Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 12:16   #1
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию Борьба с говновэйтами.

Если вести статистику по вэйтам то получится что большая часть, где то процентов 80 просто убивают места на площадках, три положеных дня заканчиваются, на их место приходят свежие говновэйты и веб-мастеры теряют кучу денег. Предлагаю отменить всем вейтам привилегию бронирования, т.е на 1 место может быть и 100 вейтов, но кто первый успел подтвердить тот его и занимает. Я думаю многие веб-мастера меня поддержат.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:45   #2
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Не надоело еще тему вейтов обсасывать?
То, что вы предлагаете - это не борьба с говновейтами, это борьба с нормальными оптимизаторами. Не нравятся вейты - удаляйте их и все.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:15   #3
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Не все так однозначно. Я например хотел бы для СДЛ увеличить время на Wait.
думаю, было бы неплохо добавить выбор в свойствах вебсайта.

- Wait без бронирования
- Wait c бронью на 3 дня
- Wait с бронью на неделю

Лично я бы например для гавно сайтов думаю выбрал бы без бронирования или 3 дня, для СДЛ давал бы неделю.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:55   #4
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Компьютер, если такие вопросы тут часто поднимаются значит ненадоело, а напротив накипело. Не нравятся удаляйте говоришь? у меня 3 акка и на каждом по ~40 площадок, последние 2 недели только этим и занимаюсь.

Цитата:
- Wait без бронирования
- Wait c бронью на 3 дня
- Wait с бронью на неделю
Это вобще как в раю былоб, все опции =)
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:14   #5
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
Компьютер, если такие вопросы тут часто поднимаются значит ненадоело, а напротив накипело. Не нравятся удаляйте говоришь? у меня 3 акка и на каждом по ~40 площадок, последние 2 недели только этим и занимаюсь.
Советую CS sape master. Нажал на кнопку - загрузил ВСЕ линки с эккаунта. Отсортировал по дате, потом по статусу - легко выбрал все Wait которым больше месяца, выделил, нажал удалить - и все в ажуре. Мультиэккаунты поддерживаются на 1 лицензии. Есть еще много чего интерестного - в общем, однозначно рекомендую.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:44   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 179
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

Во, первое дельное предложение по вейтам. Поддерживаю полностью.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:52   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

в поиске ктото забанил чтоли? Баянисты блин...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:40   #8
Специалист
 
Аватар для Sh00mer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 340
Вес репутации: 183
Sh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

согласен. =) Надоели
Sh00mer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
годовалая борьба за сайт Leonardo Яндекс 16 21.09.2009 12:26
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30
Борьба с noindex на ссылках AeC Вопросы по работе системы 5 13.10.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.