Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 19:15   #21
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Тратим время и небольшую сумму. 30 вы конечно преувеличили. Но не это главное. Главное через 2-4 месяца все каталоги в бане. Нафиг оно нужно. Опять имхо.
ну на самом деле если раз в 2-3 месяца делать допрогон по новым (которые появились в 1пс за это время), то ничего не упадет...

а по поводу 30 - так у меня есть один сайт на нем тИЦ 80 дало после прогона, а есть еще два у которых тИЦ 10 - тут я с вами согласен

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Нафиг оно нужно. Опять имхо.
да я разве спорю - если нужно набить тИЦ и при этом деньги есть - то проще просто брать дешевую тематику через сапу - времени меньше займет, правда стоить будет уж как минимум дороже 2 баксов - и платить придется каждый месяц
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 19:28   #22
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

3 года назад был зареган домен и был только прогон по 1ps... домена нет уже полтора года а тиц спустился с 90 до 50. Ничего не поддерживается естественно...домен заброшен. Но сейчас не верится, что 90 можно набить прогоном ))
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:22   #23
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Каталоги 1ps - это полный ноль. ИМХО конечно
Хорошо, что пока еще ноль, а вдруг ниже нуля сделается?
Представьте себе бан за прогон по каталогам.
Учитывая маниакально-параноидальную страсть яндекса к борьбе с оптимизаторами все возможно...
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:13   #24
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, у меня после прогона по 1PS получилось ~600 бэков,
PR 2 Тиц 30
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:16   #25
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

У, я даж девиз придумал... ХОШ убить сайт - гоняй по каталогам
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:17   #26
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

А тут и второй Хош выкинуть бабло и время - размещай статьи
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 19:18   #27
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
osaeg на пути к лучшему
По умолчанию

если с умом делать прогон в 1пс и ставить обратки, так, чтобы их яша не заметил, то эффект очень даже ничего! долго ломал голову как некоторые сайты регятся в каталогах и не имеют обратки... ответ оказался на поверхности! ))) цитата - "думаю, значит продвигаю"
osaeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:12   #28
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 165
Вес репутации: 210
toropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня после прогона по 1PS получилось ~600 бэков,
PR 2 Тиц 30
А зачем вообще Тиц?

Вот моё мнение. В былые времена пузомерки влияли на положение сайта в серпе искалки. Тиц подсчитывался до безобразия примитивным алгоритмом. Есть ссылка с сайта, значит голос засчитан. Для этого и были созданы каталоги. Что сейчас. Пузомерки больше не влияют на выдачу. Это даже объявлено самим яндексом. Существует так называемое уважение к сайту со стороны искалки. Это уважение выражается только на позиции в серпе. Нет никаких циферок ,которыми можно было бы спикулировать как тицем. Если ссылка на сайт стоит с уважаемого сайта, то она добавит уважение вашему сайту. Если ссылка с каталога, то ничего хорошего она не даст. А если прогнать по каталогам, то можно и в хвостике серпа оказаться. Так, что те же контекстные ссылки в тыщу раз лучше будут чем каталоги. Только надо думать головой, когда их покупаешь.

Это моё мнение. Никому его не навязываю. Думайте как хотите.

Последний раз редактировалось toropchin; 12.02.2008 в 20:16.
toropchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:54   #29
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toropchin Посмотреть сообщение
Так, что те же контекстные ссылки в тыщу раз лучше будут чем каталоги. Только надо думать головой, когда их покупаешь.
Золотые слова!!!

именно поэтому я и не уважаю статьи... мороки много, а эффект тот же что и от ссылки! Сапа - залог успеха сайто еще на долгое время, так что дерзайте, выдумывайте свои 1псы и 2псы, статьи и шмотьи, ведитесь на всякие новинки, а норм оптимизаторы будут себе типо кокупать ссылочки, а вы будете догадывацца, а как же это так, в топе...
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:54   #30
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 205
idrp на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуюсь 1PS для прогона отдельных страниц сайта под низкочастотный запрос. В списках каталогов 1PS есть 10-20% нормальных, которые создают специальные оптимизированные страницы под конкретную запись. Если нормально настроить 1PS, то в этом случае будет толк. И то только для Гугля. Для Яндекса это как правило не помогает.

В сомнительных каталогах и каталогах с маленьким ТИЦ и PR вообще не регистрируюсь.
idrp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по ~9 000 каталогам - 8$ Enenter Деловое сотрудничество 167 31.05.2009 09:46
Нужен прогон по каталогам maldini Курилка 2 30.05.2008 19:40
Прогон по каталогам. Boyur Деловое сотрудничество 13 16.05.2008 09:28
Прогон по каталогам/ищю/ opel Деловое сотрудничество 21 18.04.2008 23:46
Прогон по каталогам. Angelys Деловое сотрудничество 13 20.01.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.