Старый 08.09.2007, 02:38   #1
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 209
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию Исход? Вирус? Учеба?

За последние 50 часов (с ночи 6 числа и по час ночи 8-го) с моих сайтов удалено 102 ссылки. Сообщения в извещениях выглядят как

"Размещение на странице http://ххх ссылки "yyy" на URL zzz отменено. Удаление URL zzz из проекта NNN"

Только ли у меня так?
Что это? Очередное воровство креденшиалов? Школьники пошли в школу? Оптимизаторы бегут на другой корабль?
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 03:29   #2
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня тоже сейчас как никогда очень много ссылок удаляются вместе с URL из проектов...
возможно это связано с последними АПами тИЦ
1. Кто-то получил результат - показал его заказчику и свернул проекты
2. Кто-то после результатов АПа решил что продвигать сайты оптимальнее по-другому, например через Директ

Я думаю так, других причин не вижу...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 04:14   #3
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

3. опять кого-то хакнули?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:42   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Сменилась стратегия продвижения.
К тому же теперь продвижение стало напоминать гадание, т.к. бэклинков теперь в Я не видно.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:59   #5
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я, как ВМ, полностью убрал свои ссылки с говносайтов. Несколько дней прочесывал сапу в поисках тематичных ресурсов, накропал какой никакой WL в 50 строчек теперь покупаю строго тематично, только из WL. ПРоектов много, ссылок убрал тоже много, больше тысячи.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:22   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortega3000 Посмотреть сообщение
За последние 50 часов (с ночи 6 числа и по час ночи 8-го) с моих сайтов удалено 102 ссылки. Сообщения в извещениях выглядят как

"Размещение на странице http://ххх ссылки "yyy" на URL zzz отменено. Удаление URL zzz из проекта NNN"

Только ли у меня так?
Что это? Очередное воровство креденшиалов? Школьники пошли в школу? Оптимизаторы бегут на другой корабль?
скиньте мне данные в личку где что удалено. я попробую внести ясность
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирус в sape.php seo-mike Вопросы по работе системы 24 21.05.2008 18:02
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
Исход ГО deep.shiva Вопросы по работе системы 15 27.03.2008 10:02
Внимание, вирус!!! mahown Ошибки при работе с системой 13 10.01.2008 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.