Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 12:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
SEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краях
По умолчанию Отменять ссылки не в индексе или пожодать?

Возник вопрос о том, что делать с выпадающими ссылками...

Закупил 200 ссылок на сайт. После проверки страниц доноров на наличие в индексе (плагином Винка), осталось штук 150. После проверки через три недели отвалилось еще штук 50. Капец. А если сайтов не один а 20 ??:Это же с ума можно сойти

Но ведь сайты (доноры) не полностью выпали из индекса, а только некоторые страницы, в данном случае те, на которых я купил ссылки (такая лажа в Яндексе всегда была и будет).

1. Имеет ли смысл не отменять размещенные ссылки, а подождать когда страницы снова попадут в индекс? И проверять плагином (и отменять) только те сайты, которые полностью выпали из индекса?
2. Кто как делает?
SEOnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:02   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 404
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Я отменяю и заношу сайты в ГЛБ. В итоге, со временем остаются только стабильные сайты. Жестко может, зато эффективно.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:04   #3
Специалист
 
Аватар для KvayGon
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Гондурас
Сообщений: 265
Вес репутации: 192
KvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOnub Посмотреть сообщение
...1. Имеет ли смысл не отменять размещенные ссылки, а подождать когда страницы снова попадут в индекс? И проверять плагином (и отменять) только те сайты, которые полностью выпали из индекса?
2. Кто как делает?
Если у сайта отваливается часть, то я жду недели три ну максимум месяц, если страницы не вернутся в индекс, то удаляю.
Если сайт полностью вылетает, то жду 2-3 АП-а
KvayGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:26   #4
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 377
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Некоторые страницы вылетают из индекса даже на следующий день после покупки. Лучше в ГБЛ. Следить за ними нет времени.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:28   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я отменяю но не заношу в гбл.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
SEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краях
По умолчанию

Эхх...Сколько людей - столько и мнений)) Спасибо всем. Буду думать как лучше.
SEOnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:01   #7
Новичок
 
Аватар для Айс
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Magic
Сообщений: 62
Вес репутации: 189
Айс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOnub Посмотреть сообщение
Буду думать как лучше.
А что тут думать...если не жалко денег на поддержание Г-ссылок, держите их (а вдруг появятся), но всю работу на "вдруг" строить не стоит. Не просто так ведь они так быстро вылетают из индекса.
Айс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:37   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Толяныч скоро станет известен
По умолчанию

После каждого апа яндекса чищу проекты, отменяю вылетевшие, подкупаю новые по необходимости.
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:40   #9
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 276
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я отменяю но не заношу в гбл.
Йода, а как предохраняешься от покупки на тех же самых страницах? Или не обращаешь внимания?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:07   #10
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Йода, а как предохраняешься от покупки на тех же самых страницах? Или не обращаешь внимания?
Не знаю как предохраняется Йода, а я например перед покупкой проверяю страницы на индексацию. Соответственно я не куплю ссылку на неиндексируемой странице.
Ссылки тоже в основном просто снимаю с вылетевших, без БЛ.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки не в индексе skynet88 Вопросы по работе системы 12 24.08.2009 12:42
Добавить возможность отменять обращения в обратку Последний Герой Пожелания пользователей системы 5 15.07.2009 16:17
ссылки в индексе или нет slezkavsahare Пожелания пользователей системы 3 04.09.2008 13:57
Нет сил больше отменять размещение!!!!! Val Пожелания пользователей системы 30 05.06.2007 21:40
Ссылки не в индексе dwell Пожелания пользователей системы 4 31.05.2007 13:25


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.