Старый 30.01.2011, 22:54   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и не боятся бана
50 грамм коньяка - отличное средство против страха.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
может имеет смысл как-то договориться с ним?
10-20 рулонов рубероида спасут отца русского сео.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 30.01.2011, 22:55   #22
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я хочу развивать СДЛ годами, и не боятся бана по неизвестной причине
Ну как бы по неизвестной причине бана то вроде как не бывает, просто она не всем известна порой...

Достаточно делать интересную продуманную структуру сайта, заливать уник интересную людям инфу, не барыжить ссылочным на лево и на право и вот оно - Счастье.
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:02   #23
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

я не барыжу ссылками, приведенный сайт вообще идеален с точки зрения политики яндекса...как и многие другие, которые забанили.
Чем вам не нравится сайт того же маркетингового продвижения сайтов, кроме школьной верстки?
Яша за школьную верстку на народе наказывает? На народе, который вообще создан для школьников, чтобы они учились верстать в т.ч. бред...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
и вот оно - Счастье
спасибо, СЧАСТЬЕ уже настало...

Последний раз редактировалось tar729; 30.01.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:02   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вообще позиция Яши в последнее время очень и очень не нравится... слишком много всего такого, от чего плакать хочется... Иногда появляются идеи создать реально полезный ресурс, но опускаются руки, когда яша банит СДЛы по каким-то своим глубоким убуждениям...
Asterada вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:37   #25
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
shiva на пути к лучшему
По умолчанию

Ув. tar729 вы можете привести примеры успешных интернет-магазинов к которым приложили свои мозги... Который идеально оптимизирован под продажи.

Извинет если ошибаюсь, но почитав сайт из первого топика складывается впечатление как будто вы очень смутно представляете что такое интернет-торговля. Или возможет второй вариант, у вас огромный багаж знаний, которые реально помогают продать, но ими вы не делитесь пуская пыль в глаза пустым балабольством.
shiva вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:50   #26
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

я приложил свои мозги ко многим вещам, а к некоторым приложил и ххх
если вы будете со мной разговаривать в подобном тоне, к вам приложится соответствующий девайс.

если вам нужны консультации, то извините, они у меня платные.
хотите пример? Запросто! Заплатите и получите вместе с комментариями, статистикой и пр.
tar729 вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:58   #27
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
shiva на пути к лучшему
По умолчанию

И все таки можете привести примеры. Мне на самом деле интересно.
shiva вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:59   #28
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Оооо... Началось
Попался человек которй не знает тара
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума  
Старый 31.01.2011, 00:04   #29
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
И все таки можете привести примеры. Мне на самом деле интересно.
ну так заплатите.
стучите в почту, получите шекелек. какие проблемы?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Попался человек которй не знает тара
можно подумать вы знаете...вы у меня что-то покупали? не припомню...
халявщиков развелось...

Последний раз редактировалось tar729; 31.01.2011 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 31.01.2011, 00:09   #30
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Я на тебя накатал очень подробное письмо вместе с ссылками на все твои сайты.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.