Старый 06.11.2010, 22:18   #1
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию уник с точки зрения яндекса

Что есть уникальный текст ТЕПЕРЬ с точки зрения яндекса?
Это изложение нового материала или старого новым стилистическим образом.
Новый материал писать сложно (ума надо много по теме иметь), поэтому преобладает стилистические извращения. Однако, стилистические кульбиты, редко лучше оригинала и читаются много хуже, что отражается на поведенческих характеристиках (материал читают меньше времени).
Я заметил (на себе), яндекс умеет отличать стиль одного автора от другого, если тот ярко выражен.
Чем это хорошо?
Ну, меньше моего текста будут воровать.

А вообще, яндекс отдает предпочтение тому сайту, кто больше всего этого заслуживает с его точки зрения (а заслуживает больше тот, кто похож по стилю или имеет больший траст при прочих равных по срокам индексации).
Так что материал-уник, не несущий ярко выраженного авторского стиля, размещенный на нулевке и сворованный более жирным трастовым ресурсом, будет его.
Спасать свой уник, можно путем размещения статьи с ним на жирных сайтов, со ссылкой на себя.
Но учтите, если ваш материал на жирном ресурсе обрастет естесственными ссылками на него, то вам не повезло...
Единственный способ максимально уберечься от плагиата, это рожать по теме новое, и писать в оригинальном собственном стиле.

буга-га-га

зы
старайтесь размещать весь уник со своим стилем в одном месте, там, где подобного будет много (по стилю), если вы, конечно, его имеете...
а уже потом дублируйте контент на нужный ресурс (со ссылкой на коллекционный первоисточник).

Последний раз редактировалось tar729; 06.11.2010 в 22:24.
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 22:23   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

концептуально...
MonAmur вне форума  
Старый 06.11.2010, 22:24   #3
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

это в смысле так:

нуче короче, хотите купить пластик. окна - в путь дорогу - вкладка контакты, наши секретутки вам радостно отрапартуют на все ваши квесченсы.

шучу...

Все пути ведут в блоги... - там сплошная авторская уникальность... и мат и все-все-все
Ух этот Яндекс со своими приколами:

Цитата:
буга-га-га
сумрак вне форума  
Старый 06.11.2010, 22:39   #4
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

если у вас взяли текст и поставили ссылку на первоисточник, то от этого вам обоим будет + от ПС.
так что ставьте ссылки на первоисточники, если воруете и не претендуете на приоритет, но хотите получить бонус при ранжировании.
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:09   #5
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока яшик не поднимет ресурсы для "слепков инета" каждый божий день, тем самым определяя первоисточник ходя бы в суточной градации - вот до этих пор я буду его кормить всякими сканами, полууником и рерайтом и всем, что мне придет в голову.
techcompany вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:14   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
........... буду его кормить всякими сканами, полууником и рерайтом и всем, что мне придет в голову.
а в голову приходит хоть что нибуть кроме воровства контента ???
Anadonam вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:14   #7
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Пока яшик не поднимет ресурсы для "слепков инета" каждый божий день, тем самым определяя первоисточник ходя бы в суточной градации - вот до этих пор я буду его кормить всякими сканами, полууником и рерайтом и всем, что мне придет в голову.
жизненно, но не умно...время-деньги.

в интернете все наоборот

здесь значение время-деньги имеет обратный смысл.

чем раньше вы будете делать все правильно, тем вам потом же лучше будет.
так что, делая по своему, вы обесцениваете свой труд в будущем...
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:17   #8
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, Вот вам реалный пример:
Сайт "А" - возраст 3 года, статьи все авторские, достаточное количество естестественных и покупных (дорогих) ссылок. Далее новоиспеченый месячный сайт с пятью страницами полностью с картинками копирует одну из статей (опубликованную пару лет назад и имеющуюю несколько бэков), причем сохранив внутреннюю ссылку на сайт первоисточник и имя автора. И что? Яндекс посчитал второй сайт-плагиатор первоисточником. Объясните почему? Поведенческие? Нет!!! У сайта-первоисточника отличные поведенческие - 5 мин/18 просмотров. У нулевого сайта-плагиатора поведенческие вообще нулевые.
boric вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:17   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
чем раньше вы будете делать все правильно, тем вам потом же лучше будет.
так что, делая по своему, вы обесцениваете свой труд в будущем.

tar729, ВАХ - какой умный фраза, А!....
Anadonam вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:19   #10
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а в голову приходит хоть что нибуть кроме воровства контента ???
А кто сказал, что я его ворую? Я ранее уже говорила, что воровать контент- глупо.
Я пишу сама, покупаю рерайт, покупаю сканы ( некоторые попадаются полууник - а куда девать?)
techcompany вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество сайта с точки зрения Яндекса Psihadelic Курилка 20 11.03.2010 17:18
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.