Старый 24.07.2016, 13:10   #21
Сотрудник Sape

Вес репутации: 181
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
poster, Вы ошибаетесь. Сапе мобильный трафик конвертят совсем по другому. На подписках они его конвертят, через партнерку Вап.клик.

Не вижу смысла вообще использовать РТБ. Все рекламодатели которые сейчас в РТБ, это партнерки всем известные. Нету смысла переплачивать % Сапе.
от вап.клика отказались, так как из-за него сайт вебмастера мог попасть под санкции Яндекса.
Старый 24.07.2016, 22:04   #22
Специалист

Вес репутации: 104
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
сайты без посещаемости
Вы хотите
Цитата:
получать доход от показа баннеров
на сайтах без посещаемости?? Что-то у Вас желания не реальные. Или Вам копейки нравится зарабатывать?

Цитата:
По моему что алтернативы сапе ртб в рунете нет.
Вот как раз чему, чему, а РТБ альтернативы ПОЛНО. Еще раз повторюсь, у сапе НЕТУ прямых рекламодателей. Все рекламодатели, что есть - это другие партнерки.

Когда САпе.РТБ с Вап.клик работали, то отлично дурили всех.... вебмастеру за подписку платили 1 руб, ВАП.клик им платил 5 руб.. КОроче в шоколаде жили ребята. Сейчас говорят, что перестали работать с ними, но я бы им не верил.

p.s. Смотрите исходные коды и узнаете, с какими парнерками работает РТБ.сапе.

p.s.s. Альтернативы перечислять не буду, ибо с пол года как забил на РТБ.сапе. Как вариант альтернатива Адвертур.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 01:21   #23
Специалист

Вес репутации: 81
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность

Цитата:
Вы хотите на сайтах без посещаемости??
Я написал без установленных счетчиков, а это совсем другое.

Цитата:
Вот как раз чему, чему, а РТБ альтернативы ПОЛНО.
Отвечайте конкретно, а не вокруг до около.

Цитата:
Как вариант альтернатива Адвертур.
Это не то...

Условия вступления:
ежедневная посещаемость больше 250 уникальных посетителей на протяжении месяца;
размещение на страницах сайта счетчика независимой системы статистики;

В сапе ртб я добавляю новый сайт и на другой день, деньги уже у меня. И им не нужна ни посещаемось, ни счетчики (которые у меня не установлены)

А в Вами предложенную систему мои сайты просто не примут...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 08:51   #24
Сотрудник Sape

Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее

Цитата:
Вот как раз чему, чему, а РТБ альтернативы ПОЛНО. Еще раз повторюсь, у сапе НЕТУ прямых рекламодателей. Все рекламодатели, что есть - это другие партнерки.

p.s. Смотрите исходные коды и узнаете, с какими парнерками работает РТБ.сапе.

p.s.s. Альтернативы перечислять не буду, ибо с пол года как забил на РТБ.сапе. Как вариант альтернатива Адвертур.
Альтернативы РТБ в рунете действительно нет, мы с многими партнёрами сотрудничаем на эксклюзивных условиях, те форматы баннеров, которые у нас используются нет ни у кого, в связи с чем и цены у нас выше.
Цитата:
Когда САпе.РТБ с Вап.клик работали, то отлично дурили всех.... вебмастеру за подписку платили 1 руб, ВАП.клик им платил 5 руб.. КОроче в шоколаде жили ребята. Сейчас говорят, что перестали работать с ними, но я бы им не верил.
почему же дурили? Вы сами согласились и работали на тех условиях, которые Вам были предложены. Тем более Вы далеки от образования ценовой политики, как Вы такое можете утверждать? Если Вы хотите поговорить о ценах, то взгляните на другие биржи, у нас наиболее демократичная комиссия на их фоне.
Цитата:
Сейчас говорят, что перестали работать с ними, но я бы им не верил.
Так проверьте, ведь в исходном коде всё видно.
Старый 28.07.2016, 12:48   #25
Новичок

