Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 00:37   #11
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
Я на экзамене? Просто задала вопрос, отнюдь не для того чтобы мне вопросом на вопрос отвечали.
Детский сад. Вам как минимум 3 раза дали прямой однозначный ответ + наводящие ссылки и вопросы.
Стыдно должно быть ещё и в позу обиженного(-ой) жизнью малолетки становиться.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Посмотрел. Для робота Яндекса тут должен указываться основной адрес вашего сайта, директивой host. Если бы это было так, то и проблемы которая у вас сейчас не возникло бы.
Если хотите, чтобы основным зеркалом был сайт с www
А говорили, что знаете робота текста.
Спасибо за ответ ) я не сказала, что знаю от и до, проблем не возникало прежде.
Просто подозреваю, что ссылки внешние не понравились яше. Вот и попала под газонокосилку. "частично" как выше сказали ) рисковать дальше нет желания. Есть смысл мне сейчас роботекста переделывать? Если там все в нуле?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Детский сад. Вам как минимум 3 раза дали прямой однозначный ответ + наводящие ссылки и вопросы.
Стыдно должно быть ещё и в позу обиженного(-ой) жизнью малолетки становиться.
Я всех поблагодарила за ответ, комментарий Ваш лишний.
Тему можно закрывать.

Последний раз редактировалось Lisichka; 05.10.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:50   #13
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ ) я не сказала, что знаю от и до, проблем не возникало прежде.
Просто подозреваю, что ссылки внешние не понравились яше. Вот и попала под газонокосилку. "частично" как выше сказали ) рисковать дальше нет желания. Есть смысл мне сейчас робот0екста переделывать? Если там все в нуле?
а в чем проблема то? проблемы и нет как таковой... просто яндекс поклеил сайты во и все.... странно одно, что это только через 3 года это произошло (если на самом деле сайту 3 года)... и ссылки и газонокосилка и все остальное тут не при чем...
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:25   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
а в чем проблема то? проблемы и нет как таковой... просто яндекс поклеил сайты во и все.... странно одно, что это только через 3 года это произошло (если на самом деле сайту 3 года)... и ссылки и газонокосилка и все остальное тут не при чем...
Дата регистрации хостинга и сайта на нем соответственно: 2007-11-05. Да уже поняла, что проблемы нет. Просто тут 70% ссылок отвалилось буквально дня за 3-4... Тоже все происходящее показалось странным (
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что если сайт находиться http://сайт/папка/ Lezbon Вопросы от новичков 16 11.09.2009 18:16
Добавил код - сайт исчез, убрал код - сайт появился :) Legeor Вопросы от новичков 9 31.08.2009 01:53
Мой сайт самый супер-сайт! Оптимизаторы! Все сюда! Barbie Young Вопросы по работе системы 11 28.06.2009 11:21
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.