Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 21:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
wetrow имеет ошибки в прошлом
По умолчанию заметил пессимизацию

кто нить заметил пессмизацию сто стороны гугу сегодня и вчера у меня почти все сайты токаемые через сап либо были понижены либо выпали по многим запросам . мож ссылок херовых купил.
wetrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:32   #2
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня один сайт находился под фильтром Гугла. Примерно 2-3 недели назад улетел с 11 позиции на 350.
Потом, постепенно дорос до 190. И вчера или позавчера, обратно улетел на 350. Сайт новый, 3 мес. Примерно столько же идет продвижение.
Возможно, фильтр Гугла запускается с какой-то периодичностью, и недавно как раз был такой запуск?
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:43   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetrow Посмотреть сообщение
кто нить заметил пессмизацию сто стороны гугу сегодня и вчера у меня почти все сайты токаемые через сап либо были понижены либо выпали по многим запросам . мож ссылок херовых купил.
Владение русским языком как владение кунг-фу - настоящий мастер никогда не применит умение без необходимости.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 03:20   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Mr.Marat, заканчивай что ли... уже не первое сообщение от вам вижу и точно такое же - информативное!
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:43   #5
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Это у гугля проблемы. У меня вчера тоже самое было. С индекса выпала треть страниц. Трафик упал в 10 раз.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:21   #6
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Кстати тема становится всё более актуальной для меня. Трафик на сайте упал в 0 (с гугла). Гугл (картинки) продолжает давать траф. В индексе 1400 страниц. У кого-то есть подобное?
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
pavelparhomenko на пути к лучшему
По умолчанию

Траф упал седня до 0. В индексе 16 тыс. страниц
pavelparhomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:33   #8
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

И вот скажи мне, это мы с тобой такие уникалы или у всех так? Или нас писсимизируютЪ?
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:56   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
pavelparhomenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
И вот скажи мне, это мы с тобой такие уникалы или у всех так? Или нас писсимизируютЪ?
Ну это рулетка... Комуто повезло, комуто нет. У знакомого тоже cайт вылетел ток пузырек это... буду смотреть ссылки сейчас и удолять чуш. Мож и вернётса гугл...
Сайт то старый или новый? (у меня 3 месяца)

Последний раз редактировалось pavelparhomenko; 30.05.2008 в 16:59.
pavelparhomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:01   #10
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Моему два с половиной. Т.е. это писсимизация? Или всё-таки лаги?

Писсимизировать то не за что. На 1600 проиндексированных страницах стоят 82 ссылки (максимум по 2 на странице). Не верится как-то...
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заметил такую штуку... ссылка на 2 дня! Dess21 Вопросы по работе системы 31 09.09.2012 13:12
Как проверить сайт на бан и пессимизацию Яндексом? Serboy Яндекс 27 19.03.2012 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.