Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 15:49   #11
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

badimao, а разве Шипилов говорил что-то про интернет-маркетинг? Про ТИЦ и АГС знаю. Про инет-маркетинг не помню. Не помню я и чтобы Шипилов го-ном кого-то обливал, как это делает ТС...

Добавлено через 12 минут
P.S. К тому же то, что предлагает Шипилов реально стоит тех денег, которых он за это просит (не стану писать, что стоит больше или меньше - это цена продавца, не я её устанавливал). ТС же предлагает следующее:

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Ну а так, я думаю, что не стоит просить больше 30 баксов за консультацию. О ее объеме я буду судить сам. Это может быть просто ценный совет в одном абзаце без объяснения. А может быть 2 часа с объяснениями. цена будет той-же.
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.
Чуете чем пахнет? Это звучит примерно так: "За 30 баксов я Вам дам совет в один абзац, из которого Вы ничего нового и полезного не узнаете, ибо это коммерческая тайна." Разумеется ценность совета может быть определена исключительно г-ном Тарасовым, а ежели незадачливый клиент её не сумеет осознать - то дегенрат, идиот и имбицил.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 24.11.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума  
Старый 24.11.2010, 15:55   #12
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"я Вам дам совет в один абзац, из которого Вы ничего нового и полезного не узнаете"


я утверждал как раз обратное, причем большинство хотели бы видеть множество практических решений, а я даю одно и наиболее ценное (если берусь отвечать).
но вы это либо не увидели, либо не захотели увидеть.
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 15:57   #13
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
но вы это либо не увидели, либо не захотели увидеть.
-видишь суслика?
-нет
-а он есть!
Sandsstorm вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:30   #14
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
"За 30 баксов я Вам дам совет в один абзац, из которого Вы ничего нового и полезного не узнаете, ибо это коммерческая тайна.
Гуру не продешевил?

Добавлено через 28 минут
Я хотел бы уточнить, РбС это бэ дэ бэ дэ что ли?

Последний раз редактировалось FoxTail; 24.11.2010 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:40   #15
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

В первом посте и есть собссно мегазнание или это типа трейлер?
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:41   #16
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
В первом посте и есть собссно мегазнание или это типа трейлер?
Вам же говорили мегазнаниями товарищ распоряжаться не может так как это коммерческая тайна.
FoxTail вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:55   #17
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Учебное пособие намба ван от папы интернет-маркетинга в России.
)))))))))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:58   #18
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
)))))))))))
Зря кстати смеетесь, это правда.

Я полностью согласен с tar14454326, я думаю мы сходимся во мнении, что seo это лишь пук и не более того.
FoxTail вне форума  
Старый 24.11.2010, 17:31   #19
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Гуру не продешевил?

Добавлено через 28 минут
Я хотел бы уточнить, РбС это бэ дэ бэ дэ что ли?
ну, я ведь энто не для денег, я ведь энто для души...
я и бесплатно некоторых консультирую на серче...с репой 200000...
и ничо...
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 17:55   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый! Вы, конечно, проигнорируете мои слова. Или обгадите. Но я все-таки скажу.

Ни деньги, ни траффик не пахнут. Я ничуть не спорю с этим. И любой пиар хорош для их достижения - с этим я тоже не стану спорить. Внимание я обращу на несколько другой момент.

В одной очень мудрой песне есть такая строка "Если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног". Если ваш возраст соответствует заявленному, то вы наверняка знаете эту песню. Я вам очень советую подумать над ее словами.

В мире есть мириады способов заработать деньги, заработать МНОГО денег, никого не оскорбляя, идя с улыбкой по жизни, встречая радостные и дружелюбные лица коллег, а не окунаясь ежедневно по уши в дерьмо. Да, получаемый вами траффик и доход не будет "пахнуть". Пахнуть будете вы сами.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Учитель Tar729, я прославляю тебя! Алексей Барыкин Курилка 247 04.05.2015 01:07
Основы методики развития скорости. Ать-два, ать-два! Psihadelic Курилка 22 08.12.2009 21:45
интернет аптеки дубина Вопросы от новичков 4 15.09.2009 13:42
Интернет-Магазины (WL & BL) sin Курилка 1 18.04.2008 19:40
Интернет магазины. sctas Курилка 7 16.09.2007 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.