Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2008, 01:32   #1
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
Arrow Ссылка с траста, морда PR5 и другие прелести жЫзни...)

Имеются 3 свободные мордашки: первая на бесплатном хосте провайдера, ресурс 1999 или 2001 года (точно не помню), пр5/тИЦ160. Вторая - http://toseo.ru/ - пр5/тИЦ20. Третья также на хосте провайдера, также древний сайт - пр4/тиц10.

Теперь мои условия:

Сайт №1 http://rus-hist.on.ufanet.ru
- Пожизненная ссылка с морды. Будет предоставлена за:
---- Красивый html-шаблон по теме История Руси, России;
---- Ааахренительный по объему и интересности трактат на морду и немного на внутряк;
---- За несколько жирных бэков на другие мои ресурсы (не ГС), тоже навсегда;

- Ссылка УВ2 (имеется 1 страничка УВ - получила пр3 ) предоставляется за:
---- Ааахренительную по уникальности и интересности статью (именно статью, а не скан учебника) для этой самой страницы. Кроме Вашей ссылки, на этой странице будет еще макс. 3 внешние
---- За ааахренительный вклад в развитие моих проектов - размещение ссылки с ненулевой страницы на меня у себя ;
---- За полезные услуги - например, прогон;

Сайт №2 http://toseo.ru
- Ссылка с морды предоставляется:
---- всем желающим всего за 15 баксов в месяц, id страницы 64521278.
- Ссылка с УВ2 предоставляется:
---- за хорошую статью (обзор, рассуждение, анализ рынка СЕО) собственного производства либо заказную, объемом не менее 4к;
---- за обратный бэк на сабжевый сайт;

Сайт №3 http://erudite.on.ufanet.ru
- Ссылка с морды предоставляется:
---- Исключительно в виде баннера 88*31 в счет ааахренительной статьи на морду (по теме).
---- За деньги (пожизненно).
- Ссылка с УВ2 предоставляется:
---- за хорошую статью (обзор, рассуждение, анализ рынка СЕО, дизайн, верстка и web-технологии) собственного производства либо заказную (рерайт), объемом не менее 3к;

* статьи принимаются только уникальные - буду жестко проверять!
** все ссылки размещаются пожизненно (кроме саповских) либо до прекращения выполнения условий обеими сторонами.
*** никакого подвоха здесь нет, ресурсы чистые, неклеенные.
**** предпочтение отдается сайтам по тематике.
***** сканированные статьи НЕ принимаются, в крайнем случае - качественный рерайт.
****** размещение ссылок на моих мордах возможно только баннерами 88*31!
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 01:58   #2
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Имеются 3 свободные мордашки:
Могу написать статью для тосео-ру по теме
а) мой сео опыт
или
б) не мой сео опыт)
или
в) обзор ссылочных бирж
или
г) профессиональный совет по какому-либо сео-продукту
или
д) сео консалтинг (рекомендации по инвестициям в сео-бизнес, в бизнес контекстной рекламы и т д) Доходность инвестиций: от 300% или от 3000 евро\мес.
или
е) сенсации в стиле желтой прессы, типа "почему московские банкоматы откусывают пальцы сеошникам при обналичивании кредиток от вебмани"%))

статья будет авторской с указанием имени автора. т е моего)) + 1 ссылка с морды пожизненно и одна с УВ-2 с ПР не ниже 3

Возможно, при наличии времени и интереса в дальнейшем напишу еще, без меркантильных соображений, при наличии трафика на сайте, в целях рекламы себя, любимого))
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 02:02   #3
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
+ 1 ссылка с морды пожизненно
Хотите ссылку с морды toseo за статью?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 02:32   #4
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Хотите ссылку с морды toseo за статью?
не за статью, а за намерение написать статью, за статью хотим две ссылки

Учитывая, что рыночная стоимость такой статьи ~$200, а Ваша цена- $15\мес, получается где-то на годик с хвостиком))
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 03:35   #5
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
Учитывая, что рыночная стоимость такой статьи ~$200
Учитывая, что рыночная стоимость копирайта - 5 баксов, Вы прямо передо мной сядете и будете сочинять 40к ОТБОРНЕЙШЕГО копирайта по теме
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:39   #6
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
---- За полезные услуги - например, прогон;
Согласен. Если вы согласны, можете все данные к сайту написать в личку или асю: 381-140-003
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:52   #7
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Учитывая, что рыночная стоимость копирайта - 5 баксов, Вы прямо передо мной сядете и будете сочинять 40к ОТБОРНЕЙШЕГО копирайта по теме
я работаю без свидетелей)) к тому же отборнейший материал стоит намного дороже, чем просто рыночный копирайт))
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:59   #8
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enenter Посмотреть сообщение
Согласен. Если вы согласны, можете все данные к сайту написать в личку или асю: 381-140-003
Стукнул, договорились

Для rus-hist.on.ufanet.ru принимается скан от 4к символов. Статья будет размещена на УВ2, на ней будет не более 3 ссылок, одна из которых - Ваша. Так как на страницу будет ссылаться морда пр5 и, возможно, другие будущие страницы, есть все шансы, что эта страница получит пр3, а Вы - вечный линк с этой страницы Сайту 7 лет, ссылка хорошо зачтется
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 05:53   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

ввэрх! Одна вечная ссылочка с ув2 пр3 уже отдана за прогон, желающие?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 09:29   #10
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

http://toseo.ru/ - при входе на сайт полезла куча троянов. Имейте ввиду.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исправьте сортировку в таблицах и другие баги stealthy Пожелания пользователей системы 0 24.07.2008 02:02
Перейдут ли ссылки на другие страницы? SergeyL Вопросы по работе системы 2 11.02.2008 10:24
Другие участники системы не видят... db-worldi Ошибки при работе с системой 12 28.01.2008 13:36
Экспорт данных и другие прибамбасы Oparin Пожелания пользователей системы 1 28.01.2008 02:43


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.