Вес репутации: 135
Morgan - просто великолепная личностьMorgan - просто великолепная личностьMorgan - просто великолепная личностьMorgan - просто великолепная личностьMorgan - просто великолепная личностьMorgan - просто великолепная личностьMorgan - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
В сапе ртб я добавляю новый сайт и на другой день, деньги уже у меня. И им не нужна ни посещаемось, ни счетчики (которые у меня не установлены)...
Вы себя несколько обманываете. Счетчик сапы acient.net встроен в код скрипта rtb сапы. Он прекрасно виден, если открыть страницу с кодом скрипта rtb в Microsoft Edge.

Кстати, попутно скрипт rtb сапы подгружает еще три дополнительных скрипта.

=============================================

Хотела о другом написать. Вкратце история такая. Провожу лето в другом городе. Установила на комп, который год не работал, windows 10. Решила полистать свой самый посещаемый сайт.

И вместо рекламы RTB сапы вижу показ рекламы google adsense (четвертым блоком на странице). Идентификатор этого блока google adsense - НЕ мой. Сайт не взломан и вирусов нет.

Полистала дальше, показ RTB сапы и показ google adsense (на месте блока RTB сапы) примерно 50% на 50%. Как это понимать? Глюк или что другое? Может кто сталкивался?

ЗЫ.
Для тех, кто читает по диагонали повторяю - сайт НЕ взломан и вирусов НЕТ (100%). Идентификатор блока google adsense вместо рекламы RTB сапы - НЕ мой.

Последний раз редактировалось Morgan; 28.07.2016 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:47   #26
Специалист

Вес репутации: 115
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность

Десять дней назад доход с мобильного РТБ упал в пять раз. Посещалка не менялась, мобильные блоки продолжали показываться, как и ранее.
Отписал в ТП, ответили - есть проблема, решаем.
Прошло ДЕСЯТЬ дней - ничего не изменилось.
Мобильное РТБ отключил, из-за копеек не смысла.
Это что такое случилось, что за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ нельзя поправить?
Спрашивал - если это проблема, то будет ли доначисление - ответа нет.
Причем если бы сразу ответили, что да, пересчитаем, я мобильный РТБ и не отключал бы, а так никакой информации.
...
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:30   #27
Специалист

Вес репутации: 104
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Десять дней назад доход с мобильного РТБ упал в пять раз.
...
Может потому, что они отказались от Вап.Клик. А ведь вап.клик приносил самый больший доход в мобильном ртб.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:41   #28
Сотрудник Sape

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение

Кстати, попутно скрипт rtb сапы подгружает еще три дополнительных скрипта.
какие?

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
И вместо рекламы RTB сапы вижу показ рекламы google adsense (четвертым блоком на странице). Идентификатор этого блока google adsense - НЕ мой. Сайт не взломан и вирусов нет.

Полистала дальше, показ RTB сапы и показ google adsense (на месте блока RTB сапы) примерно 50% на 50%. Как это понимать? Глюк или что другое? Может кто сталкивался?
Мы Гугладнсен не выводим, вероятно Вы в заглушке его показываете.
Старый 28.07.2016, 14:58   #29
Специалист

Вес репутации: 115
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность

Цитата:
Может потому, что они отказались от Вап.Клик. А ведь вап.клик приносил самый больший доход в мобильном ртб.
ТП же отписалась, что есть проблема, значит, дело не в этом.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:09   #30
Новичок

Вес репутации: 133
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность

Да у меня благодаря такой рекламе сайт словил фильм от Яндекса.
Так что разговор о крупном сайте не уместно.

Вебмастера порой имеют 1-2 сайта которые их основные кормильцы, а после фильтра все суши сухари.

При чем прикол при таком RTB у меня посещаемость была в 50К а после фильтра тоже стала 50 только без K почувствовал сразу разницу.
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы