Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 18:10   #41
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, мной была приведена ваша цитата, где упоминалась Россия, а не сапа. Если бы изначально было:
Цитата:
ГС "для сапы" нужно размещать поближе к сапе
вопроса бы не возникло.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:18   #42
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, Я отвечал на сообщение в котором говорится, что нужно хостить сайты в России, тогда не будет проблем с сапой..
Встревая в дискуссию попробуйте прочитать ее с самого начала.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:20   #43
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, дабы не нарушать правил форума, ответ отправлен вам в личку.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:28   #44
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я отвечал на сообщение в котором говорится, что нужно хостить сайты в России, тогда не будет проблем с сапой..
А Вы сайты только для сапы делаете? Я делаю еще и для людей, поэтому если сайт не доступен по какой-то причине, то мне это нравится не должно.
Vektor'ok вне форума  
Старый 12.12.2008, 18:32   #45
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
А Вы сайты только для сапы делаете? Я делаю еще и для людей, поэтому если сайт не доступен по какой-то причине, то мне это нравится не должно.
Ой, все, закрыли тему. А то ко мне сейчас десант ФСБ отправят.

Похоже каждый увидел в написанном то только, что хотел увидеть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.12.2008, 19:03   #46
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
просто не держите сайты на серверах в Украине
Если у вас преобладающий трафик украинский - очень бредовый совет. У меня сервак стоит в волевском дата-центре на Киквидзе... Особых проблем за 3 года небыло (тьху-тьху).

По вашему совету мне бежать в посольство открывать визу, хватать эту железяку и лететь за тридевять земель ее хостить?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 12.12.2008, 20:24   #47
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

zhegloff, помоему лучше закрыть тему. Всё перегнало в такой флуд, что я уже и не помню сути вопроса.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума  
Старый 13.12.2008, 22:00   #48
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Если у вас преобладающий трафик украинский - очень бредовый совет. У меня сервак стоит в волевском дата-центре на Киквидзе... Особых проблем за 3 года небыло (тьху-тьху).

По вашему совету мне бежать в посольство открывать визу, хватать эту железяку и лететь за тридевять земель ее хостить?
оу, в век высоких технологий, развитой сферы услуг и быстрого интернета все много проще
acp вне форума  
Старый 14.12.2008, 00:43   #49
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Прохостинг это хостинг для хтмл сайтов, с посещаемостью до 10 в сутки. Если покупать, всё красиво на автомате, но в поддержке дебилы работают, в прямом смысле слова. Когда-то по глупости это был мой один из первых хостингов, для врага то что надо, лучше не придумаешь.
А, было турнули сайт мой, якобы из-за постоянного доса, сайт визитка ни кому не нужной компании, с посещаемостью 10-20 человек в сутки, задосили....
Arowana вне форума  
Старый 14.12.2008, 22:57   #50
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

И куда сьехали?
Хоть тему и раздули, но для клиентов Прохостинга она актуальна
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получил ИП, что дальше делать? wmrussian Финансовые и юридические вопросы 6 06.11.2008 18:04
получил бэк с альтависты(тИЦ 10000) tarik20 Яндекс 12 02.06.2008 13:47
Получил бан и опять с вами))) Psihadelic Курилка 26 08.05.2008 00:49
Какой я получил КАЙФ datot Вопросы по работе системы 26 06.05.2008 18:14
SSI или траблы у хостера? darksquall Вопросы от новичков 0 25.12.2007 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.