Старый 22.07.2007, 16:45   #1
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию Акция в пользу О!

Дело в следующем - у меня есть большое количество мест на площадке, которые будут раскупаться вечно... Если сильно занизить цены - можно распу7ать О. Предла7аю в этой теме ВМ-ам объявлять о скидках на ссылки со своих площадок.

Собственно моя:
ID площадки: 39562
мест под акцию: 17000+
среднее кол-тво ВС(для целиком выкупленной страницы): 7
тИЦ: 1800
PR(общий/акцизных ссылок): 5/0
тематика: Развлечение
скидка: 25%
Длительность акции: Месяц

Немно7о дополнительной информации:
После окончания действия акции цены не поднимаются для уже установленных ссылок. Цены на остальные места <= рыночных.

P.S. - надеюсь подобный рекламный ход не сильно раскритикуется, тема создана в пользу О и ВМ с массивными площадками.
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:38   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeglectParrish Посмотреть сообщение
Дело в следующем - у меня есть большое количество мест на площадке, которые будут раскупаться вечно... Если сильно занизить цены - можно распу7ать О. Предла7аю в этой теме ВМ-ам объявлять о скидках на ссылки со своих площадок.

Собственно моя:
ID площадки: 39562
мест под акцию: 17000+
среднее кол-тво ВС(для целиком выкупленной страницы): 7
тИЦ: 1800
PR(общий/акцизных ссылок): 5/0
тематика: Развлечение
скидка: 25%
Длительность акции: Месяц

Немно7о дополнительной информации:
После окончания действия акции цены не поднимаются для уже установленных ссылок. Цены на остальные места <= рыночных.

P.S. - надеюсь подобный рекламный ход не сильно раскритикуется, тема создана в пользу О и ВМ с массивными площадками.
Не понял вашего предложения. Так понизить просто нельзя цену, еслм Вы хотите бесплатно раздавать места на своем сайте?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:36   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Я, наверное, понял
Чел предлагает купить у него оптом все.

Я бы тоже продался.

Просто надо продумать возможность отдельной функции - продать оптом ВСЕ ССЫЛКИ.

Например, мои ссылки стоят 0,25 (на стр. не более 6), всего 4000 ссылок. Готов продать оптом по 0,15

Так я понял?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:13   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, согласен, оптовая штука нужна, я бы тоже для оптовиков сделал, при отпе от:
-20% 100 ссылок;
-30% от 200 ссылок
-50% от 1000 ссылок.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:19   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот только интересно, какому О нужно 1000 ссылок на 1 сайте?
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:32   #6
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 216
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Вот только интересно, какому О нужно 1000 ссылок на 1 сайте?
Опередили с вопросом
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:53   #7
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 208
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы! Браво!
А теперь давайте подумаем немного...
Средняя цена в системе высчитывается по сумме проданных ссылок одинакового веса, разделенная на это количество.
Пример:
есть 1000 страниц с ПР3, тиц 100, УВ2, средняя цены скажем 1 у.е., если Вы оптом продадите сейчас скажем еще 1000 ссылок по 0.10 у.е., то получится:
1000ссылок*1у.е.+1000 ссылок*0.10у.е./2000 ссылок=0,55у.е. - это средняя цена в системе...
Если так будут делать большинство ВМ, то через месяц/два/три ВМ, у которых сайты содержат 50-100 стр., удут уходить в другие системы, ибо не выгодно будет. Эта система привлекательна тем, что ВМ тут зарабатывают примерно на 10-12% больше, чем в других системах (приблизительно), если эту привлекательность убить (причем наверное самым обидным способом-своими же руками), то заметите отток ВМ из системы, остануться только те, у кого сайты с большим кол-вом страниц. Не думаю, что таких много будет. Подумайте об остальных, а не только о своей лишь выгоде. Удалите тему в топку!

з.ы. Мне по барабану, у меня сайты с большим кол-вом страниц
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 12:57   #8
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию

А теперь подумай, если бы ты был со стороны О, если ВМ постоянно будут на 1-2 цента дороже продавать чем средние цены - то средние цены будут вечно расти, отток всеравно в таком случае будет. Без О ни о каких продажах и речи быть не может. К тому же приведенный выше пример слишком далек от реальности. ВМ в системе очень большое количество, и если пару сайтов сделают скидки не на 90%, как было приведенно выше а на 10-30%, то цены не так сильно упадут.
К тому же акции проводятся на о7раниченный срок, потом возобновляются.

На счет оптовых скидок для 1 оптимизатора - так я не о том. Нужно сбыть большое количество мест в короткие сроки в ущерб ценам, тематика не специализированная, высокий тИЦ морды при большом количестве внутряков с PR0. Думаю в таком случае скидки - самый оптимальный вариант, может просто нужно вместе решить тут максимальный процент скидки, чтобы сильно не сбивать цены?
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:27   #9
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 208
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeglectParrish Посмотреть сообщение
А теперь подумай, если бы ты был со стороны О, если ВМ постоянно будут на 1-2 цента дороже продавать чем средние цены - то средние цены будут вечно расти, отток всеравно в таком случае будет. Без О ни о каких продажах и речи быть не может.
1. На этом форуме уж слишком часто и много обсуждалось кто важнее О или ВМ, мое мнение, что они не смогу выжить тут друг без друга, причем периодически одни пытаются каким-то образом "надуть" других. Работа этой системы возможна исключительно при взаимном уважении О и ВМ и такие акции лишь подрывают некий баланс.
По поводу роста цен на 1-2 цента вынужден не согласиться... Скорее снижение цен на 1-2 цента, при пересчете тиц или ПР относительно резвый прыжок вверх и потом опять снижение 1-2-5 центов до нормы.

По поводу определения размера скидок отвечу цифрой 0!
Пусть все идет своим чередом. Я понимаю, что Вы хотите скорее получить потенциальные деньги, но ведь себе же яму роете...что вы продадите 100 страниц и получите 100у.е. при нынешнем раскладе, что Вы продадите 300 страниц и получите 110у.е. при Вашей скидке.

Наберитесь терпения
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:44   #10
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

А все эти страницы прояндексированы и прогуглексированы?

+ URL закрыт - как можно купить 1000 ссылок неизвестно откуда?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.