Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:35   #71
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ах вот оно что... то есть если свои воруют, насилуют и убивают - это как бы нормально, а если чужие - это несправедливо или что?
Щукин, поясните плиз...
Причем тут справедливость вообще? У нас есть некий процент своих преступников. Но я не понимаю зачем нам ещё и чужие ублюдки.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:38   #72
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ах вот оно что... то есть если свои воруют, насилуют и убивают - это как бы нормально, а если чужие - это несправедливо или что?
Щукин, поясните плиз...
Да что тут пояснять. Этого только городские не понимают.
Мы в своей деревне сами разберёмся со своими проблемами, своими хулиганами, выпивохами... Потому что вся деревня - один род. Да и пара соседних - тоже.
А чужак он и есть чужак. И "хороший" он только до тех пор, пока в силу не вошёл.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:39   #73
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ах вот оно что... то есть если свои воруют, насилуют и убивают - это как бы нормально, а если чужие - это несправедливо или что?
Щукин, поясните плиз...
Свои кто это делает - дебилы и отбросы общества, они всегда были и всегда заканчивают в тюрьме, а вот приезжие это обычные люди нескончаемый поток, они все хотят жрать и е****я, поголодав месяцок одни идут на разбой, подочрив годик другие идут насиловать, нахрен мне такие гости дома.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:43   #74
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 188
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
Свои кто это делает - дебилы и отбросы общества, они всегда были и всегда заканчивают в тюрьме, а вот приезжие это обычные люди нескончаемый поток, они все хотят жрать и е****я, поголодав месяцок одни идут на разбой, подочрив годик другие идут насиловать, нахрен мне такие гости дома.
Вы просто обязаны приютить их у себя дома.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:49   #75
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
Вы просто обязаны приютить их у себя дома.
Они наверное так и думают, когда приезжают без гроша в кармане, без оплаченого жилья и обратного билета.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:57   #76
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Да что тут пояснять. Этого только городские не понимают.
Мы в своей деревне сами разберёмся со своими проблемами, своими хулиганами, выпивохами... Потому что вся деревня - один род. Да и пара соседних - тоже.
А чужак он и есть чужак.
Нет, не по этому... А потому, что мы знаем на что способны свои соседи в деревне. Мы их знаем. И чужих не знаем и поэтому опасаемся больше, нежели наших.
Я про соседа знаю, шо он может нажраться и дебоширить, разбить посуду и дать жене в глаз. Но так происходит уже с десяток лет и у них как бы "все нормально" То есть человека все знают и он как бы не преступник, любит детей, на работе положителен, никто в роду у него не убивал, не грабил - поэтому и отношение к нему лояльное как участкового, так и соседей. Так?
А вот темная лошадка, приехавшая из Афганистана - очень подозрительная, так как мы знаем, шо они там постоянно воюют, наркота и прочее... то есть чужак потенциально для нас опасен лишь только как народ, а не как личность.
Так шо многие тут заблуждаются, а многие не могут определиться с опасностью. Что опаснее - русский с топором или чужак с ножиком? И тот, и другой могут убить. Вопрос в другом - мы будем лояльнее к русскому, потому что он русский (на фоне аналогичного злодеяния чужаком).
Не все так просто, граждане. Многое нужно осмысливать, а не стадно бежать за призывами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А чужак он и есть чужак. И "хороший" он только до тех пор, пока в силу не вошёл.
Для этого и существует государство, чтобы проводить национальную и миграционную политику. Если государство не справляется, то народ сам будет принимать непосредственное участие в урегулировании, шо сейчас и начинает уже происходить.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 11.12.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:58   #77
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

techcompany, я заметил на вас розовые очки, снимайте уже
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:58   #78
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Нет, не по этому... А потому, что мы знаем на что способны свои соседи в деревне. Мы их знаем. И чужих не знаем и поэтому опасаемся больше, нежели наших.
Это маленькая часть от пазла. Дыма без огня не бывает. Никто не гонит волну на чувашей, татар, калмыков...... хотя и там всё не просто.
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Америкосики
Вот это что? Почему Вы так их называете? А грузин наверное грызунами кличите? Почему Вы целые нации скопом нарекаете унизительными прозвищами?

Вы действительно считаете, что Вас оставят в покое, если % отношение населения будет в их пользу?
А вообще кто баб шпилит, того и национальность в бабе. Герман Садулаев русским себя не считает.

Так есть кто со Ставропольского края или нет? Есть же наверняка. Расскажите.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
techcompany, я заметил на вас розовые очки, снимайте уже
У неё не розовые очки, тут в другом дело. Я кажется понял в чем

Последний раз редактировалось Щукин; 11.12.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:01   #79
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Они самые - так их этих самых примерно 150 национальностей в России. Вы уж рассортируйте плиз, кого отправить, кого оставить..
Можете сами поупражняться в сортировке, мне это не нужно
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:01   #80
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
techcompany, я заметил на вас розовые очки, снимайте уже
Еще что снять?
Я просто здраво подхожу к проблеме, без эмоций.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну началось... FreeDen Биржа статей 13 18.05.2010 15:07
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.