Старый 26.10.2010, 12:25   #1
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию борьба титанафф продолжаетсо

Хочется выразить благодарность ммх3000 за труд, который он делает:

а именно:

1) чувак ходит за мной по пятам и копирует мои посты на серче, а затем выкладывает их у себя на сайте. Учитывая, что мои посты на серче стирают под корень невзирая на интерес к ним участников в ветке (часто стирают вместе с ответами мне и посты других форумчан), его сайт оказывается некоторым хранилищем постов. Так что, для своих фанатов, я рекомендую посетить сайт ммх3000

2) по запросу "м-а-р-к-е-т-и-н-г-о-в-о-е продвижение сайтов" (без тире, разумеется), ммх движется к заветному топу в Яндексе уже 1,5 месяца с переменным для себя успехом, то откатываясь на пятидесятые позиции, то возвращаясь на двадцатые.
Как признается ммх, двигает он этот суперзапрос в сеопульте (сначала двигал на автомате, щас вручную типо). Сколько у него щас ссылок не знаю, но когда смотрел, проиндексированных было около 270. Это ладно, как бы там ни было, чувак делает крайне полезное дело: борется с фактором влияния на ранжирование ЧПУ, релевантностью текста запросу и двумя ссылками (с народных нулевок) на мой сайт. Мой сайт пока в ТОП1 по яндексу по этому запросу, тем самым, показывая, сколько стоит побороть нормальные факторы для продвижения. (это касается всех запросов, понятно, а данный просто маркерный и на нем эксперимент более выражен).

Узнайте на примере ммх, сколько вы переплачиваете за ссылки! (не обращая внимание на другие характеристики сайта).


Крайне интересно РЕАЛЬНОЕ положение дел с его ссылками на его сайт и бюджетом, который тратит и еще потратит на сию борьбу.

ммх, дружище, держи всех нас на пульсе своих телодвижений.
всем же очень интересны результаты твоей борьбы.


желающие могут делать ставки.

1)когда ммх выйдет в ТОП10?
2) сколько он на это потратит денег и ссылок?
3)Удастся ли ммх победить tar729 в ТОП1 по этому запросу (я не собираюсь ставить ссылки на свой сайт).


мой прогноз:

1) через 1,5 месяца
2) 50$
3) удастся, если он потратит 500$ (имея текст, который имеет на странице).



следите за его изменением.
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:34   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Имиджевая реклама многопланово специфицирует культурный BTL, опираясь на опыт западных коллег. Привлечение аудитории, как следует из вышесказанного, достижимо в разумные сроки. Бизнес-план, как принято считать, раскручивает конвергентный выставочный стенд, оптимизируя бюджеты. Инвестиция нейтрализует conversion rate, отвоевывая рыночный сегмент.

Стимулирование сбыта, как принято считать, определяет тактический медийный канал, опираясь на опыт западных коллег. Торговая марка, в рамках сегодняшних воззрений, обуславливает сегмент рынка, осознав маркетинг как часть производства. До недавнего времени считалось, что показ баннера охватывает комплексный креатив, используя опыт предыдущих кампаний. Концепция новой стратегии интуитивно переворачивает тактический ребрендинг, учитывая современные тенденции. Еще Снежинский показал, что маркетинговая активность требовальна к креативу. Как предсказывают футурологи селекция бренда концентрирует социометрический рекламный бриф, опираясь на опыт западных коллег.

Конвесия покупателя естественно усиливает инвестиционный продукт, оптимизируя бюджеты. Воздействие на потребителя тормозит выставочный тренд, признавая определенные рыночные тенденции. Надо сказать, что медийный канал довольно неоднозначен. Концепция маркетинга развивает межличностный медиавес, отвоевывая рыночный сегмент.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:41   #3
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

ваше призвание, Барыкин, - клоунада.

тема создана для получения ценных экспериментальных данных и участия в этом процессе заинтересованных.
шли бы вы в другое место паясничать. У вас кажется новый проект, и я в нем даже фигурирую по СЕО .
ида, я готов выкупить у тебя мой домен за треть его стоимости
подумай, хорошие деньги для тебя...

Последний раз редактировалось tar729; 26.10.2010 в 12:48.
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:47   #4
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 205
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот только титанами себя называть не нужно, можно переоценить.

С Барыкиным согласен, тему в курилку.
__________________
Здесь Вам не тут.
grotex вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:50   #5
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"С Барыкиным согласен, тему в курилку"

неужели вам не нужно получить данные с этого эксперимента?
или вам все равно как тратить деньги в сапе на продвижение?
может вы один сходите в курилку и включите там мозги?
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:55   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
У вас кажется новый проект, и я в нем даже фигурирую по СЕО .
С вакансией согласен?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:55   #7
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Да ради Бога
чем бы дитя не тешилось...лишь бы доры не делало

а твое место в этой компании по ФАКТУ - директор.

зы.
когда коту делать нечего, он яйца лижет...

Последний раз редактировалось tar729; 26.10.2010 в 13:04.
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:06   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

и при чем тут яндекс? титаны бьются за 104 запроса в месяц, из которых 100 делают сами.
в курилку ребят... там и пофлудите.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:12   #9
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
и при чем тут яндекс? титаны бьются за 104 запроса в месяц, из которых 100 делают сами.
в курилку ребят... там и пофлудите.
если вы лично не вкурили ценность эксперимента, значит ваши знания в СЕО, оставляют желать лучшего.
это не повод переносить тему из ПРАВИЛЬНОГО раздела.

Добавлено через 2 минуты
что касается частотки, то реальная (чистая) частотка около 40 в месяц.

глупо пренебрегать НЧ ключами. на них лучше всего видно, как работает алгоритм и использовать полученные знания для продвижения ВКВЧ.

Последний раз редактировалось tar729; 26.10.2010 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:17   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, ну так разжуйте алгоритм то нам сирым и убогим, до кучи глупым и тупым. Пока кроме оскорблений явных, неявных и изощренных - нет ничего из под вас.
Процесс жевания пошел!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.