Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2010, 18:38   #11
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

если сказать, что денег на снятие нету, то что будет?
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:42   #12
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

elf2002, квитанция на 100 рублей будет.

А по теме - поддерживаю stepankin и lay - нефиг тонировать что попало.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:45   #13
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Обязан ли я на месте сдирать тонировку? Просто на отдых летом собираюсь ехать, вот думаю что делать, если на посту привяжуться...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение

А по теме - поддерживаю stepankin и lay - нефиг тонировать что попало.

Как понять "что попало"?
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 24.02.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:46   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно не снимать, просто они имеют право вас хоть каждые 5 метров останавливать и выписывать новую и новую квитанцию.

Т.е. проехал хоть 1 метр - все, нарушил правила, можно штрафовать по новой и так до бесконечности.

На практике, конечно, так не делают, но на море ехать - 3-6 штрафов точно соберете.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:58   #15
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Обязан ли я на месте сдирать тонировку? Просто на отдых летом собираюсь ехать, вот думаю что делать, если на посту привяжуться...
если море - за границей, то, помимо гаишников, имеют право придираться пограничники.
если пограничники правильные, то будете сдирать свою пленку "прямо здесь и сейчас".


а вообще... вот нафиг оно надо?
для моря в машине нужен кондиционер, а не пленка.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:05   #16
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Просто на отдых летом собираюсь ехать, вот думаю что делать, если на посту привяжуться...
Смотря куда ехать и с какой суммой вы готовы расстаться.
В прошлом году за поездку (в РФ) 5000 км оштрафовали за тонировку 17 раз, за скорость три.
* Личное мнение - выиграл за счет тонировки т.к. отдал 100р. и проблемы сняты. Без тонировки - что везёте, откройте багажник, а вы пили и т.д.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:10   #17
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

А штраф только на посту гаи могут выписать или также просто среди дороги?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:12   #18
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Без тонировки - что везёте, откройте багажник, а вы пили и т.д.
Ну не знаю... У меня не тонирована вообще (и фары обычные), летом ездили 2600км по РФ, не остановили даже для проверки документов вообще ниразу! Только на обратном пути при въезде в родной город остановили и сразу отпустили. Штрафов - 0 рублей.

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
а вообще... вот нафиг оно надо?
для моря в машине нужен кондиционер, а не пленка.
А вот это правильно... Включил себе и приятно, комфортно... А с пленкой хоть какой все равно летом жарища.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:13   #19
Новичок
 
Аватар для Рыбачек
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 0
Рыбачек не любят в этих краях
Отправить сообщение для Рыбачек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Смотря куда ехать и с какой суммой вы готовы расстаться.
В прошлом году за поездку (в РФ) 5000 км оштрафовали за тонировку 17 раз, за скорость три.
* Личное мнение - выиграл за счет тонировки т.к. отдал 100р. и проблемы сняты. Без тонировки - что везёте, откройте багажник, а вы пили и т.д.
Охренеть это где такое??
Насколько я знаю сейчас если у инспектора есть прибор определяющий % тонирования, то он имеет право задержать авто и поставить на штраф стоянку, т.к авто не проходит технический осмотр.
Придется либо сдирать на месте либо денег платить, обычно от денег они не отказываются.
Но приборы мало у кого есть..
А вообще у нас в Москве вроде пока что не придираются к тонировке..
Рыбачек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:13   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
А штраф только на посту гаи могут выписать или также просто среди дороги?
В абсолютно любом месте, если у них есть с собой приборчик на замер светопропускания. Но приборчик этот размером с два фонарика, так что это не проблема для них.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор авто... Tony Soprano Курилка 132 29.01.2010 15:38
Авто режим. tariely Вопросы по работе системы 4 22.10.2009 12:11
отменено. АВТО errora Вопросы по работе системы 6 28.08.2008 08:06
отменено. АВТО Дмитрий Сергеевич Вопросы по работе системы 4 28.10.2007 01:24
авто режим Odessit Вопросы по работе системы 8 13.10.2007 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.