Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2007, 15:28   #11
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
seocore, если я правильно понял sarman раздает хостинг за ПАРТНЕРСКИЕ отчисления, а не за весь приход с сайта. Тогда - очень разумное и выгодное предложение. А если за ВЕСЬ доход, то... но помоему - за партнерские..
поправьте если не прав...
поймите - таким образом он наберет определенный объем клиентов, а потом может в любой момент изменить условия... - а клиенты и так были ленивые (раз уж пожалели на нормальный платный хостинг) и скорее всего не будут съезжать, а будут покупать у него хостинг...

и еще момент - вы вообще верите сами в серьезность такого хостера? - вы уверены что он не забанит ради своих интересов SAPE-бот или не выкинет еще какой финт ушами?

PS: я хочу порекомендовать всем берите хостинг на masterhost, infobox, sweb, mchost, так как в этом случае у хостеров нет никаких третьих интересов ... для него вы клиент, а не реферал, вы с такого хостера всегда можете потребовать выполнение договора... а в случае с sarman - когда его идея выгорит или когда это все ему самому надоест, вы останетесь все равно его рефералом (не будете же регить новый аккаунт) - а он - ничего вам не должен - он же хозяин барин
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:36   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Если хотите - могу дать потестировать, или дам контакты знакомых, сайты которых размещены уже более года - спросите, что и как, они за меня скажут. Вроде неплохое предложение.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:39   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Мотивация такая моя - раз мощности простаивают, то почему бы не заработать, условия я менять не буду и что произойдёт если sape прикажет долго жить я описал выше.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:43   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

Кстати, мастерхост недавно просто поднял цены в ДВА раза на размещение серверов, обычное дело для уважаемой компании.

А что докажешь мастерхосту? Вот по питанию отрубали уже в этом году 2 раза на суммарный простой часа в 4, и ничего не добъёшся всё равно.
Электричество - форс мажор, придумают что-нибудь. ЖЖ вчера лёг из-за пьяной службы техподдержки, который пнул по стойке=)

P.S. Сервера в мастерхосте и на Центральном телеграфе.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:53   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarman Посмотреть сообщение
Кстати, мастерхост недавно просто поднял цены в ДВА раза на размещение серверов, обычное дело для уважаемой компании.
с этим согласен, но вот даже возьмем пример infobox и sweb у них были проблемы в начале лета из-за массированных атак на их сервера - но они с ними справились...

вопрос - может ли владелец дедика справиться в случае возникновения реальной проблемы - как то было с мастерхостом и крупными хостерами?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:58   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

За крутой DDoS отвечает как правило владелец площадки на которой размещается сервер, они это решают на аппаратном уровне, тот же мастерхост, на площадке которого стоит сервер, а с локальными атаками поменьше можно справится своими силами (раз было за 4 года) на уровне файрвола не допуская до сервера запросы.

И есть ещё один плюс - для крупного сайта (если доросли) свой дедик взять не грех, а для сайтов спутников или блогов, которых хочется сделать много цена за хостинг уже является критичным местом.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:04   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
sarman нам пока неизвестен
По умолчанию

А как место для экспериментов - вообще супер - надо чтобы куча доменов указывала в одно место - без проблем, поддомены в одно место указывают - тоже и всякие другие ньюансы, которые на своей машине можно сделать не пробиваясь через суппорт крупной компании - тоже супер. Те же модули шаблонов к php - blitz templates, например. Работает как extension к php, соответственно скорость парсинга шаблонов огого. И всего то надо попросить установить - через 20 минут готово. В общем, у seocore аргументы тоже здравые, я это признаю, но как площадка для экспериментов (под которую можно завести отдельный логин) - это идеальный вариант.
sarman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:54   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Со своей стороны могу сказать одно. Есть пару сайтов на изветном хостинге (одном из перечисленных выше) Были несколько проблем, то энергию у них вырубили, то IP поменяли и не предупредили. Да бывают накладки у всех. Но 15 моих сайта находятся на сервере частного лица. За 4 года НИ ОДНОГО ДАУНА и помощь круглосуточная. Я доволен. Если бы была потребность, обратился бы к sarman. Но пока таковой нет. Я высказал лично свои мысли.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:55   #19
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

sarman

А зачем вам это? % от партнерки тут очень маленький. Нужно чтобы сайт приносил баксов 100 хотя бы, чтобы вы почувствовали толк.

А такие сайты не пойдут ХЗ куда хостится. Вы можете дать больший и качественнее и лучше, нежели фирмы. Но!! с таким же успехом и наоборот.

Единственное кто клюнет, это поцаны, которым жалко 100 рублей в месяц а джино не устраивает.
И будете иметь с них по 20 центов в месяц. Зато если что не так, всю личку с асей оборвут че не рабоатет, а как мне поставить это, а что вот это такое и т.д.

Lesnik59
Тут как повезет. Частное лицо сегодня есть, завтра ему надоело или уехал куда то. Может будет толк, а может не будет. А вот рисковать серьезным проектом как то не хочется.

Последний раз редактировалось new; 26.07.2007 в 16:58.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 17:23   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы не отказался не от хостинга, но от некоторых услуг п оразмещению данных на фтп (не порнуха, все легально, просто моя порга достаточно популярна и фтп с тонким каналом иногда не хватает).

Но, к сожалению, я уже в системе и поставить себе владельца реферральских отчислений на лету не могу.

Да и большинство здесь присутствующих, думаю, тоже.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу cтать рефералом nonamekz Вопросы по работе системы 6 27.09.2008 10:43
Напиши статью и получи 100$ acc Курилка 28 13.06.2008 21:16
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Система не дает войти под моим паролем! rodnaya Ошибки при работе с системой 3 22.05.2007 10:52


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.