Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 14:21   #1
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 184
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию 3 просьбы по улучшению избранного для ВМ и О

Добры сутки, уважаемые администраторы. Вот, родилось предложение по поводу улучшения избранного:
1 - Удаление из избранного при помещении площадки в BL/GBL. Если проиндексировавшиеся вовремя площадки я поместил в избранное, то потом они успешно могут из индекса вылететь. И после нескольких апов приходится перемещать их в блеклист. Но проблема в том, что они, при этом, не удаляются из избранного. Получается бред - они присутсвуют сразу и в вайт, и в блек листе.
2 - Выбор папки избранного при массовом помещении туда. странно, что этого нет, если есть папки - я, например, отметил 5-10 (20,100, 1000...) площадок и хочу занести в избранное в отдельную папку. А они просто вносятся в избранное, без возможности выбрать папку. Выходит, что избранное - вообще как мусорка, работать с ним очень неудобно.
3 - Удаление из избранного площадок, на которых не куплена ни одна ссылка. Это вариант, если нет возможности реализовать пункт 1 и для некоторых других целей. У меня выходит, что я раскупаю, скажем, 400 площадок в сумме, а в избранном у меня - более 500, из которых половина в BL. Хотелось бы иметь возможность как-то чистить избранное более автоматически, кроме как проверять наличие каждой ссылки и отмечать ее вручную.
Короче, может есть смысл вообще пересмотреть подход к данному разделу, потому что сейчас его недоделанность делает его практически бесполезным, а мог бы быть очень полезный доп.инструмент. Из реальных желаний - было бы еще очень удобно, если бы была возможность работать с избранным как с папками вида "Страницы" в интерфейсе О, т.е. была возможность построить список скупаемых ссылок конкретно по определенной папке и проверить его всякими способами, как на страницах О. Если непонятно объяснил -- уточняйте, попытаюсь описать более подробно. Спасибо за внимание
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:53   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

1 и 2 пункт - за
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 10:36   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Пункт №3 очень понравился.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:19   #4
Администратор
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 189
Yugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордитсяYugene - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пункт 1 сделали.
Yugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:45   #5
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 184
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Пункт 1 сделали.
Спасибо большое. А по остальным как? будете делать/не будете?
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:55   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Prayer, в целом хорошие предложения так или иначе уже озвучивались.
Только вот с форматированием послания у вас тяжело, ели прочитал.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:39   #7
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 184
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну сори, я еще пока недолго на форуме. Да, слегка тяжеловато)
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мои просьбы/рекомендации rna_xyz Пожелания пользователей системы 8 08.07.2009 15:05
Предложение к улучшению:) MPavel2005 Пожелания пользователей системы 7 15.01.2009 13:50
По улучшению системы Karbofos Пожелания пользователей системы 4 11.03.2008 15:10
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение по улучшению системы kuzen Вопросы по работе системы 6 04.07.2007 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.