Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 13:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
dauren300 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Ерроры

Так как этот раздел просматривают большинство чем раздел Ошибки при работе с системой решил написать сюда.

Ситуация такая: вчера 99 ссылок стали ерррорами, заменил линк дб, прошло 14 часов... (робот наверное за 14 часов проверил мой сайт) ссылки по прежнему остались в режиме еррор.

Это уже во второй раз у меня, в первый раз улетели 300 ссылок где то, я их удалил и лишил себя прибыли, начал по новой... и опять ссылки улетели в еррор, что делать?


Цитата:
0.Я умею читать и понимать прочитанное.
1.Адрес площадки (можно ИД, но нежелательно) - moneyincome.ru
2.Хостинг - iphoster
3.Дата "слёта" - 4.06.2010
4.Статус Errora (узнаётся когда нажмёте на слово Error в панели ссылок ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОПИПАСТИЬ 2-3 СТРОЧКИ С ОШИБКАМИ!!)
Если статус ошибки "Не отвечает", то сначала убедитесь, что проблемная страница отдает статус 200, затем убедитесь, что хостер не блокирует IP сапы, потом пишите в обратку. В эту тему писать не нужно, ничем помочь не сможем.

- не найдена при последней проверке, денежные поступления приостановлены
- ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

5.Отображаются ли Купленные ссылки на сайте - отображались когда стояла старая линк.бд после того как я его удалил, они исчезли со страниц сайта.
6.Банили Вы кого нибудь по ИП? Что пишет хостинг по поводу банов IP адресов. - не банил никого
7.Режим вербосе -есть ли ошибки - (замените строку $sape = new SAPE_client(); на $o['verbose'] = true; $sape = new SAPE_client($o); ) - нету
8.Удалите links.db в папке с SAPE - он должен пересоздаться - введите его размер. ДО и ПОСЛЕ удаления - удалил, не смотрел на размеры
9.кодировка сайта -windows-1251
10.кодировка в мете - <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />

11.кодировка которую отдает сервер - windows-1251
12.Все ли ссылки в еррор. При статусе НЕ НАЙДЕНО - указать путь до страницы с ошибками. Без такого указания - не будет рассмотрена жалоба. -
13. Прописан ли host? Как прописать хост. - прописал
14. Понимаю, что написано в исходном html своего сайта, и заглядывал в него перед ответами на вопросы. - заглядывал, ничего не менял там.


После того как удалил линк.дб покупные ссылки исчезли со страниц сайта, со старой бд они были и отображались на страницах, 99 ссылок теперь у меня ЕРРОР, что делать? объясните пож-ста, пошагово
Добавлено через 2 часа 41 минуту
удалите тему пож-ста, проблема решена!

Последний раз редактировалось dauren300; 05.06.2010 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
dauren300 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ерроры надоели marseo Вопросы от новичков 2 25.08.2009 23:21
И снова про ЕРРОРЫ Sambuka Ошибки при работе с системой 22 07.01.2009 14:39
Ерроры не переходят в ОК justworker Ошибки при работе с системой 20 03.10.2008 19:32
ерроры links9 Вопросы по работе системы 5 23.08.2008 19:05
ерроры zwolf Вопросы по работе системы 2 11.08.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.