Старый 16.01.2013, 22:09   #11
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Ай красава. Два ника = одна ссылка. Всё остальное - вводная туфта.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 07:15   #12
Новичок
 
Аватар для Beirut
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Beirut на пути к лучшему
По умолчанию

Хмм... вообще-то - нет. Но пойду, попрошу модератора чтобы он тему удалил, так как я и правда уже узнал что хотел.
Я и изначально только и спрашивал, какая разница между форматами, а вы мне, например, даже нормально ничего не ответили - "информации море - сам разберешься!". Ну, спасибо. Если бы я мог разобраться - я бы не стал на форуме спрашивать.
Beirut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:06   #13
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Самая эффективная реклама сайта — сам сайт, написанный с контентом под целевые запросы клиентов. Но такой семантический контент надо делать параллельно с движком и дизайном.
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:24   #14
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Обратите взор на баннерную рекламу, нынче она не сильно дорогая, смотрите по ресурсам со схожей тематикой, так же там где бывает Ваша целевая аудитория.
Директ дело подороже будет, хотя если хотите клиента здесь и сейчас пойдет.
А так самый дешевый клиент получается в seo. Но это более длинная история.
Соц.сети тоже люблю, многое можно сделать недорого + запустить рекламную компанию как например вконтакте и файсбуке, смотря где Ваша целевая аудитория сидит.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 02:29   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beirut Посмотреть сообщение
Хмм... вообще-то - нет. Но пойду, попрошу модератора чтобы он тему удалил, так как я и правда уже узнал что хотел.
Я и изначально только и спрашивал, какая разница между форматами, а вы мне, например, даже нормально ничего не ответили - "информации море - сам разберешься!". Ну, спасибо. Если бы я мог разобраться - я бы не стал на форуме спрашивать.
ну ведь вы как тоже разобрались, что нужно сделать интернет магазин - сами допетрили или подсказал кто ?

соберите варианты рекламы те которые знаете, которые нашли, напишите свои соображения по тому или иному способу, а вам уже подскажут эффективность этих вариантов - может быть. заодно и другим может будет интересно и полезно узнать что-то новенькое.... )))

а обижаться чо обижаться - сугубо ваши проблемы, если сами не хотите помогать другим форумчанам советами
ps/ Beirut, попробуйте с начало не спрашивать, а отвечать - вдруг легче будет

Последний раз редактировалось Anadonam; 05.06.2013 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 15:36   #16
Новичок
 
Аватар для Matri
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Matri не любят в этих краях
По умолчанию

Интересно было бы узнать поподробней от человека, который пробовал такую рекламу о её эффективности, хотя бы в приблизительных цифрах: каковы стоимость такой рекламы и каков результат за N-период.
Matri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 11:44   #17
Banned
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Barraca не любят в этих краях
По умолчанию

Справлялся я о такой рекламе, дорого. Эффект от неё тоже разумеется выше обычных банерных, контекстных и пр., но это все несоизмеримо с повышенной стоимостью. Пока куда рентабельней использовать проверенные пути, предпочитаю тизерную рекламу.
Barraca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 09:44   #18
Новичок
 
Аватар для Matri
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Matri не любят в этих краях
По умолчанию

Кстати по тизерке да, как то все на adwords и директ (контекстной) сидят, а я как рассорился с яндексом в том году, так решил попробовать. Сотрудничаю с ДиректАдверт до сих пор. Тизеры оказались для меня даже эффективней контекстной рекламы. Параллельно еще необходимо проводить рекламу в соц. сетях, но там сложнее, желательно даже обратиться в smm-агентство, потому что очень много деталей и нюансов в это виде продвижения.
Matri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие на сегодняшний день расценки рекламы услуг небольших компаний? Алексей195 Курилка 22 10.08.2011 08:27
[Не для рекламы] Какие блоги Вы любите читать? Ruzaevka Курилка 15 18.07.2009 23:00
Какие виды деятельности регистрировать для САПЕ kwas Финансовые и юридические вопросы 9 30.11.2008 13:14
Виды анкоров. Tony Soprano Вопросы от новичков 7 09.09.2008 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.