Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 14:24   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
хеее.... вы и правду думаете что найдёте кого-нибудь с таким подходом?
да ладно, я не ищу особо. тема была именно про менеджеров сапы. так как предполагалось. что они умеют эффективно работать.если бы предложили первый вариант, нормальную фикс. ставку, то мне пофиг, сколько б они зарабатывали. скажем сайт тиц 1800, пр4. внутряк пиаристый. чтобы платили 1000-1200 у е еже месячно. зарабатывайте при этом хоть 2 000. потому тут подход нормальный.

а подвох с процентом таков, что можно не париться, -сколько не принесет сайт, хоть 100 баксов - один фиг в выгоде посредник. потому не вижу ничего дурного в том, чтобы речь о процентах шла при условиях. не ниже оговоренной суммы, при которой мне бы шло скажем от 600 долларов в месяц и далее выше, если брать вышеупомянутый пример. что тут разбойничьего?
Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
В чём проблема? Вы не можете выжать большой доход или просто нет времени заниматься?
скажем так - не во всех случая х я могу выжать доход, и да, со временем туговато
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:39   #12
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sternman Посмотреть сообщение
скажем так - не во всех случая х я могу выжать доход, и да, со временем туговато
Сложность в том, что в нашем деле нет строкой определенности. Приходится пользоваться бубном. Да и сайты можно запороть. Поэтому нормальные ребята не будут спешить предлагать такие услуги, опасаясь ненужной им ответственности.
На Вашем же месте я бы тоже не доверял это чужим. Не так уж все это сложно.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:47   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

В сапе нет не вип-аккаунтов ни чего подобного. Тут все равны, с хорошими сайтами вы можете иметь хороший заработок, для это много время на сапу тратить не нужно и соотв. не нужен менеджер. Если Вам все же нужен менеджер или конкретнее человек с большим опытом, покажите свой 1-2 сайта, я Вам дам свою рефссылку - буду Вашим менеджером.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:07   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
На Вашем же месте я бы тоже не доверял это чужим. Не так уж все это сложно.
спасибо за совет. дело в том, что как я и писал выше есть крайне низкий процент людей с кем можно было бы так работать. то есть их почти нет. и лучше действительно самому, чем сильно рисковать

Добавлено через 14 минут
Jooz, я писал выше
Цитата:
Сообщение от sternman Посмотреть сообщение
в сапе зарабатываю с 2007 года и прилично, в основном сдл, но есть немного качественных сателлитов, которые за 3 года ни под какими фильтрами не побывали.
то есть аккаунт у меня есть, которым давно активно пользуюсь, сайты уже там, за исключением одного на питоне, готовим для него библиотеку

Последний раз редактировалось sternman; 19.03.2011 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:52   #15
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Как то пытался с одним сработаться, и тут от меня потребовали показать разТИЦастые сайты + договор заверить печатью, и вроде как подходил и тут такой облом.

Добавлено через 2 минуты
Нужно сразу выдвинуть свои условия, а не ждать пока в личку экстрасенсы постучатся.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 19.03.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
и тут такой облом
а что за облом?
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:02   #17
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sternman Посмотреть сообщение
а что за облом?
Пытался за проценты модерировать уже о всем договорились, единственное в чем не сошлись это то что у меня не было печати, она то у меня но использовать ее в таких целях думаю нельзя.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:49   #18
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Система получает процент за то что вы её пользуетесь, всё, какие менеджеры могут быть, это же дополнительная ответственность, дополнительный персонал и сомнительная прибыль.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:59   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

почему сомнительная? очень даже реальная. а договор система для себя спокойно может составить такой что рисков ей не будет. например, запретить юзать другие биржи если владельцам сайтов хочется стопроцентных гарантий от того же бана или массового выпадания страниц. если хочется юзать и другие биржи. ответственность за проблемы с пс сапа не несет.

при желании система могла бы брать реально хорошие площадки, и обеспечивать там нужный процент выкупа (это не сложно, очевидно) и брать себе соответственно больше чем 10 процентов.
если согласен владелец сайтов - какие проблемы
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:17   #20
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, с вашими амбициями надо просто попасть в основную базу и угадаьб с ценами. Ну и конечно, смотря сколько страниц на сайтах, чтобы выжать с них $1000 в месяц - на мой взгляд, надо их иметь около 1500 проданных (тицастых и мордастых), что обычно во избежание АГС должно составлять не более 30% от общего количества страниц. Получается, на 1000 долларов вам надо иметь жирный сайтик (или несколько) общим количеством привлекательных я б сказала "товарных" страниц в ассортименте около 5000-6000. Ну и четко отличать такие страницы от остального непотреба на сайте, который продается за понты или вообще не продается. Одного сайта с ПР4 для 1000$ в месяц маловато. Таких надо штук 5-8. ИМХО
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские менеджеры в России. FoxTail Курилка 11 19.03.2011 16:56
Есть ли Support у Sape ??? dram Ошибки при работе с системой 5 01.08.2009 01:21
Есть сайт. 10к посетителей. Но я нифига не смыслю в рекламе ReaM Партнерские программы, баннерная реклама 27 07.10.2008 10:24
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Linc-менеджеры. В чём заключается их работа? elfinc Яндекс 3 14.10.2007 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.