Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 18:24   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
все попытки очернить меня, основываясь на моих ошибках 3-хлетней давности считаю глупыми и просто очередным трололо с твоей стороны.
Хорош врать-то. Совсем недавно опять из тебя долги выдавливали.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 28.08.2012, 18:30   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

какбе перенос напоминания

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
напоминаю что Kino, он же Tony Soprano (он же uamts), у же 2 раза пытался кинуть местных обитателей форума, по счастливому стечению обстоятельств это ему не удалось, тем не менее эта бесстыжая морда, благодаря забивательству кое-кого в ушанке, по прежнему ошивается среди нас, пытаясь с помощью сообщников и просто незнающих людей оставлять о себе положительные отзывы.

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48804
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=74561&page=22
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 28.08.2012, 18:44   #23
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Воспользовался услугами ТС. Все сделано на уровне, результат устроил. Буду обращаться еще.
Вы не могли бы показать сайт?
Очень интересно было бы взглянуть.
Если можно урл в ЛС.
artoff вне форума  
Старый 28.08.2012, 20:12   #24
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Хорош врать-то. Совсем недавно опять из тебя долги выдавливали.
Ну если "выдавливанием" Вы называете задержку выплаты на несколько дней, то Бог вам судья. В том случае у меня были очень уважительные причины, о которых я рассказал заимодавцу, и он всё понял и никаких претензий не имел. Более того, за просрочку были выплачены соответствующие проценты. Поэтому весь флуд, что будет ниже этого поста, является исключительно флудом с целью набивания постов. И ничего более. Продолжайте, пейсатели.
Kino вне форума  
Старый 28.08.2012, 20:46   #25
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
В том случае у меня были очень уважительные причины

угу. обязательно были уважительные причины, чтобы читать топик, где обсуждают вашу внезапную пропажу и невозврат, и при этом отмалчиваться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Поэтому весь флуд, что будет ниже этого поста, является исключительно флудом с целью набивания постов. И ничего более.
Угу. Набью тут в этом топике постов до мильена, а то у меня маловато. Привет Тони Сопрано и uamts, да и остальным "соучастникам"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 28.08.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 28.08.2012, 22:34   #26
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Вы не могли бы показать сайт?
Очень интересно было бы взглянуть.
Если можно урл в ЛС.
Скинул в личку.
mnogoclipov вне форума  
Старый 29.08.2012, 08:39   #27
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
Что-то увидел в тексте ссылку на SAPE.
На "вечные" ссылки не похоже.
Или я Вас не правильно понял, либо Вы ошиблись.
уууууу как вы отстали от жизни-то...

Ну хотя таких много.. клепают ГС до сих пор
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 30.08.2012, 19:36   #28
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
dgefff не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
уууууу как вы отстали от жизни-то...

Ну хотя таких много.. клепают ГС до сих пор

Ну так учусь, потихоньку.)
СЕО - для меня хобби, но не профессия.)

И ничего я не клепаю.) Вот.)
dgefff вне форума  
Старый 07.09.2012, 22:16   #29
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
И ничего я не клепаю.) Вот.)
И правильно. Ибо невыгодно это уже. Года два.
Kino вне форума  
Старый 07.09.2012, 22:19   #30
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
И правильно. Ибо невыгодно это уже. Года два.
схирале? выгоднее биза нет
poplop вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые услуги ПГ Последний Герой Деловое сотрудничество 37 19.05.2012 15:46
Услуги по CMS Joomla и услуги php программиста bitlz Деловое сотрудничество 5 07.10.2011 10:43
Услуги ПГ Последний Герой Деловое сотрудничество 164 22.01.2011 20:30
Услуги Web дизайна. kaxart Деловое сотрудничество 7 02.09.2010 20:05
Услуги web дизайнера poiuty Деловое сотрудничество 21 01.09.2010 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.