Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 12:12   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умно, за беспл хотят уник статей набрать))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:28   #12
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
Главное — действительно интересный и полезный текст. «Как выбрать ноутбук для студента» — это зачет. А «мой маленький розовенький ноутбучик разбился, я долго плакала» — нет.
_DocWeb_, вы целевую аудиторию отпугиваете (ИМХО)
Креативная блондинка (с врожденным техническим кретинизмом) может написать вам ТАКУЮ статью о выборе ноутбука, что "плакатЪ и рыдатЪ" придут несколько тысяч заинтересованных потребителей...
Тем более, что конкурс проводится -
Цитата:
при поддержке сервисного центра по ремонту ноутбуков
А серьезных рекомендаций по выбору ноутбука уже написан вагон и маленькая тележка...
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:28   #13
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 191
vopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы сайт то Blog-Notebook.ru смотрели?

Сделан 2 дня назад, на сайте 1 новость, стандартные фразы не заменены, типа "Описание вашего блога", "Это пример страницы в WordPress.", Блок ссылок на WordPress, вход в админ панель.

И на этот сайт надо писать статьи за ноутбук?
С первого взгялда видно, что у владельца нет ни времени, ни денег, ни желания на этот сайт.
А на сайте Rembook.ru тихо и ни слова про конкурс.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:33   #14
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

vopros, а что мешает предположить, что сайт новый и вариант раскрутки первоначальной в виде конкурса?
вышеупомянутое наполнение контентом, присланным от желающих?

хммм... не стоит делать выводы о несостоятельности автора по тому, что видно на первый взгляд...
а по поводу сомнений - аська 718618 могу предоставить список сайтов, профили на форумах и т.д.))

или сомнения, что кинут как обычно??

по поводу рембук.ру - написано же - "при поддержке"... а она бывает разной. не только упоминание на сайте...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:42   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Snubi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
есть время и желание, чего бы не попробовать))
за это только ++100

но целевая аудитория не та немного тут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
хммм... не стоит делать выводы о несостоятельности автора по тому, что видно на первый взгляд...
я думаю тут были не обвинения в том, что кинут, поправка просто что к идее можно было подойти более основательно)

Последний раз редактировалось Snubi; 26.02.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Snubi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:51   #16
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 191
vopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючек
По умолчанию

_DocWeb_,
Цитата:
а что мешает предположить, что сайт новый и вариант раскрутки первоначальной в виде конкурса?
вышеупомянутое наполнение контентом, присланным от желающих?
Я не говорю про сами статьи, но сайт то надо сделать. А у вас его нет.
На данный момент Blog-Notebook.ru - это не сайт, а лысая болванка.

Цитата:
или сомнения, что кинут как обычно??
Ну тут ИМХО ваша вина, а не моя, что такие сомнения.

Если и правда хотите сделать конкурс, то обьявление о конкурсе надо писать не на этом сайте (или сделать вначале из него хоть что то, что даст доверие), а на более-менее авторитетных сайтах.

Например на том же Rembook.ru написать, что "При нашей поддержке проводится конкурс для молодого сайта Blog-Notebook.ru и т.д." а не наоборот.

А у вас получается, что болванка, поставленная за 2 минуты, разыгрывает приз ноутбук. И администрации жалко потратить хотя бы часик, на оформление сайта, но не жалко ноута.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:59   #17
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

vopros, я понял вашу точку зрения. она имеет право на жизнь.

спасибо за комментарии)
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:51   #18
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

я такой конкурс делал, только у мну главный приз был 30$ ) на муз.сайте
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 07:24   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Snubi на пути к лучшему
По умолчанию

а я на блоге проводил конкурс-тотализатор на 20$ отписывались по теме куча народа, но толковую ставку фактически поставила только одна девушка (не угадала).... написали, что если бы выставил пару пюзирьков шампусика, успех был бы совершенно иным...
Snubi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:38   #20
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tronheym Посмотреть сообщение
не пишите! а я напишу аж 3 штуки статей - и все три приза мои...
Зачем три? Напишите одну, если никого болше не будет, то все три приза ваши!
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллеги на одном сайте проводу конкурс приз мининоутбук Tatul Курилка 4 10.01.2009 17:57
Конкурс красоты ко дню счастья! Trezub Курилка 5 13.08.2008 22:35
Конкурс от stryker. Призовой фонд - 521$. Подробности в теме. stryk Курилка 15 07.07.2008 17:49
австралийский SEO конкурс, приз 5000 баксов kikimora17 Курилка 3 06.07.2008 23:49
Аукцион или конкурс на замещение ссылки Dr. Andy Пожелания пользователей системы 6 01.02.2008 12:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.