Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 01:06   #1
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию Народ рассудите !

В общем следующая тема:

Одному человеку делали сайт (всего за 5 т.р. в месяц так сказать по блату ), основную часть сделали за первый месяц за что были получены денежки ! Дальше был договор такой что если надо сопровождение то за месяц по 5 штук, человек согласился и заказал сопровождение !
В итоге не платил 3,5 месяца (сопровождением занимался компаньон), работы все выполнялись, задолжность составила 17,5 т.р.
В итоге мне это все надоело и я обрубил сайт, повесил страничку что домен продается, после чего заказчик позвонил и сказал что все заплатит, эта конитель тянулась еще 1,5 месяца !
Вчера мне все окончательно надоело и я повесил следующую картинку на bbbb.jpgсайт и поставил подпись что сайт продан !
Очень многие мне сказали что я поступил не этично !
Рассудите меня - я действительно не прав !
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:07   #2
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормально ибо нех.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:21   #3
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Плaтон, соглашусь с вашими друзьями, понятны конечно ваши переживания, но все же это не красиво выглядит, нужно стараться выходить из любой ситуации с высоко поднятой головой. Кстати, раз есть договора на руках и там прописаны даты и суммы, возможно есть шанс отбить деньги в суде(по крайней мере надавить на этот факт вполне можно)?

Я буквально 8 месяцев назад был в некой подобной ситуации, разрешилось все просто - я внимательно прочитал договор, ознакомился с трудовым законодательством, поставил на сайт заглушку мол закрыто пока не будет оплачена работа. Разрешилось все почти в момент, причем на той стороне баррикад стояла очень серьезная огранизация в которой был целый штат юристов. Благо люди оказались не глупые и разошлись мирно своими путями, чего и вам желаю.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:26   #4
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

мне так 2 инет магазина отошли.
кинули с %% от продаж. хорошо домены были на меня оформлены.

Добавлено через 1 минуту
я считаю вполне этично. нефиг кидать людей.

тока слово жопа я б не стал выводить.
поставил бы белый экран с нейтральной надписью.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 10.10.2009 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:31   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

надо было не просто кубики повесить, а реальную большую волосатую жопу и чтобы из нее торчало название того человека или его фирмы или еще чего
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:35   #6
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
надо было не просто кубики повесить, а реальную большую волосатую жопу и чтобы из нее торчало название того человека или его фирмы или еще чего
это значит получить моральное удовлетворение без материального + поругаться вусмерть с заказчиком. лучше было бы показать что есть возможность удалить нафиг сайт и от заказчика зависит дальнейшая судьба этого сайта.

Добавлено через 32 секунды
заплатил бабло - сайт снова в инете, не заплатил - сайт продан.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 10.10.2009 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:38   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
заплатил бабло - сайт снова в инете, не заплатил - сайт продан.
да вообще ТС зря ждал так долго, нельзя жалеть людей, они быстро наглеют
надо было сразу блокировать сайт и все

думаю такой пидарг-заказчик уже не заплатит
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:59   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
это значит получить моральное удовлетворение без материального + поругаться вусмерть
Плюс многа. Лучче не ругацца- малоли как там потом житсть повернецца.
А делать все надо старацца по предоплате..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:13   #9
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orape2012 Посмотреть сообщение
Вы наверно не первый у них такой и не последний. Они наверно уже много раз так делали и не платили, просто новый сайт заказывают каждый раз. И за это время пока не платят- ведут продажи с сайта и зарабатывают.
Да вы что? думаете продажи сыпятся сразу через месяц после регистрации домена и запуска сайта?

Добавлено через 46 секундЧтобы судить правильно-неправильно нужно знать все, вплоть до личного общения с заказкиком и впечатление от общения с ним и многое другое.
Плaтон, впринципе все верно. Просто не надо запускать, работать по предоплате или накрайняк месяц в месяц.

Последний раз редактировалось slavs™; 10.10.2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:18   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
да вообще ТС зря ждал так долго, нельзя жалеть людей, они быстро наглеют
Это точно, меня б максимум на месяц хватило, а то и меньше. Жопу с кубиками я б вешать не стал, но сайт бы прикрыл до разбирательства.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Multihost - рассудите, кто прав. ParaGon Разработка и сопровождение сайтов 26 02.12.2011 16:59
Форумчане рассудите! yur Вопросы от новичков 19 14.05.2009 04:28
Совпадение ? рассудите Santehnik Курилка 21 04.05.2009 10:27
Рассудите shabash Курилка 70 12.01.2009 00:39
Про Народ. ру Mosad Курилка 11 05.07.2007 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.