Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 18:50   #1
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию Пенсионная реформа РФ

Потрындим о пенсионной реформе.

Вот я смотрю, на то что творит гос-во, и, честно говоря, становится тошно. Уровень жизни падает, средняя продолжительность жизни, особенно у мужчин, стремится к отметке в 50 лет, Однако пенсионный возраст неуклонно растет.
Да, что далеко ходить за примерами, люди отработали всю жизнь на производствах, на ударных советских стройках, угробили здоровье. И ни кем-то, а директорами и начальниками цехов. И что они имеют? Сраных 10 тысяч подачки от гос-ва.
Я, конечно, ни к чему не призываю, но, извините, вкладываться в какие-то фонды, ради того чтобы иметь возможность, граничащую с теорией вероятности, получить когда-то (через 30-50 лет) что-то от гос-ва...безумие.
Учитывая все реалии и исторические примеры, дефолты 90-х, кризисы и прикидывая на сроки становится ясно, что большинство не доживет до пенсии, а кто доживет получит шиш без масла. Деньги либо украдут, либо обесценят, либо вообще гос-во перестанет существовать. На этом фоне выманивание денег у населения в различные фонды,я иначе как лохотроном столетия не называю.
Касается в первую очередь молодых, в краткосрочной перспективе нынешние пенсионеры (и около) "проскочить" еще успевают.

Зы А вот во франции население такого не прощает.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:22   #2
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Если уж увеличивают пенсионный возраст, так пусть будут добры обеспечить работой, а то ни работы ни денег от государства. Как налоги - так отдай все до копейки, а как пенсию - так денех нет!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:38   #3
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Приезжайте к нам. У меня мама получает на ваши деньги 2809 руб. (725 грн). Почти половина уходит на коммунальные платежи. Вот бы какой-нить урод с власти попробовал выжить на такие деньги..
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:40   #4
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 272
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

а мне так и пенсии ихней не надо пусть только отдадут то, что мне по Конституции положено - мою часть нефти, газа, аламазов, леса, рыбы и воды и пусть идут на ... со своей пенсией. А так конечно всё сп-ли что только можно, зачем им насление - лишние рты... как-то вот так я проблему вижу.. ссори за ненорматив....
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:45   #5
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 216
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

У нас пенсия 4500 рублей на ваши деньги, ито это типо с повышенным коэффициентом, если стаж от 40 лет.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:51   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Vektor'ok,хоть миллион, важно то, сколько в данный момент Вы можете купить на эти "цифры".
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:00   #7
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 205
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я не пойму одно, почему Москвичи получают больше пенсии чем те кто подМосквой ? разница почти в два раза идёт... за что такая разница???
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:01   #8
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Webigrok,за пробки
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:05   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

А чего трындеть то об этой реформе?
Государство - это соковыжималка. И о жмыхе эта машинка заботиться не будет.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:10   #10
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А чего трындеть то об этой реформе?
Ну как чего, послушать умных людей...что они думают, мысли.
Может быть я параноик и мне везде подвох видиться, вот хочу понять
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократическая реформа Последний Герой Курилка 5 06.05.2010 20:20
реформа игнора Последний Герой Курилка 25 25.02.2010 12:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.