Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 11:59   #1
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию Дилема: не могу получить перс.

Хочу получить перс, и могу его получить, но есть одна проблема: являюсь муниципальным служащим, а им, как известно, запрещено заниматься коммерческой деятельностью, кроме научной и творческой. Выходит, если я буду по персу гонять туда сюда деньги, то меня можно будет определять как нарушителя, так что-ли?
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:18   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

а им никто не запрещает получать деньги за научную и творческую деятельность

так что смело обзывайте сайтостроительство творческой деятельностью и в путь

только с ГС придётся завязать и заняться штучным изготовлением СДЛ :о)
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:18   #3
Новичок
 
Аватар для Registr01
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Registr01 не любят в этих краяхRegistr01 не любят в этих краяхRegistr01 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Registr01 с помощью ICQ
По умолчанию

А кто будет знать что Вы получили атестат? неужели WebMoney скажит. Им как то по...
Registr01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:31   #4
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Registr01, хотя, вобщем-то так и есть... по карйней мере, хочется на это надеятся..
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:23   #5
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
Хочу получить перс, и могу его получить, но есть одна проблема: являюсь муниципальным служащим, а им, как известно, запрещено заниматься коммерческой деятельностью, кроме научной и творческой. Выходит, если я буду по персу гонять туда сюда деньги, то меня можно будет определять как нарушителя, так что-ли?
А это никак не связанные вещи.

Персональный аттестат не имеет никакого отношения к коммерческой деятельности. Это по сути цифровой аналог вашей личной подписи. А уж что вы им подписываете, платежи за читаемые вами лекции, или платежи за покупку наркотиков - это к самому аттестату не имеет никакого отношения.

WM может раскрыть данные вашего аттестата лишь по требованию суда или компетентных органов: в последнем случае, только в рамках возбужденного против вас дела.

Пока дело не возбудили -- никто ничего не раскроет.
Ну а уж если возбудили, то вы перестанете быть госслужащим еще до того, как запрос относительно вашего аттестата поступит в вебмани. Так что это не должно вас волновать.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:34   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а вы что собираетсь всем докладывать кто вы есть и светитить кашель на лево и направо - так у вас хакеры стыбзят быстрей чем вы чтото заработаете тогда
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:11   #7
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Аттестат просто подтверждает вашу личность. Ни о каком доходе речи не идет. Вы раньше обналичивали? Будете обналичивать и дальше. Налоговая если возьмется, то никакой аттестат не поможет
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить код? papacapo Установка кода на различные движки 14 02.09.2009 15:44
Получить 20 тиц 4ip Общие вопросы оптимизации 18 04.06.2009 21:19
Немогу найти перс. данные )) slimdim Вопросы по работе системы 1 05.10.2008 11:30
Как получить код ??? *ProMeteY* Установка кода на различные движки 6 12.05.2008 21:48
Что можно получить? san550 Вопросы от новичков 9 12.03.2008 01:57


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.