Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 15:29   #11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Co6aka Посмотреть сообщение
Поиск работает безукоризненно.
Скоро действительно будут делать штаны с прорезью для рук вместо карманов
Прочтите сначала что я написал:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175245&postcount=8
Потом, что администратор написала.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
kreker, глюки у любой системы обязаны быть по определению.
Если после этого вы считаете, что глюков в системе нет, то напишите, что она не права.
Благодарности в другом топике:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3159
Не нужно писать лишь что-нибудь написать. В этом форуме не платят за посты.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:50   #12
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
kreker, глюки у любой системы обязаны быть по определению.
А где я написал, что глюков не должно быть?
Цитата:
И если они есть, то их надо вылечить. Для того и раздел создан. Покажите мне хоть одну сложную систему подобных размеров, которая бы работала без единой проблемы?!
Ну, вот я и просигнализировал о проблеме, чтоб те кто разбирается лечили её. Вроде как мне должны быть благодарны за это ...
Цитата:
У меня вот нет проблем с подбором площадок. Это тоже глюк? Или разница в степени кривизны рук? Или может быть у вас какая-то категория специфическая? В принципе, я тоже могу (если поднапрячься) посвятить 4 часа покупке 2-х ссылок, просто обычно у меня на это уходит меньше времени.
1. Вы администратор системы. Если ещё у вас будут проблемы? То это уже не глюки - это кирдык.
2. Я перебирал сайты из категории авто. Выбираю сайты выбираю по 5 страниц на каждом сайте, отсылается заявка, присылается обратно для подтверждения, страницы предлагающиеся к покупке либо не в индексе, либо не на 3ув. Соответствено заявка удаляется. Что не так? Что вам говорит о кривизне рук в этом сообщении? На каждой непроиндексированной странице до 10 ссылок О, которые очевидно умеют работать.
3. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175009&postcount=2 - а в этом сообщении что вам намекает на кривизну рук? Дайте дельную рекомендацию - я буду их выпрямлять.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:05   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну не в индексе - это еще можно проверить. А как Вы УВ определяли?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:23   #14
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну не в индексе - это еще можно проверить. А как Вы УВ определяли?
По разному определял. Если вас интересуют сайты у которых есть страницы за третим уровнем, то в следующий раз, когда у меня будет возможность потратить несколько часов на покупку пару ссылок я вам в личку отправлю их.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:26   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
А где я написал, что глюков не должно быть?
Вы заявили, что раз есть такой раздел, то ваша проблема с покупкой - глюк системы.
Цитата:
1. Вы администратор системы. Если ещё у вас будут проблемы? То это уже не глюки - это кирдык.
Я - модератор форума. Касательно же участия в системе я от вас не особо отличаюсь. Потому и сужу по себе - у меня проблем обозначенных вами не наблюдается. Следовательно, я делаю вывод, что проблема вероятно не в системе.
Цитата:
страницы предлагающиеся к покупке либо не в индексе, либо не на 3ув. Соответствено заявка удаляется. Что не так? Что вам говорит о кривизне рук в этом сообщении? На каждой непроиндексированной странице до 10 ссылок О, которые очевидно умеют работать.
В фильтре используйте ограничение по кол-ву ВС, а также по сумме ВС+места (предполагаемое кол-во) - сразу же отсеите площадки, засоренные ссылками. А то, что страницы _абсолютно_ всех сайтов время от времени выпадают из индекса, так то Платону жалуйтесь. Они как вылетают, так и возвращаются.

И вообще. Кто вам сказал, что Сапа отберет вам самое вкусное без вашего участия и принесет с поклоном на блюдце с каемкой? Покупка ссылок - работа! На совсем простая, не совсем приятная.... Отделяйте зерна от плевел и да будет вам щасьте! )

Цитата:
Дайте дельную рекомендацию
Даю. Поработайте плотнее с фильтрами, к примеру, если вы расстроены кол-вом ГС-ов, то исключите из поиска площадки сомнительного качества. Далее - будьте готовы, что нормальные стабильные сайты стОят не 2-3 цента, т.е. ценовой диапазон откорректируйте. Про ВС и места я уже упомянула. Ну вот - уже большую часть шелухи отсеялась. А дальше - ручками... Повторюсь - это Ваша работа, которую за Вас никто не сделает!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 02:33   #16
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вы заявили, что раз есть такой раздел, то ваша проблема с покупкой - глюк системы.
Ничего я такого не говорил. Я сказал.
1. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175009&postcount=2
2. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175055&postcount=3
Цитата:
Я - модератор форума. Касательно же участия в системе я от вас не особо отличаюсь. Потому и сужу по себе - у меня проблем обозначенных вами не наблюдается. Следовательно, я делаю вывод, что проблема вероятно не в системе.
Вы делаете некорректные выводы.
Кстати, у вас написано администратор. Раз это форум системы, а не пивного ларька, то я сделал вывод что вы - администратор системы. И права у нас разные. Вы меня можете забанить, а я вас нет.
Цитата:
В фильтре используйте ограничение по кол-ву ВС, а также по сумме ВС+места (предполагаемое кол-во) - сразу же отсеите площадки, засоренные ссылками. А то, что страницы _абсолютно_ всех сайтов время от времени выпадают из индекса, так то Платону жалуйтесь. Они как вылетают, так и возвращаются.
это очевидно
Цитата:
И вообще. Кто вам сказал, что Сапа отберет вам самое вкусное без вашего участия и принесет с поклоном на блюдце с каемкой?
Я это тоже не говорил.

Цитата:
Даю. Поработайте плотнее с фильтрами, к примеру, если вы расстроены кол-вом ГС-ов, то исключите из поиска площадки сомнительного качества. Далее - будьте готовы, что нормальные стабильные сайты стОят не 2-3 цента, т.е. ценовой диапазон откорректируйте. Про ВС и места я уже упомянула. Ну вот - уже большую часть шелухи отсеялась. А дальше - ручками... Повторюсь - это Ваша работа, которую за Вас никто не сделает!
Это я всё знаю. Вы приписываете мне какие то чужие мысли.
Моя задача была обратить внимание руководителей системы на конкретные трудности при покупке ссылок. Я полагаю, чем больше и легче здесь покупается всеми без исключения имеющими деньги, а не только представителями с особой прямизной рук, тем выгоднее всем и прежде тем, кто руководит системой. Если такого рода моя помощь или мой сигнал не нужны, то можно просто написать мне в личку: "Парень, мы и сами всё знаем". И я не сделаю в форум "Глюки ..." больше ни одного поста. Я сюда захожу только за тем, чтобы мне помогли или я кому помог. А длительные дискуссии про кривизну рук мне не нужны.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11
Не работает поиск площадок. vosp Ошибки при работе с системой 12 19.04.2008 20:25
Поиск площадок плохо работает kreker Ошибки при работе с системой 4 14.04.2008 09:31
Авторежим закупки ссылок плохо работает dwell Ошибки при работе с системой 62 18.10.2007 01:02
Некорректно работает поиск Turbo Ошибки при работе с системой 5 22.08.2007 13:04


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.