Старый 10.09.2015, 14:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vaddox - весьма и весьма положительная личностьvaddox - весьма и весьма положительная личность
Talking Что отвечаешь клиенту?

Который заявляет примерно следующее
"мне тут позвонили и сказали что вы меня неправильно раскручиваете!"

вариант 2
"мне пришло письмо с отчетом от одной компании и так ужас, ужас, ужас! что вы наделали?!"
vaddox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:38   #2
WordPressoвод
 
Аватар для lbm
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 107
Вес репутации: 177
lbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Посмеялся))) Спасибо!
Что в 2007-м, что в 2015-м: люди не меняются)))
lbm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:55   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaddox Посмотреть сообщение
Который заявляет примерно следующее
"мне тут позвонили и сказали что вы меня неправильно раскручиваете!"

вариант 2
"мне пришло письмо с отчетом от одной компании и так ужас, ужас, ужас! что вы наделали?!"
ну ваш сайт же нашли
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 20:13   #4
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну ваш сайт же нашли
мне такие письма спамят на каждый мой личный сайт и я уже начинаю сомневаться в собственной квалификации
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 21:17   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
мне такие письма спамят на каждый мой личный сайт и я уже начинаю сомневаться в собственной квалификации
ладно когда сайт, а то бывает и на почту от не делегированного домена
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 00:28   #6
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мона так отвечать:
http://www.youtube.com/watch?v=JMjHGAMgo0Y

или так: )))

http://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:32   #7
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

vaddox, Скажите клиенту, что seo - это алхимия 21го века. И что по сути не важно, кто будет делать золото из свинца, но вы уже свыклись.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:37   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaddox Посмотреть сообщение
Который заявляет примерно следующее
"мне тут позвонили и сказали что вы меня неправильно раскручиваете!"
В том то и дело, что "раскручиваем" мы Вас правильно, и даже по полной
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 17:26   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaddox Посмотреть сообщение
"мне тут позвонили и сказали что вы меня неправильно раскручиваете!"
Ну тут ответ только один - "Чувак, ты мне бабло башляешь? Башляешь! Значит я тебя правильно раскручиваю. А лохам тем башляешь? Нет! Значит забей на то что они тебе парят."
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 01:32   #10
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Хехе.
У Вебмастера свои приколы.

Один сайт одной орагнизации у меня на хостинге первоначально был на аккаунте сапе одного сотрудника организации. Потом другого сотрудника. Потом главред этого сайта под влиянием очередного пришедшего к нему спама сказал "А вот нефиг из моего кармана деньги таскать!" и отдался ещё каким-то монетизаторам, которые пообещали ему златые горы.

Так как человеком, который в конечном итоге вкрячивал код в движок, оказывался я, мне точно известно, что во всех случаях это было SAPE, только аккаунт менялся. ;-)

Доход с сайта в результате получался 700р в день, потом 400р в день, псле внешней монетизации стало около 150р в день и более 5 ссылок на вкусных страницах, а сейчас сайт под АГС, и с него капает меньше десятка рублей в день (давно уже даже не заглядывал).

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну тут ответ только один - "Чувак, ты мне бабло башляешь? Башляешь! Значит я тебя правильно раскручиваю. А лохам тем башляешь? Нет! Значит забей на то что они тебе парят."
Вот кстати да, самая разумная политика.

Последний раз редактировалось qkowlew; 12.09.2015 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С кем можно решить вопросы крупному клиенту? draru Вопросы по работе системы 1 04.02.2013 13:40
Передача акка клиенту nicks123 Вопросы от новичков 4 23.09.2010 00:37
Сделали сайт клиенту Amlet Курилка 66 27.12.2009 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.