPE. Верно ли я считаю, что для ТИЦ-10 не стоит парится с каталогами и можно закупить ссылок в SAPE для этого??
Можно, закупайте.
Цитата:
Сообщение от JohnOSTend Посмотреть сообщение
2) Если я был прав в первом вопросе, тогда скажите сколько ссылок примерно стоит закупить, с каких сайтов покупать (ТИЦ и др. параметры) и сколько убитых енотов мне придется потратить(у.е., но можно и в рублях)=)??
Купите штук 500, по цене до рубля, по всем базам, любой тематики. Выйдет до 500р в месяц. Покупайте полуавтоматом, с обязательной проверкой всех страниц плагином Винка.

Цитата:
Сообщение от Phreaker Посмотреть сообщение
таким образом через сколько апов примерно тиц может сдвинуться?
За 1.

Цитата:
Сообщение от Phreaker Посмотреть сообщение
скажем сайту 2 месяца, ссылок накупил примерно месяц назад. Есть шанс что в ближайший ап будут сдвиги тица?
Шанс есть
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:08   #10
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 188
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

у меня был сайт, который без всякой раскрутки и закупки ссылок за 6 мес получил пр4 и тиц 30. правда он был в ЯК с самого начала добавлен. ну и зареген во всех пс.
а другой тоже без раскрутки тиц 10 пр 1. за 5 мес.
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте хороший совет хорошему Английскому Клубу. :) Aquasonick Общие вопросы оптимизации 20 12.02.2009 15:17
Дайте совет raidboss Курилка 17 27.01.2009 15:33
Сервер в аренду, дайте совет. CrazyPHP Курилка 1 11.09.2008 04:32
Нужен HDD, дайте совет ekulinar Курилка 51 16.07.2008 01:59
Дайте совет, плиз Lesnik59 Курилка 5 02.08.2007 20:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.