Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 16:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vpartners на пути к лучшему
По умолчанию Какой хостинг у ЖЖ?

Вопрос от полного новичка. Уж извините за неграмотность ))
Для регистрации сайта в системе в зависимости от того какой хостинг - устанавливаются разные коды.

А как понять какой хостинг у ЖЖ(livejournal.com)?
Поддерживает он PHP? Или как и народ.ру только HTML?
vpartners вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:55   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение
Какой хостинг у ЖЖ?
у ЖЖ хостинг ЖЖ.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:57   #3
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

гггг.... )))))))))))

Я раньше тож не понимала, что хостинг - это большо--о-о1 прибольшой компьютер, который называется сервер и стоит дороже 1 комнатной квартиры в Харькове.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:35   #4
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

vpartners, не важно, какой хостинг у ЖЖ, важно, что sape не работает с блогами на данной блог-платформе.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vpartners на пути к лучшему
По умолчанию Смеется тот, кто смеется последним!

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
гггг.... )))))))))))

Я раньше тож не понимала, что хостинг - это большо--о-о1 прибольшой компьютер, который называется сервер и стоит дороже 1 комнатной квартиры в Харькове.
Lepestok, я знаю, что такое хостинг и что такое сервер. Я просто еще не настолько специалист, чтобы отличить хрущевка чешка или не чешка. Но это дело поправимое

У вас регистрация здесь 05.09. У меня 06.10. 12-13 месяцев. При этом моя кометенция не сео, а копирайт и я сейчас эту компетенцию перевожу из оф-лайна в он-лайн. Уже есть системы, которые позволяют копирайтеру вообще не становиться програмистом или веб-мастером. Сапе похоже требует хотя бы базовых познаний.
Не беда, освоим. Интересно будет посмотреть через год. Вот тогда и будем меряться носами . А сейчас можете смеяться
Сколько вы платите копирайтерам?
Думаю, что если я назову по каким ценам работаю я, Ваша улыбка сменится удивленным вопросом:"Кто ж ему такие деньги платит?"...По крайней мере сео, которых я знаю по Днепру имеют значительно меньшую оплату часа, чем у меня. Разумеется я имею ввиду не веб-издателей, а именно сео-специалистов, работающих на заказчика.

Да и в веб-издательстве, будем посмотреть, что будет через пару лет. Что будет рулить - правильно проведенное сео, или классно сделанный контент.
Так что, если год назад Вы не понимали что такое хостинг, а сейчас уже понимаете, я за Вас искренне рад. У Вас как и у меня впереди большой и увлекательный путь обучения и набивания шишек. Понимаю это, как человек со стажем в рекламе 15 и в PR 10 лет.
Удачи Вам.

З.ы. А вообще я просил о помощи, а не о оценке моего уровня знаний.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
vpartners, не важно, какой хостинг у ЖЖ, важно, что sape не работает с блогами на данной блог-платформе.
Огромное спасибо!

Интересно! А если сделать там платный аккаунт и прикрутить к ЖЖ домен второго уровня - Это ничего не даст?

И не подскажите какие системы бесплатных блогхостингов считаются оптимальными для Сапе?
Дело в том, что сделав по одному блогу на всех основных системах - как по мне в Яндексе ЖЖ-шный блог и находится быстрее и ищется неплохо и рейтинги добавляет оперативно.
Так что если глазами пользователя, то ЖЖ и чуть похуже Дайри. Остальное - Лиру,Маил - бред и помойка, откуда вообще блог вывести на какой-то уровень нереально.

Последний раз редактировалось vpartners; 03.06.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
vpartners вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:17   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение
у ЖЖ(livejournal.com)?
Поддерживает он PHP?
У livejournal.com, php хостинг () явно поддерживает. Но вам он его не даст...

Добавлено через 1 минуту
ООО, сколько эмоций.
Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение
Думаю, что если я назову по каким ценам работаю я, Ваша улыбка сменится удивленным вопросом
Подозреваю что сейчас все начнут тут пеписьками меряться)))
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 03.06.2010 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:44   #7
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Если хотите заработать на блоге, то вам не в сапу а в блогун наверное. Хотя с жж никогда не работал, но где-то слышал что монетизируют блоги там
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vpartners на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Подозреваю что сейчас все начнут тут пеписьками меряться)))
Надеюсь, что нет

Я правильно понимаю, что в итоге ЖЖ - это чистый HTML?
И судя по всему даже встроить туда код Сапе вручную не получится?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Если хотите заработать на блоге, то вам не в сапу а в блогун наверное. Хотя с жж никогда не работал, но где-то слышал что монетизируют блоги там
Спасибо, про Блогун знаю. Первый блог, слепленный пару недель назад судя по всему уже дозрел до Блогуна по всем параметрам, но ему нет еще месяца - все. Тупик. Ждем когда состаримся!!!

Да и все же у Сапе и Блогуна совершенно разный подход.
В блогуне нужно писать руками много на заказ. такой заработок ограничен скоростью печати копирайтера и наличием(или отсутствием) у него гемороя. То есть имея в блоге 1000 ексклюзивно написанных постов все что я могу - написать еще один, следующий. А Сапе позволяет зарабатывать ена всей 1000 страниц одновременно. причем можно продать их за раз, а можно брать помесячную ренту и ждать пока подрастет тИЦ.
Ну а если делаешь эксклюзив и пишешь сам - никакого рерайта и прочего, то рано или поздно этот самый тИЦ подымется и все страницы блога будут приносить постоянный доход.

Вот пока знакомлюсь с системой.

Последний раз редактировалось vpartners; 03.06.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
vpartners вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:54   #9
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Господа, товарищи! Что-же вы такие нетерпимые? Не пинайте парня, он еще не виноват У ЖЖ (_http://www.livejournal.ru/) хостинг СУП _http://www.sup.com/ Гугли блогун, человек дело говорит
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:56   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vpartners на пути к лучшему
По умолчанию Спрошу по другому

Пожалуй вопрос следует переформулировать.

Какая на Ваш взгляд система блогхостинга наиболее оптимальна, для создания блога под Сапу?
vpartners вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе Kater Хостинг и доменные имена 1761 22.04.2021 14:51
Какой бесплатный хостинг выбрать для Сапы? begbet Хостинг и доменные имена 18 28.04.2010 00:18
Какой хостинг подойдет по таким критериям. Gashish Хостинг и доменные имена 9 23.12.2008 21:06
Какой хостинг оптимален для работы с вами? LucasOFF Хостинг и доменные имена 22 28.03.2008 14:48
Какой хостинг посоветуете для SAPE ss25 Хостинг и доменные имена 8 28.10.2007 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.