Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 17:15   #11
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko83 Посмотреть сообщение
например регистрация в каталогах
Цитата:
Сообщение от niko83 Посмотреть сообщение
Но сайт не двигается
понятно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:21   #12
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
понятно.
Скорее всего это самопродвигаемый сайт
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:29   #13
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
niko83 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
что больше всего меня пугает, так это то, что люди занимающиеся создание и продвижение сайта ничерта в этом не понимают
А вас это не должно пугать)) все с чего то начинают. И вы то же!
Цитата:
Скорее всего это самопродвигаемый сайт
Я имею ввиду что это один из многих способов наращивания ссылочной массы на сайт. Это в плане сампродвигаемого))
niko83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:34   #14
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko83 Посмотреть сообщение
все с чего то начинают. И вы то же!
Большинство начинают с изучения и практики, лишь после этого предлагают свои услуги. Иначе "своё дело" можно убить в начальной стадии.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:00   #15
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
niko83 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Большинство начинают с изучения и практики, лишь после этого предлагают свои услуги. Иначе "своё дело" можно убить в начальной стадии.
Так я и практикуюсь)))) и сайт для этого создал))) ну а вообще уже делал сайт для коммерческого пользователя и он очень доволен)) вот учусь продвигать теперь. На примере своего))
Я в свое время занимался програмированием и механическим ремонтом средств связи. Для этого отучился в крупном Московском Сервис-центре. Который мне дал ровным счетом основы. Все остальное постигал сам. С помощью проб и ошибок и тематических форумов. Через год у меня был один из лучших сервис-центров города. Так что это все постижимо.))) а пробовать надо.. практика самый лучший учитель. Не ошибается тот кто ничего не делает. А форумы и созданы для этого что бы советовать и помогать друг другу. Если кому то кажутся вопросы новичка глупыми... то советую сопоставить что будет если вы спросите об основах молекулярной физики у Профессора молекулярной физики. скорее всего ему покажется ваш вопрос глупым. Но ведь вам он таким не кажется и его вы задали с конкретной целью. Я вот заметил на многих форумах такую тенденцию. Если новичке спрашивает, то его обязательно нужно убедить в том что он это не сможет и отбить желание что то делать. Это по мойму в корне не правильно. Ни кто не родился с вселенским знанием сути)))))))) все учились!!
niko83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:39   #16
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko83 Посмотреть сообщение
Ни кто не родился с вселенским знанием сути
Оффтоп: Есть тут на форуме такой, только он временно забанен.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:22   #17
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko83 Посмотреть сообщение
Стоит ждать того что поисковики по новой проиндексируют сайт уже с учетом ключевых запросов?
Стоит ждать, при чем не один-два апа, а значительно больше.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:31   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
niko83 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Стоит ждать, при чем не один-два апа, а значительно больше.
Спасибо... ну накосячил сам.. значит подожду)) спасибо за ответы
niko83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:46   #19
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko83 Посмотреть сообщение
ну накосячил сам.. значит подожду)) спасибо за ответы
Я бы не сказал что накосячил... Все нормально вроде. Или вы хотели сайт сделать и через неделю в топ?
Так не бывает
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:33   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
niko83 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Я бы не сказал что накосячил... Все нормально вроде. Или вы хотели сайт сделать и через неделю в топ?
Так не бывает
Сегодня проверил))) по одному из запросов в Google на первой странице))) все проиндексировано нормально)) так что спасибо двигаемся))
niko83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите советом my-site Биржа статей 7 08.11.2010 10:52
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! dredster Курилка 17 27.10.2010 02:07
Помогите советом muwa78 Вопросы от новичков 11 15.09.2010 13:38
Помогите советом. bugor222 Вопросы по работе системы 4 21.03.2009 00:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.