Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 08:30   #1
Специалист
 
Аватар для urikor
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 182
Вес репутации: 210
urikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Возможно ли использовать один и тот же сайт в разных аккаунтах?

Такой вопрос.
Возможно ли где-то в насройках указывать различное кол-во размещаемых ссылок на разных страницах?
Т.е., сейчас, скажем, у меня есть 100 страниц на которых я разместил уже по 3 ссылки. Теперь я хочу подключить еще 100, но на них хочу разместить по 2 ссылки. Как мне это сделать?

Могу ли я завести еще один аккаунт, в котором использовать уже работающий сайт из своего нынешнего аккаунта. В нем я подключаю новые страницы и указывают нужное мне кол-во ссылок.

Были ли у кого подобные проблемы?
urikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 08:45   #2
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 241
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Нельзя сайт дважды добавить в качестве площадки.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 08:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 197
dert88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urikor Посмотреть сообщение
Могу ли я завести еще один аккаунт, в котором использовать уже работающий сайт из своего нынешнего аккаунта.
Нет, на другой акк сайт не добавится
dert88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 08:55   #4
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 269
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет...
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:16   #5
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 244
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urikor Посмотреть сообщение
Могу ли я завести еще один аккаунт, в котором использовать уже работающий сайт из своего нынешнего аккаунта. В нем я подключаю новые страницы и указывают нужное мне кол-во ссылок.
попробуйте добавить...увидите сообщение-такой сайт уже есть в системе...так что не прокатит
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:41   #6
Специалист
 
Аватар для urikor
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 182
Вес репутации: 210
urikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо.
Тогда возможно ли как-то в настройках указать на разных страницах разное кол-во ссылок (подобно тому, как можно указывать индивидуальные цены для страниц)?
urikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:14   #7
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ещё не резидент, просто разведчик
Сообщений: 117
Вес репутации: 196
WWW1 скоро станет известенWWW1 скоро станет известен
По умолчанию

Хотелось бы, но пока такого нет. И никаких тенденций к этому до сих пор не было. Пока есть только 3 варианта кол-ва ссылок для страниц с разным уровнем вложенности.
WWW1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли вытащить сайт из бана? SerGG Яндекс 29 28.11.2008 00:35
Можно ли использовать один и тот же сайт в разных аккаунтах? urikor Вопросы по работе системы 0 24.10.2008 08:28
Сайт случайно вышел в ТОП. Как это использовать? ngs270 Яндекс 33 21.10.2008 11:19
Один сайт - два Ip Admin_MP Разработка и сопровождение сайтов 6 29.08.2008 10:54
Как добавить еще один сайт... Avelin_Bahtuzin Вопросы по работе системы 9 25.12.2007 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.