Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2012, 03:56   #511
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию



Дальняя девица в Бентли - нашистка Анастасия Корчевская, имеет орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. За что? А вот за подобную херню, за агитацию.
Фото с сегодняшнего аВВтопати поТупчиков.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 05:51   #512
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Все, кто собирает толпы - враги
Что и требовалось доказать. Враг номер один - Сами Знаете Кто. Уж по части сбора толпы равных ему нет. Одна только "рокировочка" и фальсификации на "выборах" в думу сколько толпы собрала, потому что без возмущения на это смотреть даже наш народ уже не в силах. Я уж не говорю про поклонную гору, про массовый сгон холопов на "прямые линии" и тому подобное.
Кстати, если кто не понял. Оппозиция как раз требует таких реформ, чтобы все вопросы, назревшие в стране, решались бы не на митингах, а там, где это положено - в Думе. Для этого нужны честные и свободные выборы и думы, и Президента. Только тогда проблему будут решатся, а не будет медведевско-*****ская болтовня в течении 12 лет - "нам надо сделать то, нам надо сделать это". И нихера ведь не сделано, одна и та же заезженная плстинка все 12 лет. Как будто весь смысл нахождения у власти это клубокомысленные заявления о том, что "надо сделать", вместо того, чтобы делать

Добавлено через 29 минут
Истинная цена правления Сами Знаете Кого. Без лозунгов, только цифры и графики
http://naganoff.livejournal.com/45924.html

Это уже пропаганда Спасителя
http://www.чтосделал*****.рф/
(вместо звездочек надо вставить это нецензурное слово)

Думаю, комментарии излишни.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 19.02.2012 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 09:56   #513
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

А почему интересно "п у т и н" закрывается звездочками как матерное слово?
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 09:58   #514
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
А почему интересно "п у т и н" закрывается звездочками как матерное слово?
головой подумайте - иногда помогает
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:15   #515
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Интересно, а за что можно уважать наш народ, который только ноет, да жалуется)
Именно об этом мой пост. Толпа, масса - это существо с разумом дебила. Этим дебилом управлять просто и уважать не за что.

Толпа не способна на смену системы именно поэтому. Меняются только имяреки у кормушки.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:27   #516
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Именно об этом мой пост. Толпа, масса - это существо с разумом дебила. Этим дебилом управлять просто и уважать не за что.

Толпа не способна на смену системы именно поэтому. Меняются только имяреки у кормушки.
Выходит, что нужно прежде всего начинать с самого себя. А власть - как следствие всех нас.

Вообще, на мой взгляд, если бы толпа имела хоть немного разумности, то могла бы очень существенно влиять на власть. Причем даже не силовыми методами, а просто заинтересовывая.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:27   #517
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Выходит, что нужно прежде всего начинать с самого себя. А власть - как следствие всех нас
Для начала правительство должно стать рентабельным, а при создани более менее устойчивых связей научилось полностью устранятся, как посредник, из контроля и регулирования там где процесс отлажен..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:32   #518
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Вообще, на мой взгляд, если бы толпа имела хоть немного разумности, то могла бы очень существенно влиять на власть. Причем даже не силовыми методами, а просто заинтересовывая.
Более того, существует опасность, что не собирай народ свои толпы - будут собираться чужие, инородные

Кто кстати первый стал толпы и лагеря собирать??? Кто подал пример???
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:39   #519
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Для начала правительство должно...
Не должно.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:21   #520
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я смотрю срач про пенсии начался.
У бабушки моей жены пенсия 15 тысяч. Всю жизнь на почте проработала.
У моих родителей на двоих получается 20 тысяч.
Помоему деньги очень неплохии для пенсионеров. Учитывая что у нас в глубинке даже средняя зарплата 15 тыщ.
а у меня мать всю жизнь проработала на военном заводе рабочим, у станка. Даже орден имеется, третьей степени соц. труда, ветеран труда. Чтобы не говорили, а работали тогда ой-ой-ой как. Итог, пенсия в 10 тыс. р (недавно стала такой). А три года назад, когда вышла на пенсию была 4,5 тысячи р (таки, да, хитрые системы исчисления трудовых коэффициентов, кто знает, тот поймет). Голосовать будет (если будет) за Путина, динамика...Вот только, как-то странно получается. У людей одинаковый стаж работы (мать моя работает с 71-го и по сей день, правда, уже не на заводе), а пенсии - разные. Чересполосица.

А вот я не буду, ибо налоги растут гораздо быстрее. Сейчас ИП платит 13 с чем-то социалку, а три года назад - всего 3,6. Это за себя. А за рабочих соцналоги увеличились с 24% до 36% (34-36, от региона). То же динамика... Что сделал Путин и Ко? Переложили из одного кармана, в другой. И не более. Могли сделать иначе? Не знаю. Но сделали это в стране, где малый бизнес находится в зачаточном состоянии и не то, чтобы слишком богат. А с повышением зарплат служило-карательного сословия налоговое бремя будет только расти. А еще есть цены на нефть, не 10 долларов за баррель, а по 100+. Вот и ищите корни благосостояния нации.

P.S. недавно прошел слух (не знаю, насколько верный), что в России закрылась последнее предприятие, занимавшееся производством вакцин от бешенства. Мелочь, а уже страшно...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
А почему интересно "п у т и н" закрывается звездочками как матерное слово?
потому, что по правилам русского языка писать нужно с заглавной буквы, а те кто пишут с маленькой буквы те, как правило, пишут нелицеприятные вещи. Но, например, моя фамилия почему-то не обладает таким иммунитетом . Мы все равны, но кто-то явно равнее остальных
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 19.02.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.