Старый 30.11.2009, 23:38   #41
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmarket Посмотреть сообщение
Я не просто обратился к яше, я прислал ему всю переписку с админом сапы, где были куплены эти ссылки... в конце концов я вычислил кто это.
т.е. ты в открытую палиш свой сайт+сапу и хочеш чтобы его яша не понизил?? омг...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:34   #42
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
pmarket на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
т.е. ты в открытую палиш свой сайт+сапу и хочеш чтобы его яша не понизил?? омг...
Я не " в открытую палю", а говорю о том, что есть злоумышленник, который занимается линк бомбингом. Более того в переписке была указана моя просьба заблокировать возможность покупки ссылок на мой сайт.
Этого мало?

Добавлено через 12 минут
На той неделе написал Платону.
Характер письма - раскаяние о содеянном. По сути дела, единственным грехом была статья, не мною написанная, но со ссылкой на автора. Я удалил ее, сообщил об этом Платону, сообщил о тех действиях, которые я принял по улучшению сайта в духе СДЛ и...... (апа вроде сегодня небыло) мой сайт, по основному ключевому слову, в ТОП 10 - седьмое место. И это после пол года 100-е, 200-е.
Вот и думайте, ребята, откуда такое счастье свалилось. Кстати, ответа от Платона я до сих пор не получил.

Последний раз редактировалось pmarket; 01.12.2009 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
pmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:58   #43
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmarket Посмотреть сообщение
По сути дела, единственным грехом была статья, не мною написанная, но со ссылкой на автора.
Ужас какой. Размещение одной статьи со ссылкой на автора уже является грехом. По-моему это начало конца.
Гематоген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:12   #44
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
pmarket на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гематоген Посмотреть сообщение
Ужас какой. Размещение одной статьи со ссылкой на автора уже является грехом. По-моему это начало конца.
Ну вроде того, я понимал что грешен перед санта яшей, но в чем? По крайней мере очень полезно внимательно прочитать интервью с руководством Яндекс (я давал на него ссылку). На многие вещи смотришь по-другому.
А по поводу греха, мое мнение, даже если его нет - придумай, устрани и покайся и упаси Боже задавать вопрос "почему, подскажите" - это будет смертный приговор.
pmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:39   #45
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmarket Посмотреть сообщение
Много мнений, много эмоций, но ответа на вопрос так и нет....
Думаю, даже уверен не как Вы себя от этого не защитите может только сделать отдельно страничку где написать: «Если Вы злобный тролль и у Вас хороший тематический сайт я размещу на вас ссылку»
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:46   #46
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
pmarket на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Думаю, даже уверен не как Вы себя от этого не защитите может только сделать отдельно страничку где написать: «Если Вы злобный тролль и у Вас хороший тематический сайт я размещу на вас ссылку»
Согласен на все 100!
pmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:03   #47
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня был АП - http://analyzethis.ru/?analyzer=update&searcher=yandex
Если Платон ответит, то напишите сюда, если не трудно. Интересно, чем дело закончилось.
__________________
Ankors.ru - составление правильных анкоров.
Обсуждение биржи составления анкоров.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:10   #48
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmarket Посмотреть сообщение
Согласен на все 100!
Если честно, очень давно играл в одну игру, потом в один прекрасный день на форуме сайта с игрой я написал, что «отдам чара в хорошие руки» это был орк маг 60-го левела на х-1 сервере, после чего его забанели. Я честно написал на форуме, что отомщу жестоко и отомстил, на все это безобразие мне понадобилось всего пару часов, итог сервер закрылся, так что очень много факторов может быть в жизни, от обиженного пользователя или недальновидного модератора форума который что-то делает не задумываясь...

Добавлено через 3 минуты
Забыл уточнить это было 3 года назад!
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 01.12.2009 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:24   #49
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
pmarket на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Сегодня был АП - http://analyzethis.ru/?analyzer=update&searcher=yandex
Если Платон ответит, то напишите сюда, если не трудно. Интересно, чем дело закончилось.
Спасибо, полезный инструмент!
А ответ я обязательно опубликую.
pmarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 странича = 1 купленый линк ATCnik Общие вопросы оптимизации 33 10.11.2009 18:58
Требуется линк-менеджер stasan Деловое сотрудничество 5 19.01.2009 01:47
Нужен Линк мэнеджер Archy-martens Деловое сотрудничество 0 11.02.2008 12:39
что надо чтобы засчитали линк? Sergeixp Яндекс 5 29.12.2007 03:02


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.