Старый 23.12.2010, 12:34   #1
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию Банк статей sape.ru

Я как опытный оптимизатор могу заверить "статьи из банка sape.ru" низкого качества и с большим количеством повторений. Яндекс не признает такие статьи уникальными.

В народе бытует мнение, что все статьи со временем становятся не уникальными так как словесные обороты используется в других публикациях интернета и могут совпадать с уже имеющимся материалом.

За год купил 20 статей в "Банк статей sape.ru" и написал 70 статей сам и с помощью моей жены.
В итоге получил:
Из 20 статей купленных у sape.ru при проверке уникальность статей составляла 50-95%, а уникальность моих собственных статей до сих пор составляет 100%. Нету ни одной фразы, которая совпала с другими сайтами из числа 70. Если вы считаете, что яндекс не умеет распознавать рерайт (даже 90%) вы ошибайтесь.
Потому смысл "банка статей" мне мягко сказать не понятен.
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:26   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_by Посмотреть сообщение
Я как опытный оптимизатор могу заверить "статьи из банка sape.ru" низкого качества и с большим количеством повторений. Яндекс не признает такие статьи уникальными.

В народе бытует мнение, что все статьи со временем становятся не уникальными так как словесные обороты используется в других публикациях интернета и могут совпадать с уже имеющимся материалом.

За год купил 20 статей в "Банк статей sape.ru" и написал 70 статей сам и с помощью моей жены.
В итоге получил:
Из 20 статей купленных у sape.ru при проверке уникальность статей составляла 50-95%, а уникальность моих собственных статей до сих пор составляет 100%. Нету ни одной фразы, которая совпала с другими сайтами из числа 70. Если вы считаете, что яндекс не умеет распознавать рерайт (даже 90%) вы ошибайтесь.
Потому смысл "банка статей" мне мягко сказать не понятен.
1. вы думали, что за 15 рублей там будет авторский текст? Мы не утвержаем, что в банке статей продается копирайт, это рерайт.
2. Мы проводили эксперименты - статьи из банка статей работают.
3. Статьи из банка статей, которые разместили вы - проиндексированы Яндексом? Если смотреть по всей системе, то процент проиндексированности покупных статей из банка статей около 95%
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chaly на пути к лучшему
По умолчанию

Надо проводить проверку на уникальность, а так это не совсем правильно!
И установить цену за 1000 знаков
Так будет по взрослому!

А пока, Я бы не стал размещать такой контент на своем сайте.
chaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:41   #4
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaly Посмотреть сообщение
Надо проводить проверку на уникальность, а так это не совсем правильно!
И установить цену за 1000 знаков
Так будет по взрослому!

А пока, Я бы не стал размещать такой контент на своем сайте.
Проверка на уникальность проводится и в банк статей попадают только статьи с достаточной степенью уникальности.

И еще раз повторюсь - Яндекс эти статьи индексирует.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа статей от sape Avelon Биржа статей 319 12.03.2013 00:30
Качество статей в "Банк статей" ??? dragooo Биржа статей 6 17.03.2011 16:36
Банк статей Последний Герой Биржа статей 35 24.01.2010 20:32
Банк (Промсвязь банк) требует заполнить вот такую анкету??? vityazfan Финансовые и юридические вопросы 26 21.12.2009 18:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.