Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 11:52   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Будь у меня возможность я тоже дал бы в репу автору топика. Исключительно за непонимание того, что ПРАВА ТРЕБОВАТЬ что-либо от владельцев системы (вне принятых обоими сторонами правил участия) мы не имеем. Если не нравится работа Sape у нас есть только одно право - право уйти.

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
Вы считаете что система идеальна?
Тогда объясните мне в чем разница между страницами 2го и 3го уровня.
А съездить в Киев и спросить кем был Паниковский до революции Вы не потребуете? Владельцы системы установили правила приема страниц и Ваши домыслы, справедливы они или нет, совершенно не относятся к делу. Или исполняйте, или "янки - го хоум!".
SergejF вне форума  
Старый 13.07.2008, 12:05   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Будь у меня возможность я тоже дал бы в репу автору топика.
А разве нет?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 13.07.2008, 12:10   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А разве нет?
Во время написания предыдущего постинга у меня был красный квадратик и 0 в весе.
SergejF вне форума  
Старый 13.07.2008, 12:52   #14
Banned
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Arnowt может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Страницы 3го уровня посещаются роботом Я гораздо реже чем 2го
Страницы второго уровня индексируются быстрее чем страницы 3го.
И это не домыслы а опыт.
Это ваш опыт.
Мой опыт говорит что яндекс сжирает до 30К страниц 3го уровня в сутки!!!
Причем морда, карта и собственно сами страницы сжираются в 90% случаев в течении суток. В индекс вылазят по разному, обычно первым апом морда, а вторым все остальное. Но бот индексирует обычно все разом.
Это я вам дорвещик говорю. С доходом в 150$ в сутки(да хвастаюсь, но всеже это аргумент)
Остальным даже отвечать не буду, ибо ответ им содержится тутже.

А кто там про вИЦ писал учите элементарную мат часть, вИЦ не существует, а PR от глубины страницы не зависит, не стоит выставлять себя в не лучшем свете, лучше сами поучите, то что советуете
Arnowt вне форума  
Старый 13.07.2008, 12:55   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
Это я вам дорвещик говорю
в сапе у вас тоже ети.. дерм...дорвеи?
номера площадок не огласите для ГБЛ?

А на тему что и как индексируется.
Я занимаюсь только белой оптимизацией и мои доходы не намного ниже ваших.
И мой более чем 5 летний опыт учит меня другому.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 13.07.2008, 13:03   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
Мой опыт говорит...
А Ваш опыт к правилам системы не имеет никакого отношения. Конечно, приятно, что Вы им делитесь, но он не являнтся основой для работы Sape.
SergejF вне форума  
Старый 13.07.2008, 13:20   #17
Banned
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Arnowt может только надеяться на улучшение
По умолчанию

2WebFX
Вы бы говорили по существу, лан не буду продолжать...

Мой опыт в СЕО 2 года меньше вашего но всеже это тоже опыт.
Белые проекты есть и у меня. Следить за ботами в белых проектах проблематичнее и раньше я думал также как и вы, что страницы второго уровня приоритетнее, но теперь меня в этом сложно переубедить, ибо на практике имеет значение только 2 варианта морда или внутрянка.
Тоесть разный вес ссылок, отсюда и цена разная(конечно при прочих равных, типа PR). А вот вложенность внутрянки на вес ссылки не влияет.
Формально на цену может влиять:
1 Морда/внутрянка
2 тИЦ ресурса
3 PR страницы
4 кол-во ссылок
5 амбиции ВМ (может еще другие пузомерки)
Но вложенность ни как. Тем более я обычно беру ссылки на долго.
Конечно все ИМХО.

Дорвеи, только идиот будет в сапу добавлять.
..."номера площадок" может вам ключи от квартиры...?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Ваш опыт к правилам системы не имеет никакого отношения. Конечно, приятно, что Вы им делитесь, но он не являнтся основой для работы Sape.
Ситуация в мире вообще менятся и то что считалось нормой вчера сегодня может устаревать. И только критика способна улучшать систему.
В которой потом буду работать и те кто, мне или другим критикующим, сейчас репу в минус загоняют.
И кричать что сапа лучшая, идите в другое место.
Да лучшая! но почему она лучшая? задайте себе вопрос.
Ответ будет многогранен и критика займет далеко не последнее место!

Последний раз редактировалось Arnowt; 13.07.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Arnowt вне форума  
Старый 13.07.2008, 13:25   #18
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 207
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
Мой опыт говорит что яндекс сжирает до 30К страниц 3го уровня в сутки!!!
т.е. если на страницу забежал кто-то с "yandex" в юзер-агенте Вы радостно решаете, что страница проиндексирована/сожрана? ну ну тогда 30К - мелковато для такого знатного дорвейщика...
dva-main вне форума  
Старый 13.07.2008, 13:37   #19
Banned
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Arnowt может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
т.е. если на страницу забежал кто-то с "yandex" в юзер-агенте Вы радостно решаете, что страница проиндексирована/сожрана? ну ну тогда 30К - мелковато для такого знатного дорвейщика...
Это к чему сказал?
Типа вчера прочитал что такое юзер-агент, а сегодня решил понтануть перед большими дядьками?
Меня улыбаете просто


Я короче все сказал, хотите прислушивайтесь к тем кто реально шарит, а хотите в вот этим ...см цитату
Arnowt вне форума  
Старый 13.07.2008, 13:43   #20
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 207
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
Это к чему сказал?
Типа вчера прочитал что такое юзер-агент, а сегодня решил понтануть перед большими дядьками?
Меня улыбаете просто


Я короче все сказал, хотите прислушивайтесь к тем кто реально шарит, а хотите в вот этим ...см цитату
это я к тому сказал, что если бы ты, хамло, удосужился проанализировать насколько редко приходит на сайт бот-индексатор Яши по сравнению с другими его ботама, то сидел бы сейчас и тихо лабал свои дорвеи...
dva-main вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошёл модерацию? RedPage Вопросы от новичков 9 13.05.2008 01:51
Поддомен не прошёл модерацию Eric Вопросы по работе системы 7 10.04.2008 15:49
Сайт Не прошёл модерацию ChPuK Пожелания пользователей системы 15 08.04.2008 14:45
форум не прошёл модерацию. ben666 Вопросы от новичков 2 14.01.2008 11:51
сайт не прошёл модерацию Gluyk Вопросы по работе системы 6 13.12.2007 01:58


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.