Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 20:32   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
Exclamation Вот такой полуглюк)))

В общем когда начисляется доход за день показывается еще вчерашняя сумма дохода и в промежутко времени в течении часов 3-4 начинает все корректно отображаться в чом может быть неувязачка?
И еще когда добовляю площадку, проиндексированные страницы сайта которые нашол робот сапы сразу не выдает их кол-во а в течении пару часов пишится сразу статус "ОЖИДАЕТ МОДЕРАЦИИ" в чом неувязочка?

p.s. ошибка заключается в подвисании картики, как будто зависает изображение и в течении некоторых часов все нормализуется, это нормально?
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:36   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормально.
Понять написанное трудно...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:46   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Не говарите))), понять тяжко то что я написал, сам прочитав после отправки сообщения не понел чего написал ну думаю поймете, редактировать думаю нет смысла))))
Спс))) получается никакого вовсе глюка не существует по данному вопросу....
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:49   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Не говарите))), понять тяжко то что я написал, сам прочитав после отправки сообщения не понел чего написал ну думаю поймете, редактировать думаю нет смысла))))
Спс))) получается никакого вовсе глюка не существует по данному вопросу....
Мнеп такой травы..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:00   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Значит глюка нет, спс))А месяца полтора назад как я только начал работать в данной системе такой глюк (вис) продолжался на протяжении 2-3 дней это был вроде глюк, я написал в саппорт и там пересмотрели мой аакаунт и потом все востановилось, тьфу тьфу такого нет на данный момент, гы гы, спс за ответы ваши)))
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:43   #6
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 246
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Это синонимайзер пишет?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:56   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Авекса нет ничего не пишит, сейчас все коректно работает ну в самом начале вис продолжался 2-3 дня, и не писал синонимайзер, в аккаунт заходил все нормально без проблем а внутри акаунда все было заморожено на 3 дня чтоли не помню, после подачи заявки в саппорт, а не написал бы еще бы неизвесно сколько б этот глюк продолжался бы
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:30   #8
Специалист
 
Аватар для alexbk009
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гуляйполе
Сообщений: 140
Вес репутации: 193
alexbk009 - весьма и весьма положительная личностьalexbk009 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для alexbk009 с помощью ICQ
По умолчанию


Прочитал два раза и ничего непонял
alexbk009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:32   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Алексбк009, не мои проблеммы
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:37   #10
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 201
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Старик, да ты ни парся всё нормана, здес у нас тожи бывает глюки, и внутри акаунда и снаружы, и марозимся по три дня тожы, саппарт всигда нас выручаит, и устраняит все проблеммы...
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой грамотный? stanbert Курилка 13 17.04.2009 11:35
А как вам такой контент? NuBiK Курилка 19 02.07.2008 23:59
Кто такой? galafera Курилка 10 17.06.2008 22:31
Такой вопрос vasian Вопросы от новичков 11 16.01.2008 00:19
а вот такой вот вопрос :) Santehnik Вопросы по работе системы 0 26.12.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.