Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 01:18   #11
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Сейчас проверили - на кошелек поступило:
Вывод средств с акаунта пользователь Лепесток
- 2 раза подряд по 12,73
и
- 1 раз 0,8 wmz

Различие между этими приходами в каком-то шифре:
первое Т8:957062
второе Т8:957059

а дата и время обоих выводов: 7.10.2008 в 12.38.45 и в 12.38.47

А заявка на вывод в одно и то же время оформлена: 5.10.2008 в 18.22

Кстати, вот прикольчик! Если вы два раза вывели средства с меня то почему еще днем было минус 8 то сейчас вечером уже минус 9 ???? Имейте ввиду - я скриншот сделала днем, сейчас сделаю вечерний с минус 9... Мне что - пора выходить из системы? Нифига себе - поломки
Я теперь все-время должна буду? И чего это вы меня на минус поставили и куда вы его крутите мой баланс - определитесь, пожалуйста.


Вы случайно не про минус, который показывает кол-во заблокированых денег на выплаты? Попрбуйте навести курсор и посмотреть подсказку.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:27   #12
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Вы случайно не про минус, который показывает кол-во заблокированых денег на выплаты?
это будет жосско...
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 09:52   #13
Новичок
 
Аватар для zeleboba
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
zeleboba на пути к лучшему
Отправить сообщение для zeleboba с помощью ICQ
По умолчанию

В общем у меня была аналогичная ситуация. Логин zeleboba.
Тоже после вывода пришло две одинаковых суммы, а баланс в системе ушел в минус и каждый день этот минус уменьшается и стремится к нулю. В выводе стредств уже который день висит одна заявка. Сначала думал, что глюк, но вот уже несколько дней такое. Прошу разобраться. Если нужно будет, то деньги скину обратно. Просто с прошедшими у вас изменениями я за балансом не следил и не помню точно, какая сумма должна была быть выведена. Возможно, что действительно она почему-то продублировалась.

ЗЫ А что за заблокированная сумма?
zeleboba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:23   #14
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Вы случайно не про минус, который показывает кол-во заблокированых денег на выплаты? Попрбуйте навести курсор и посмотреть подсказку.
А что это за новая услуга? Деньги выплатились на кошелек в двойном размере. А что за блок на выплаты - Вы имеете ввиду? Поподробнее пожалуйста, чтоб знать на будущее...

Курсор наводили - подсказок нету никаких, сумма в рублях появляется с минусом и все.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:47   #15
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
А что это за новая услуга
Да чтоб люди знали... А то раньше насоздают пару заявок и ждут, какая выплатится быстрее, а остальные удаляют... Теперь будет с этого урок.

Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Если нужно будет, то деньги скину обратно
Да просто пополните счёт через вэбмани прешедшей суммой и всё.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то совсем нестыкуется 3TOH Курилка 14 25.03.2008 22:40
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
После переиндексации свалился в ноль PR всех страниц tsb Ошибки при работе с системой 4 10.11.2007 11:14
Не показываются ссылки, совсем. Ilusha Ошибки при работе с системой 24 28.07.2007 13:19
Что то новое x007xx Ошибки при работе с системой 8 22.06.2007 14:58


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.