Старый 07.12.2010, 10:23   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Как объясните тогда, что на моем сайте не наблюдалось никакого эффекта. при том, что ссылающий на меня сайт имел тиц в разы выше моего?
объясняю тем что он был всего лишь один такой..... попробуйте с нескольких +-10шт (сайтов сквозняками) чтоб ссылалось

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.12.2010 в 10:29.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:22   #22
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Объясню. но за деньги))) Ибо или думать, или платить. Одно из двух. Тиц не для продажи ссылок придуман.

Насчет ГВМ и темы. Релаьно говорю, кто знате - тот грамотно покупает.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:55   #23
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
объясняю тем что он был всего лишь один такой..... попробуйте с нескольких +-10шт (сайтов сквозняками) чтоб ссылалось
А смысл? Выдача меня и так устраивает. А для тица - что сквозняк, что одна ссылка. Да и для выдачи, думаю, эти сквозняки будут иметь тот же вес, что и одинарная ссылка
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:58   #24
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Steh, а бесполезно объяснять - даже бесплатно
дабы школьники даже сквозняк грамотно не сумеют проставить.. (эт не в обиду)
просто всё хорошее и ценное для себя можно достичь тока своим опытом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
А смысл? Выдача меня и так устраивает. А для тица - что сквозняк, что одна ссылка. Да и для выдачи, думаю, эти сквозняки будут иметь тот же вес, что и одинарная ссылка
вот тогда зачем тебе вообще это ? - забей да и всё - а я юзаю , мне польза! - я нашел для себя пользу от сквозняков..... [а Вам оно может и не нужна..)]

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.12.2010 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:06   #25
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
просто всё хорошее и ценное для себя можно достичь тока своим опытом
это верно, но не полно. Чтобы понять "тему" - надо иметь свой опыт - и не малый.

Для ГВМ и школие все эти "темы" - это будет ничего не говорящий набор терминов. Надо понимать всю базу и как организм живёт в целом. Тогда и инфа о том, как устроены детали (а все "темы" - это именно детали, а не "кнопка бабло", которую ждёт школьнег) - будет полезна.

Ну и плюс у кого какие цели. Кто-то зарабатывает, кто-то раскручиваЕТСЯ, кто-то раскручиваЕТ.
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:10   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ivan.rybin, ну это из той серии что проф и из туалетной бумаги золото выжимать способен )) кста я таких видел в прямом смысле этого слова .. увы лично не знаком
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:14   #27
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты


вот тогда зачем тебе вообще это ? - забей да и всё - а я юзаю , мне польза! - я нашел для себя пользу от сквозняков.....
Зачем мне это все, говорите... Да я уже писала, что это был обычный "рабочий момент". То есть работа с партнерами и только.

зы. Хотя было интересно убедиться, что сквозняк даже с такого хорошего ресурса яндексом будет рассматриваться для тица как одна ссылка.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:14   #28
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ivan.rybin, ну это из той серии что проф и из туалетной бумаги золото выжимать способен )) кста я таких видел в прямом смысле этого слова .. увы лично не знаком
но никогда не будет, если иначе никак. Проф слишком хорошо знает себе цену, и говёным инструментом по говёному материалу не работает.

Профессиональных ГСоделателей прошу не обижаться ;-)

ЗЫ: а то, что в SEO и SAPE есть люди, делающие 12+ тыр в день - это не секрет. Но их еденицы...
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:36   #29
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
aship
Я же сейчас наблюдаю, что сквозные ссылки сейчас вообще ни на что не влияют, ни на тиц, ни на позиции в выдаче. Потому что Яндекс перестал считать такие ссылки естественными.
Ну так это ж уже очень давно.
Нельзя сказать, что совсем не считает, там механизмы учета очень тонкие, но в общем случае, завязываться на это, конечно, нельзя.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:58   #30
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
делающие 12+ тыр в день
а разве это много?
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как ПС относятся к сайтам, на которых много сквозных ссылок на сайты "друзей" miro Вопросы от новичков 4 28.12.2010 15:48
1000 сквозных ссылок Chervechok Деловое сотрудничество 10 19.12.2009 03:00
Влияние ссылок на выдачу Яши stasan Яндекс 18 12.02.2009 22:39
Влияние ссылок из сапы на ИЦ vodohleb Яндекс 22 29.12.2008 03:14
Влияние домена на продаваемость ссылок antoniony Вопросы от новичков 15 06.05.2008 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.