Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 16:03   #51
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Хм. А где вы тут увидели педерастические замашки ? Наверное у вас это что-то гормональное.
mnogoclipov вне форума  
Старый 17.08.2013, 17:15   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
А где вы тут увидели педерастические замашки ?
Так у Вас других и нету. Всё только о "весе", "размере" да "как вытащит" мечтаете. Шли бы лучше на плешку, там Вас поймут и пожалеют.
SergejF вне форума  
Старый 17.08.2013, 18:27   #53
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ага, образец неудачный. Ещё Вам, наверно, яйца мешают.
вы заговаривайтесь или хамите?
sergejo вне форума  
Старый 17.08.2013, 18:37   #54
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я иронизирую.

А Вам бы вместо того, чтобы делать выражение лица валенком, просто признаться, что по невежеству сморозили глупость.
SergejF вне форума  
Старый 17.08.2013, 21:25   #55
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
То, что с помощью эскейп-последовательностей на html-странице cp1251 можно отобразить символы ....
маразм однако!
Для большинства символов существовали только числовые подстановки: например, для дроби ⅓ — ⅓ или ⅓, для музыкального знака «бемоль» — ♭ или ♭, для неразрывного дефиса — ‑ или ‑. Конечно, это очень неудобно. Во‑первых, слишком длинно: например, вместо одного символа «♭» приходится вставлять семь. Во‑вторых, документ с подстановками неприятно просматривать и редактировать. Гораздо удобнее, когда вы видите в документе непосредственно те символы, которые там должны быть, а не коды вроде — или &#xy_tucha_cifr;.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я иронизирую.

А Вам бы вместо того, чтобы делать выражение лица валенком, просто признаться, что по невежеству сморозили глупость.
я и написал что пример неудачный, и не строил умный вид.

Добавлено через 18 минут
Сергей, совершено ясно что вы не пишите коды, структуры баз данных и команды пхп вам незнакомы, поскольку вы лепите заключения по тому что видите в исходном хтмл... какой смысл вам рассказывать то что вам неведомо... главное вы поймите правильно, я не против вашей 1251 кодировки, но на сегодня ею пользоваться равносильно что изобретать велосипед. и постарайтесь без иронии и хамства.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Серега тут еще не успел вытащить свой главный аргумент, что сайты в утф8 весят (якобы) нааамного больше ?
Это миф из разряда «слышал звон, да не знаю, где он». На самом деле — раз на раз не приходится. Например, если документ состоит только из символов ASCII (латинские буквы, цифры, знаки препинания и т. д.) — то в кодировке UTF‑8 он будет занимать ровно столько же байтов, сколько в любой другой. Если документ содержит только буквы русского алфавита и никаких других символов (что, согласитесь, бывает достаточно редко) — то в UTF‑8 он действительно станет в два раза больше. А если в нём, например, поровну русских и арабских букв — в UTF‑8 он будет в два раза меньше, чем, например, в Windows‑1251 или Asmo‑708.

Последний раз редактировалось sergejo; 17.08.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
sergejo вне форума  
Старый 17.08.2013, 21:49   #56
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
я не против вашей 1251 кодировки
Ну я же просил, не надо делать морду валенком. Против Вы cp1251 или нет - неважно. И мной не обсуждалось. Выше Вы ляпнули, что на html-странице в code page 1251 принципиально невозможно отображение символов других языков. Напомню:
Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Такое даже в теории невозможно....
На пробел в Ваших "теоретических познаниях" и было указано. Однако вместо того, чтобы чтобы признать свою ошибку Вы пытаетесь сканать на дурочку.


Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
вы лепите заключения по тому что видите в исходном хтмл
Довбень, заключения свои я делаю из практики и опыта. Поскольку регулярно вставляю в свои статьи на русском языке слова и фразы на древнееврейском и кини.
SergejF вне форума  
Старый 17.08.2013, 22:26   #57
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
На пробел в Ваших "теоретических познаниях" и было указано. Однако вместо того, чтобы чтобы признать свою ошибку...
в чистом виде невозможно! конечно используя &#ху_тучу_цифр; возможно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
....заключения свои я делаю из практики и опыта. Поскольку регулярно вставляю в свои статьи на русском языке слова и фразы на древнеевре...
ну ето понятно - каждый выбирает то что ему ближе, чем он работает.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
....html-странице в code page 1251 .....
не стоит привязываться к основной кодировке данной страницы, она уж точно не указывает что на странице единственная. я надеюсь вы понимаете что для того чтобы хотя-бы посмотреть вам этот пост загружается масса разных документов и разных таблиц баз данных!

Последний раз редактировалось sergejo; 17.08.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
sergejo вне форума  
Старый 17.08.2013, 22:29   #58
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
в чистом виде невозможно!
Вставка символов через esc-последовательности - это штатный метод. Неизвестный только довбеням и моему собеседнику.

Выше же Вы писали не о грязных или чистых методах, а утверждали, что это невозможно даже в теории. С чем Вас и поздравляю, гражданин соврамши. ;-)


Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
каждый выбирает то что ему ближе
Не знаю, что выбирает каждый из Вас, а я беру то, что мне нужно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
не стоит привязываться к основной кодировке данной страницы
Хватит делать морду валенком. Кто к чему привязывается не является объектом данного обсуждения. Я только исправляю Ваше невежественное утверждение.

Последний раз редактировалось SergejF; 17.08.2013 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 17.08.2013, 22:32   #59
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вставка символов через esc-последовательности - это штатный метод. Неизвестный только довбеням и моему собеседнику.

Выше же Вы писали не о грязных или чистых методах, а утверждали, что это невозможно даже в теории. С чем Вас и поздравляю, гражданин соврамши. ;-)




Не знаю, что выбирает каждый из Вас, а я беру то, что мне нужно.

Добавлено через 2 минуты


Хватит делать морду валенком. Кто к чему привязывается не является объектом данного обсуждения. Я только исправляю Ваше невежественное утверждение.
Сергей, ну детский сад!
sergejo вне форума  
Старый 17.08.2013, 22:51   #60
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
ну детский сад!
Скорее профилактическая работа с умственно неполноценными. Вы постоянно сбиваетесь с общей мысли, вам следует её перманентно напоминать, направлять. Представляю, какая разруха творится у Вас в туалете.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю консультации. Steh Деловое сотрудничество 24 24.02.2011 17:27
Предлагаю:... Штрафная РОТА Пожелания пользователей системы 10 18.08.2009 13:07
Предлагаю карантин)) Steh Курилка 20 23.05.2009 16:32
Предлагаю... Русская мафия Пожелания пользователей системы 14 11.09.2008 19:33
Предлагаю... Bushman Пожелания пользователей системы 19 07.03.2008 12:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.