Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 14:07   #1
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию формат "обзор" - хотелось бы конкретики...

адекватно ли со стороны оптимизатора требовать, чтобы в обзоре было 8000 знаков? в описании формата сказано "Минимальный объем обзора - 2000 символов", но в тоже время есть дополнение - "Так же вебмастер должен выполнить другие требования оптимизатора, указанные им в задании."

кому как, а мне кажется, что 8 тысяч знаков - это уже статья (а это совершенно другой порядок цен)... может, стоит в правилах оговорить и максимальный объем обзора, который, как мне кажется, не может превышать 4000 знаков (и то это редкость для новостного формата, стандарт 2-3 тысячи).
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:51   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

marusenko, если вы считаете требование неадекватным, то можете отказать в размещении
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:27   #3
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
marusenko, если вы считаете требование неадекватным, то можете отказать в размещении
конечно, могу. а вот чего я не могу, так это обсудить условия с оптимизатором - у нас же тут бизнес, а условия сделки всегда должны быть обсуждаемы, иначе какой вообще смысл во всем этом... вполне возможно, что в случае с моим сайтом, оптимизатора устроили бы мои условия - я их описала в комментарии к заданию, но комментарий виден только модератору, который никак на него не реагирует.

к тому же, я все равно считаю неправильной ситуацию, когда есть такая недосказанность в описании формата: "от 2000 знаков" - это формат новости, соответственно, и цена ставится за размещение в ленте новостей, а 8000 знаков - это статья, и, как я уже писала выше, в этом случае и размещается она в более престижном месте и цена на такое размещение как минимум вдвое выше.

примите как предложение: дополнить описание формата "Обзор" верхним порогом по количеству знаков в 4000.
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:22   #4
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
а вот чего я не могу, так это обсудить условия с оптимизатором
почему не можете? Ну напишите ему сообщение со своим предложением, не согласится - откажете)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:14   #5
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
почему не можете? Ну напишите ему сообщение со своим предложением, не согласится - откажете)
я и написала. но сообщение можно написать только в рамках заявки, и видит его только модератор - там так и написано под сообщением "Я 14:11 28.06.11 виден модератору", а вот возможности донести свое предложение оптимизатору напрямую - нет.
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:18   #6
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

marusenko, если будет нужно, то модератор перенаправит ваше сообщение оптимизатору, но пока, к сожалению, их не многие смотрят.

Так же вы можете отправить заявку "на доработку оптимизатору" и сделать свое предложение.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:10   #7
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ninja, да, теперь модератор сделал сообщение видным оптимизатору, за совет насчет доработки - спасибо!
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:40   #8
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
"от 2000 знаков" - это формат новости, соответственно, и цена ставится за размещение в ленте новостей
Когда это такое стало? И 1000 знаков не всегда можно набрать в новость, а 2000 это явный перебор.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:37   #9
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Как-то не совсем логично, оптимизаторы своими завышенными требованиями будут портить величину "%Р" вебмастера, в случае если вебмастер отказывается от размещения.
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 09:22   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 171
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
Post

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Как-то не совсем логично, оптимизаторы своими завышенными требованиями будут портить величину "%Р" вебмастера, в случае если вебмастер отказывается от размещения.
Вот-вот, хороший аргумент!
Отказы ведь влияют на %P. Тоже считаю, что нужно более конкретно оговорить условия, от и до.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекторы "заказывают" обзор компании ?:)) Гном Весельчак PR.Sape 8 05.06.2011 18:47
"Ограбление века" - Челябинск, очень хотелось пива сумрак Курилка 21 27.05.2011 18:18
Как правильно размещать формат: обзор ? liberec Вопросы от новичков 0 31.03.2011 19:20
Не могу добавить УРЛ в панели О. Пишет "Неверный формат URL!" Andruxa Ошибки при работе с системой 0 22.03.2010 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.