Старый 13.05.2008, 10:40   #11
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 198
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
СДЛ не может иметь пр1 - мое мнение, что это скорее свидетельствует о безобразной перелинкове сайта или малом числе страниц...
А если не покупать ссылки? А если тексты для людей, а не для поисковиков? PR за год pr сам вырастает до 2-3?

Именно потому что это СДЛ, мне в данном конкретном случае и пофигу что перелинковка, что pr
__________________
..машу каслом не испортишь...
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 03:21   #12
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
А если не покупать ссылки? А если тексты для людей, а не для поисковиков? PR за год pr сам вырастает до 2-3?

Именно потому что это СДЛ, мне в данном конкретном случае и пофигу что перелинковка, что pr
На перелинковку за_би_ва_ть (отредактировано после фильтра ) нельзя! Неправильная перелинковка уменьшит значимость нужных страниц и в выдаче Вы будете хз где, а если сайт СДЛ, то это важно, но на пр и тиц конечно можно забить, но пр1 у правильного перелинованного СДЛ с большим числом страниц, да еще и которому несколько лет - это очень плохо... Просто я через это проходил в свое время, когда и понятия не знал как продвигаются сайты, потому такой вот совет
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 04:16   #13
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Пример ГРАМОТНОЙ перелиинковки - wiki. Сколько я ни искал, в основном, все страницы имеют пр5, за счет того, что вики-статьи ссылаются друг на друга. Именно поэтому, а не за счет внешних факторов.
Пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B3%D0%B0%D1%85
и бэки на нее - http://siteexplorer.search.yahoo.com...wm=Explore+URL
// поумнее примеров не нашел
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 08:47   #14
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 198
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
потому такой вот совет
Учту Кстати, модуль "связанные ссылки" в Jooml-е можно расценивать, как инструмент перелинковки (т. е. внизу статьи ссылки на другие с аналогичными ключевиками) ?
__________________
..машу каслом не испортишь...
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:23   #15
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
Учту Кстати, модуль "связанные ссылки" в Jooml-е можно расценивать, как инструмент перелинковки (т. е. внизу статьи ссылки на другие с аналогичными ключевиками) ?
Конечно Только Ждумла - зло
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:52   #16
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 198
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такой я злой
__________________
..машу каслом не испортишь...
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИЦ вырос, средняя цена осталась на месте Stravinsky Вопросы по работе системы 5 18.02.2008 11:58
За вчера баланс не вырос. humbert Ошибки при работе с системой 1 15.02.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.