Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 16:49   #101
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль я поздно топик увидел(
Сейчас мне 17, курю 2-ой год. В среднем уходит пачка в день. Очень сильно привык, хотя иногда могу и не курить. Курю после еды, под пиво и просто так Спасибо за книжку, обязательно почитаю на досуге.
Кстати курить бросал, сначала на неделю, потом на две получалось... все равно продолжал. Странно, но курить то мне чем то нравится. Не знаю даже чем.
Девушке моей естественно не нравится.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:04   #102
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос стоит однозначно: "Кто сильней, я или сигарета?", слова вроде: "я могу бросить, просто щас пока не хочу" сами понимаете - бред. Это вредная привычка не приносящая ничего кроме одышки, вони (изо рта и от всей одежды) и всяких других неприятностей.

Никакая книжка вам не поможет бросить, никакие пластыри и жевачки, никакие гипнозы и кодирования... помочь может только одно - "твердое решение бросить, не смотря ни на что".

Сам курил 7 лет, год назад бросил, не пожалел об этом ни разу, тяжело было только первый день (да потом еще с неделю тело по привычке с рабочего места подрывалось на перекур)

Кто сильнее, ты или сигарета?
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:06   #103
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
Жаль я поздно топик увидел(
Сейчас мне 17....
Молодой человек, поверте, еще не поздно...
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:11   #104
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 199
Marlich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
помочь может только одно - "твердое решение бросить, не смотря ни на что".
+1

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
потом еще с неделю тело по привычке с рабочего места подрывалось на перекур
а я телу не сопротивлялся, только вместо курилки заворачивал в кафетерий, пил зеленый чай и ковырял в зубах зубочисткой. помогало.

теперь не знаю, как отвыкнуть от зубочисток. уходит пачка в месяц. зато по словам врача камней в зубах нет.
Marlich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:28   #105
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
Жаль я поздно топик увидел(
Сейчас мне 17, курю 2-ой год. В среднем уходит пачка в день. Очень сильно привык, хотя иногда могу и не курить. Курю после еды, под пиво и просто так Спасибо за книжку, обязательно почитаю на досуге.
Кстати курить бросал, сначала на неделю, потом на две получалось... все равно продолжал. Странно, но курить то мне чем то нравится. Не знаю даже чем.
Девушке моей естественно не нравится.
Если Вы посмотрите, то этот топик начинал я. У меня получилось бросить. Стаж курения у меня очень большой. А вот фраза ваша, что курить вам нравится. Нет Вы не правы. Это просто привычка, причем не очень хорошая. Избавляйтесь быстрее этой привычкой. Поверьте на слово. Это классно не курить ))))).
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:13   #106
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

попробую...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 22:27   #107
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Фигасе, какая тема всплыла (кверху брюхом) спустя 4 месяца. Сейчас пойду перекурю, брошу (окурок), потом дочитаю до конца... Сколько людей заинтересованных (что хочется курить!), и даже магические средства предлагаются (типа книжки Карра). А что делать, если чукча не читатель, а писатель, причем с совершенно отрефлексированным "мозгом" (а точнее - сознанием) с иммунитетом ко всяким чужеродным внушениям, который не видит "с точки зрения вечности" разницы в закуривани/бросании и считает, что известные недостатки курения для него вполне компенсируются достоинствами сего действа?
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:19   #108
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

в чем достоинства то? ^^
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:03   #109
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Бросить курить... Нужно :)

Всем привет
Такая вот ситуация, курю давно (лет с 14, сейчас мне 26).
Хочу бросить курить, но никак не найду везкую причину, что бы самому себе сказать "стоп!".

Знаю вредно, знаю что от меня неприятно пахнет табаком, знаю что могу поправиться, если брошу (а это мне не помешает, при моих 70 кг и 187 см роста )...

Да и бросить вроде не сложно, но вот что делать допустим когда ждешь жену возле магазина или просто на работе в 5-минутный перерыв? Когда ждешь, пока твою машину помоют на автомойке?

Скажете - зачем этот топ, ведь про курение уже не одна тема?
Да если честно, сам не знаю... Просто хорошее настроение, желание бросить курить и пообщаться с Вами

Спасибо.
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:24   #110
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Всем привет
Такая вот ситуация, курю давно (лет с 14, сейчас мне 26).
Хочу бросить курить, но никак не найду везкую причину, что бы самому себе сказать "стоп!".

Знаю вредно, знаю что от меня неприятно пахнет табаком, знаю что могу поправиться, если брошу (а это мне не помешает, при моих 70 кг и 187 см роста )...

Да и бросить вроде не сложно, но вот что делать допустим когда ждешь жену возле магазина или просто на работе в 5-минутный перерыв? Когда ждешь, пока твою машину помоют на автомойке?

Скажете - зачем этот топ, ведь про курение уже не одна тема?
Да если честно, сам не знаю... Просто хорошее настроение, желание бросить курить и пообщаться с Вами

Спасибо.
алиена кара прочитай, бросишь (90% бросают)
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ГенеральскЫй" топик - отмечаемся! WebDigger Курилка 6 16.05.2008 13:56
Топик непохмелённого вебмастера x-side Курилка 22 05.04.2008 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.