Старый 14.04.2010, 17:45   #21
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

После того, как я ни за что, не про что ждал 3 недели восстановления пароля из-за непонятных глюков ВМ, тоже исповедую эту истину. Сразу в на карточку, от греха подальше.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:51   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krylyshkin Посмотреть сообщение
Может есть какой-то линукс для начинающих.
они все простые. Ставятся одним нажатием кнопки и самое сложное - не забыть рутовый пароль.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:10   #23
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Никогда не храню в кипере большие суммы.
Максимум они там хранятся час
Аналогично коллега... деньги пришли... пусть даже 500 рублей... тут же на карту... шмыг...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:19   #24
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 186
spensor на пути к лучшему
Отправить сообщение для spensor с помощью ICQ
По умолчанию

Sergoff
Короче говоря, выход в сохранении бабла один - не хранить, по возможности, крупные суммы в кипере.
Уже сколько историй было, когда мощные файрволы с антивирусами не спасали, что хз какая защита реально действенная.

Согласен так и сделаю - поскольку *** понятно как хакают WMID и соотв. как от этого уберечься неизвестно..

Добавлено через 2 минуты
а в конторе webmoney предлагают обратиться в милицию, - я и обратился в отдел "К" по г. Москве, - может помогут..

Последний раз редактировалось spensor; 15.04.2010 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
spensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:27   #25
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Никогда не храню в кипере большие суммы.
Максимум они там хранятся час
Ну, а кто занимается бизнесом, тут всяческие авторизации нужно юзать
тоже самое держу только минимально необходимый лимит для проплаты ресурсов.. + соблюдение минимальных требований безопасности - ну сказано же там что сертификат, по окончании работы с кошельками, нужно удолять..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
Sergoff
Короче говоря, выход в сохранении бабла один - не хранить, по возможности, крупные суммы в кипере.
Уже сколько историй было, когда мощные файрволы с антивирусами не спасали, что хз какая защита реально действенная.

Согласен так и сделаю - поскольку *** понятно как хакают WMID и соотв. как от этого уберечься неизвестно..

Добавлено через 2 минуты
а в конторе webmoney предлагают обратиться в милицию, - я и обратился в отдел "К" по г. Москве, - может помогут..
строго ИМХО!...... "внедренцы" есть везде спалят что хошь и кому хошь - угу ... я ничего этим не хочу сказать но предполагать нужно...
именно так

Последний раз редактировалось Anadonam; 15.04.2010 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:23   #26
Специалист
 
Аватар для Playray
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Вес репутации: 192
Playray скоро станет известен
Отправить сообщение для Playray с помощью ICQ
По умолчанию

Самое главное поменяйте ответы на секретные вопросы на сложные, сам недавно попался:
Мыло регал лет 8 назад и по глупости поставил какойто обычный ответ на секретный вопрос.., и совсем забыл, и какой то умник простым перебором, подобрал ответ, а дальше все по цепочке..... пришлось 6к отдать за возврат, канечно можно было бы и без денег восстановить, но он грозился все удалить, вот тогда были бы убытки больше, считаю что сам виноват и обошелся малой кровью...
Playray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
взломали ящик, увели акаунт staksel Вопросы по работе системы 1 03.01.2010 13:42
Увели бабосы Русская мафия Вопросы по работе системы 44 07.08.2009 00:56
Увели все площадки k_sg Вопросы по работе системы 13 04.03.2009 16:41
Увели почту и аккаунт RaftKorn Ошибки при работе с системой 19 16.02.2009 15:53
У меня увели аккаунт supermax Вопросы по работе системы 48 14.04.2008 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.