Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 17:33   #31
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
просто не держите сайты на серверах в Украине
Че за бред???
А если он живет на Украине, то ему надо переехать?!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 12.12.2008, 17:42   #32
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну вот не надо только сказки рассказывать
Ах да, забыл заранее извиниться перед украинцами, извиняюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Че за бред???
А если он живет на Украине, то ему надо переехать?!
Я живу в Беларуси, это мне не мешает размещать сайты у хостеров на серверах в России. Или тут какая-то фишка есть?

Последний раз редактировалось Vektor'ok; 12.12.2008 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Vektor'ok вне форума  
Старый 12.12.2008, 17:49   #33
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Ах да, забыл заранее извиниться перед украинцами, извиняюсь
Да не надо извинятся. Есть проекты, которые можно размещать ТОЛЬКО на украинских серверах, которые обязательно должны быть подключены к UA-IX. Специфика такая. А ГС... - ну да, их лучше в России размещать... а еще лучше на кварте, чтобы сапоботу далеко ходить не приходилось.


Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Я живу в Беларуси, это мне не мешает размещать сайты у хостеров на серверах в России. Или тут какая-то фишка есть?
А чего ж не Омерике? там надежнее!
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.12.2008, 17:55   #34
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Да не надо извинятся. Есть проекты, которые можно размещать ТОЛЬКО на украинских серверах, которые обязательно должны быть подключены к UA-IX. Специфика такая. А ГС... - ну да, их лучше в России размещать... а еще лучше на кварте, чтобы сапоботу далеко ходить не приходилось.



А чего ж не Омерике? там надежнее!
Я же написал что извиняюсь...
Vektor'ok вне форума  
Старый 12.12.2008, 17:57   #35
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А ГС... - ну да, их лучше в России размещать...
zhegloff, прошу вас как участника дискуссии прокомментировать сказанное. Извините, фраза выглядит как: если ГС - то размещайте в России, а если хороший проект, то в Украине.

Возможно я не все из сказанного правильно понимаю, но мне, как жителю России, эта фраза кажется оскорбительной.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:04   #36
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

WebN, лучше закрыть эту тему (мою, а не ТС), зря я написал свой пост, хотел сказать одно, а получилось что сейчас начнутся выяснения кто кого оскорбил.
Vektor'ok вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:04   #37
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Отвлеклись все от темы.

Получил уточнение от хостера.

Цитата:
Блокируется доступ бота SAPE к нашим серверам.
Цитата:
Эти ай пи адреса принадлежат к блоку SAPE.
Они блокированы, как и сама SAPE.
Проблема в нагрузке на сервере.
На самом деле эти адреса ведут в майнлинк.
Vadimius вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:06   #38
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, я имел в виду лишь то, что ГС "для сапы" нужно размещать поближе к сапе и ничего более. Все остальное придумали вы сами.

Добавлено через 1 минуту
Vadimius, спросите у них, почему тогда бот сапе на ваш сайт ходит. Похоже не все поблокировали.

Да, и меняйте хостера.

З.Ы. Не ожидал от прохостинга.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 12.12.2008 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:09   #39
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Vadimius, спросите у них, почему тогда бот сапе на ваш сайт ходит. Похоже не все поблокировали.

Да, и меняйте хостера.

З.Ы. Не ожидал от прохостинга.
Не, спрашивать не буду, а то точно ещё окончательно заблокируют, а меня потом на мелкие кусочку разорвут все клиенты прохостинга, которые работают с Сапой.

Кстати, подскажите, если кто-то знает. Сейп и майнлинк - одна контора?
Vadimius вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:10   #40
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Не, спрашивать не буду, а то точно ещё заблокируют, а меня потом на мелкие кусочку разорвут все клиенты прохостинга, которые работают с Сапой.
Нормальные хостеры про сапу знают, сапу любят, сапу лелеют. Иначе куча клиентов свалит к конкурентам.
Цитата:
Кстати, подскажите, если кто-то знает. Сейп и майнлинк - одна контора?
Конкуренты.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получил ИП, что дальше делать? wmrussian Финансовые и юридические вопросы 6 06.11.2008 18:04
получил бэк с альтависты(тИЦ 10000) tarik20 Яндекс 12 02.06.2008 13:47
Получил бан и опять с вами))) Psihadelic Курилка 26 08.05.2008 00:49
Какой я получил КАЙФ datot Вопросы по работе системы 26 06.05.2008 18:14
SSI или траблы у хостера? darksquall Вопросы от новичков 0 25.12.2007 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.