Старый 10.07.2009, 20:55   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

1)для тиц 10-20 для норальных ссылок соклько примерная цена будет, я просот пока оптимизаторством не занимался немного раскачиваемся, потихоньку дорабатываемся, 50 нормальных ссылок это же точно определённая (ну или примерная цена), но цена есть в зависимости типо "ой подскажите мне сколько нада каталогах пройти чтобы тиц 20 а?", понятно, факторов тут доседого, а про покупке цена всё таки будет.


1) и вот второй у меня тиц 10, всё хорошо, это сделано при покупке ссылок (нормальных), тиц есть. А если после месяца я все эти покупные ВС прикрою, то в следующем апе мой тиц падает в нулика?
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:59   #22
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrenoman Посмотреть сообщение
основной вопрос состоит в том как поднять ТИЦ до 10 путём покупки ссылок в сапе.
сейчас купил около 80 ссылок.
У меня хватило 128 ссылающихся сайтов, и 2 месяца времени чтобы яндекс прожевал все ссылки... чтобы получить 10!
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:00   #23
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

silver`, поглядите на сайт в подписи. При минимальном бюджете хорошие результаты. Множество положительных отзывов имеется.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:16   #24
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
silver`, поглядите на сайт в подписи. При минимальном бюджете хорошие результаты. Множество положительных отзывов имеется.
а ведь вы знаете я писал администратору в личку, интересовался как раз этим сервисом: просил поднять помоему тиц до 30, задал наивный вопрос какой тариф выбрать лишь бы тиц тиц тиц, мне дали ответ что максимальный тариф ( 80 баксов + все соц закладки 5 помоему баксов). и ещё предложение что то типо такого: "никакой гарантии никогда нет, но результат будет"

вообщем то я согласен, но 80 баксов извините это деньги для меня. или вы говорите о тице 10-20? Тогда можете мне предложить тариф, для такого тица, опять же железно я так понимаю в этой сфере это не про тиц, обязательно подумаем, раз уж отзывы есть положительные

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
silver`, поглядите на сайт в подписи. При минимальном бюджете хорошие результаты. Множество положительных отзывов имеется.
з.ы.
неплохо все, вы единственный сервис наверно, где чётко определяются параметры ТИц, как это не странно/хорошо, растолкуйте мне точный прогноз, если ли положительные отзывы, если ли не очень, таким тарифос нада довольствоваться чтобы иметь итц 10-30, независимо что параметры тицов там проставлены

Последний раз редактировалось silver`; 10.07.2009 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:31   #25
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

silver`, отзывы, как это "не странно/хорошо" - на странице "Отзывы". Там есть ссылки на темы этого форума. Там же увидите конкретные результаты у клиентов - кто, что, когда и как заказывал и что из этого вышло.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:50   #26
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
hrenoman не любят в этих краяхhrenoman не любят в этих краях
По умолчанию

назрел ещё вопрос.
сапа обновляет тиц сайта сама автоматически (скажем раз в месяц), или только когда её просиш. я к тому что если у сайта был тиц , а потом упал, то сапа это заметит и обновит его, или тиц останется как и был ?
hrenoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:52   #27
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Тиц автоматом обновляется после каждого апа.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:58   #28
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
hrenoman не любят в этих краяхhrenoman не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Тиц автоматом обновляется после каждого апа.
спс. значит за тиц нужно будет всегда следить =(
hrenoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:02   #29
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrenoman Посмотреть сообщение
спс. значит за тиц нужно будет всегда следить =(
Тема есть на этом форуме специальная, как ап тиц- там сразу отписывают. Да и на других форумах.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:06   #30
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 223
Вес репутации: 186
Akvas скоро станет известенAkvas скоро станет известен
По умолчанию

Незнаю как вы умудряетесь набрать всего 10тиц со таким большим количеством ссылок, я обменивался с тематическими сайтами ссылками, всего наверно сайтов около 20 ( в моем каталоге сайтов 14) и тИЦ у меня 10! А если обменяться с еще большим количеством тематических сайтов (что я потихоньку и делаю) можно добиться хороших результатов, а не тратить такие деньги на какой-то не большой подъем тИЦ

в яндексе написанно ссылающихся сайтов 18.
Akvas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Поднять PR с 3 до 5 Inkwisitor Google, MSN, Yahoo 37 28.11.2009 13:28
Как поднять тИЦ до 300-600 Dimas_CooleR Яндекс 23 11.10.2008 13:42
Поднять ТиЦ до 20 BlackEvil Вопросы от новичков 9 04.09.2008 13:45
Как поднять PR Jaday Вопросы от новичков 24 03.05.2008 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.