Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 09:11   #1
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию Я снимаю размещенные ссылки

По моему недосмотру контент-менеджер перемудрил и на одном из сайтов разместил ссылки, по заявкам с pr.sape на страницах, на которых размещать эти ссылки ну никак нельзя было.

С учетом, что сайт СДЛ - ссылки придется убрать. Это однозначно и обсуждению не подлежит.

На сайте на данный момент размещено всего 3 заявки, все они размещены в последние дня три - то есть денег много снять с оптимизатора не успели. Все три - ссылки в архиве. Все три мы снимаем. Точнее уже сняли.

Можно узнать последствия этого шага?

В факе описание ситуации не нашел. За каждую из заявок я получил рублей по пять только успел.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:02   #2
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, к сожалению, никаких "последствий" для Вас не будет. Вы ведь никого не обманули! Оплата ссылок посуточная - сколько ссылки провисели, за столько О и заплатили. А что они фактически выбросили деньги, так это никого здесь не волнует! Ну, занесут эти три О ваш сайт в ГБЛ, хуже Вам от этого станет?

Кстати, не впервые замечаю, что именно корпоративные СДЛ склонны к махинациям с размещением ссылок. Это и понятно, ведь В размещает ссылки фактически на чужом сайте, сайте компании. В хочет и денег заработать и чтобы его за руку не поймали. Вот и идет на всякие ухищрения: прячет ссылки, мигает, снимает активные и т.п. В свое время я предлагала таких В банить, но никто не поддержал. Думаю потому, что у них мощное лобби, других разумных объяснений не вижу.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:35   #3
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мда..а если бы не в рассрочку купил О и деньги отдал за всё размещение...Нам значит нельзя снимать- это типа размещение навсегда, хоть и рассрочка, вся равно, нельзя и всё тут. А Вебмастера что хотят, то и творят...
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:48   #4
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Оплата ссылок посуточная - сколько ссылки провисели, за столько О и заплатили.
речь идет о pr.sape?. может вы не обратили внимание?


Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
А что они фактически выбросили деньги, так это никого здесь не волнует!

Ну вот финансовый вопрос со стороны оптимизатора меня волнует меньше всего - денежные потери по 5 рублей - смешно. Максимум что жалко - времени и ожиданий оптимизатора. Но тут уж как получилось - благо три года в сапе без махинаций как вебмастер дают моей совести кредит доверия)


Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Кстати, не впервые замечаю, что именно корпоративные СДЛ склонны к махинациям с размещением ссылок.

ну это не ко мне - сайт не корпоративный, просто страницы с pr6
там ссылка явно не 100 рублей за размещение стоит
а контент-менеджеру по рукам надавать надо просто

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Мда..а если бы не в рассрочку купил О и деньги отдал за всё размещение...
разработчикам давно предлагается сделать опцию "переразмещение"
да и вообще - не ошибается тот, кто ничего не делает
из 250 ссылок в пр.сапе - только эти три с типичной одинаковой ошибкой, которая я думаю больше не повторится - оптимизаторы не пострадают...


Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
А Вебмастера что хотят, то и творят...
пр.сапе для вебмастера - ад кромешный по сравнению с -->сами знаете чем<-- - а для оптимизатора просто рай


Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Нам значит нельзя снимать
не знаю не знаю - мне вчера пришло системной сообщение, что оптимизатор отказался от ссылки и ссылку со страницы можно снять
хорошо хоть 50 рублей из 150 успели выплатить - я хоть в минусах не остался - ибо под каждую заявку заказываю тематический рерайт
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 05.07.2011 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:00   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
денежные потери по 5 рублей - смешно
20 коней - уже стольник =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:03   #6
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

не знаю не знаю - мне вчера пришло системной сообщение, что оптимизатор отказался от ссылки и ссылку со страницы можно снять
хорошо хоть 50 рублей из 150 успели выплатить - я хоть в минусах не остался - ибо под каждую заявку заказываю тематический рерайт[/QUOTE]

Ну вообще не можем мы снять, у нас даже кнопки нету "Отменить". если только писать непосредственно вам- вебмастерам, просить так сказать.
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:23   #7
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Ну вообще не можем мы снять, у нас даже кнопки нету "Отменить".
ну я тоже не придумал это сообщение)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
20 коней - уже стольник =)
даже не обращая внимание на ваш сарказм, стоит отметить, что у оптимизатора гораздо более широкие полномочия и из-за колебаний оптимизаторов вебмастер может потерять немало средств

недавно вот только заказали три ссылки и через сутки отказали
а у меня уже обзоры заказаны
три бакса как с куста)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 05.07.2011 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:23   #8
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Можно узнать последствия этого шага?
Не сталкивался, предполагаю, что закончится лишь возвратом средств оптимизатору. Почему бы сразу не написать об этом в СП, объяснив ситуацию?
Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Ну вообще не можем мы снять, у нас даже кнопки нету "Отменить"
Мне кажется, что кнопка "Отменить" вовсе не нужна, если, к примеру, баланс в минус ушёл
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:30   #9
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Мне кажется, что кнопка "Отменить" вовсе не нужна, если, к примеру, баланс в минус ушёл
ну речь идет ведь об отдельных размещений, а тут каюк всей ссылочной массе


Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Почему бы сразу не написать об этом в СП, объяснив ситуацию?
есть такая мысль, но появилась мысль обсудить на форуме отсутствие в правилах подобного прецедента
-->сами знаете где<-- это прописано весьма четко

да и когда пишешь в ТП - есть вероятность наткнуться на личное мнение модератора
а о личном мнениии модератора тут же на форуме уже много писали
хочется реакции более официальной
на форуме это получить вполне реально
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:06   #10
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
речь идет о pr.sape?. может вы не обратили внимание?
Да, не заметила, извиняюсь!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снимаю ссылки - Падают позиции Smerch-M Общие вопросы оптимизации 7 29.05.2011 20:08
Не удаляются размещенные ссылки whistle Вопросы по работе системы 1 26.05.2010 17:21
Не снимаются размещенные ссылки mkl Вопросы по работе системы 20 17.04.2010 16:14
Пропадают размещенные ссылки ... Сергей Владимирович Вопросы по работе системы 6 01.12.2009 16:45
Новое ЧПУ и уже размещенные ссылки Gifts Вопросы от новичков 3 07.11.2009 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.